Обсуждение и предложение по конкурсам.

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
MaxPayne
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:37
Персонаж: SK|Walle
Откуда: Лоренция

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение MaxPayne » 17 май 2011, 15:37

Тогда лучше палочку передавать. Уникальный предмет. И последний бегун сдает его моду на финише. Так проще контролировать.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Генрих Гейне.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение korea » 17 май 2011, 17:32

Эстафетный забег уже предлогали (правдо не помню что администрация ответила), было дело и на длиные дистанции(это гораздо дольше, с учётом мозговых извилин у участников, хотя я за длиные дистанции)
P.S. В случае эстофетной дистанции, надо думать о призах. Этот квест так же будет проходить долго и нудно а призы.... Потому как надо будет ни одному дать приз, а паре/команде. А хорошие призы всей команде (такие как сейчас) - жирно)

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение bangbang » 17 май 2011, 20:18

repsac писал(а):Вот если делать эстафету (первый побежал, прибежал в дав2, там написал второму "пошел", второй побежал в дав3, там третьему написал "пошел" - вот тут уже будет командная игра -)
MaxPayne писал(а):Тогда лучше палочку передавать. Уникальный предмет. И последний бегун сдает его моду на финише. Так проще контролировать.
Хех. Это проводил я, еще год назад)) viewtopic.php?f=21&t=1429&start=50 сообщение за: 23 апр 2010, 18:54 посмотрите))
Позволю себе поболтать))
korea писал(а):с учётом мозговых извилин у участников
Вот в данном случае полностью точно подмечено. Итог того конкурса был таким: 70% не собрали команды несмотря на описание на форуме и в игре. Остальные (не учитывая тех, кто вообще не понимал о чем речь) пытались это сделать за 10 минут отведенных на сборы. Далее начался жуткий хаос на точках передачи эстафетного итема. Игроки, те кто не собрали команд и делали это впопыхах путали своих, передавая итем другим участникам и сбивая их. Попытки обмана, причем за этот квест их было куда больше чем за другие..(тут уж промолчу. Если Администрация надумает провести подобное, меньше проблем будет..)В итоге квест занял около 3-ех часов. Лично я провел несколько раз данный квест и полностью отказался от его проведения. С самоконтролем,внимательностью,смекалкой,и желанием участия, а не победы у игроков проблема)))
MagicDark писал(а):предлагаю поменять конкурс забеги или скачки на другой.
Причина:
Это самый глючный квест в связи со скоростью интернета у каждого человека свой результат и исход забега.
Заменить можно на квест - вопросы про му. Пример: 10 вопросов, ответы пишут в пост по исходу можно определить 1-е, 2-е,3-е место. Соответственно 1-й, тот кто больше всех ответил правильно первым и т.д.
1-е место, 4 правильных ответа первым
2-е место, 3 правильных ответа первым
3-е место, 2 правильных ответа первым
По крайней мере это будет более справедливый квест.
Сам хоть понял, что предложил? С тех.точки зрения разницы 0 ))))) Или по-твоему скорость передачи пакетов никак не относится к тому, что ты видишь на экране? и она не отличается у двух разных игроков с разных стран пользующимися разными точками доступа к серверу? приведу пример: 2+2=4 правильно ответило 7 человек, в 85% случаях 1-ым будет тот, у кого соединение с сервером быстрее.В данном варианте как и со скачками роль играют множество факторов: ваш провайдер,скорость интернета, точки доступа к серверу(в зависимости от расстояния их может быть несколько)-заканчивая скоростью обработки информации вашей видеокартой и процессором. Победителя судят по экрану квестовика, поэтому в данной ситуации могу посоветовать одно: не верите судье?-не участвуйте.)))

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение repsac » 17 май 2011, 21:14

по поводу викторины - есть еще один фактор, не все умеют печатать вслепую. Кто то буквы по клаве искать будет, с раскладкой путаться, и опоздает. Это отпадает.
Я помню, квестмод в начале карьеры проводил квесты, с вещами выложенными на форуме. Трудно, долго, но зато уж точно не зависит от скорости интернета и быстроты печатания.

з.ы. по поводу организованности во время эстафеты както не подумал. Почему я и не стал квестмодом (а обсуждение этого еще было 2 года назад, с акером), потому как бороться с тупостью и глупостью игроков, не применив пару ласковых я не смогу, и лучше поберегу свои нервы и время и встану афк на спот -)
Изображение
Давайте жить дружжно!

Ответить