БоброРозыгрыш для начинающих игроков(Drop event)

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

БоброРозыгрыш для начинающих игроков(Drop event)

Сообщение BoBeR » 05 ноя 2014, 17:00

Всем привет, кто помнит меня, и кто впервые слышит!

Итак, по старой памяти, решил заглянуть в игру, да не просто заглянуть, а заодно и помочь начинающим игрокам.
Правила розыгрыша: Я объявляю в пост место встречи, собираются игроки 0-15 ресетов в размере 20 человек, чтобы зарегистрироваться на конкурс, нужно будет купить из Personal Store вещь за 1 зен(ВНИМАНИЕ! Покупка более 1 вещи из стора запрещена! Будет облагаться штрафом на конкурсе.. Каким?-секрет.) Далее я распределяю людей на 5 пати, по 4 в каждую+я, поочередно буду выкидывать 20 коробок(box of kundum+4), каждый человек из пати может собрать только 5 вещей, выпавших из коробки, далее собравший 5 вещей кикается из пати, остальные продолжают собирать с меньшей конкуренцией(Внимание!Achtung! Если вещь никому не подходит, и её никто не подбирает - то штраф идёт всей пати: -1 к количеству возможного сбора вещей, то есть одна несобранная вещь будет означать что каждый уже может собрать не 5, а 4 выпавших вещи, так что приидется идти на риск, и кому-то подбирать), после того, как нужное количество будет достигнуто, пати распускается, и объявляется следующая. Будьте внимательный, проворней, хитрее или наоборот сплачивайтесь, чтобы получить от квеста по максимуму!

Все зависит от нашей общей удачи!

Дата и время конкурса будут объявлены заранее в этой теме, о начале будет объявлено в пост за пол часа до ивента.

Пока что ориентируемся на субботу, 8 ноября(12 00 - 15 00 по МСК или по серверу.)

Итак, сегодня, 8.11.2014 в 13 00 жду всех в игре для проведения ивента
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить