Обсуждение и предложение по конкурсам.

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Ответить
kolyanez
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 22:54
Персонаж: kolyanez
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение kolyanez » 11 мар 2010, 12:41

буду точнее... Квест ведь общий...
Мой первый мсдж в гуилд когда я выиграл стаф.
" ну и нафига он " ?
после пары ресов ( или даже без ресов ) большинство игроков носят DS staff... я к тому что если стаф заточить на +13 тогда от него есть не большой толк... а так ...

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: Еженедельные квесты TerraMu

Сообщение kalastiys » 28 апр 2010, 19:12

Ребят чёт заметил что квестны однообразные !!! найти то принеси туда !!!
Както если чесно скучновато !!!
Пердлогаю кстати за вознограждение ещё сумму кк (решайте сами какую)
А что косается квестов нельзя ли ввести чёт новенькое--к примеру там--> дуэли --прятки--догонялки--отгодалки !!!
к примеру сделать форрумый квест по отгадыванию кросвордов чтоли !!!
или лучшее произведение искуства из мира жизни МУ--квестов валом сам был ЭВЕНТЕРОМ--но разнообразие надо=)
Спасибо за то что мой пост помозолил вам глаза !!!

Аватара пользователя
karleone
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:52
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Еженедельные квесты TerraMu

Сообщение karleone » 28 апр 2010, 19:28

интересный квест лотерея.
Игрокам сообщают за час до квеста, за это время они должны насобирать боксов ( полный инвентарь )
потом игроков делить по 2-3 человека. Пусть бросают по очереди. У кого первогоупадёт лайф проходит в финал. У кого в финале у первого упадёт лайф, победил) ну чёт в этом духе)
/Лучше 100 раз подумай прежде чем ответить, а еще лучше, просто промолчи.

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение Avanturist » 28 апр 2010, 22:25

Привет народ!
По поводу, как Вы говорите, нормальных квестовых заданий. На самом деле, есть много идей по поводу нестандартных заданий, нетак давно был проведен тестовый квест "Естафета", если кто помнит. Так вот, вы все хотите чего то новенького и прикольного, а сами не могли нормально организоваться в команды....на подготовку ушло времени в 5 раз больше чем на сам квест. Поетому, прежде чем что либо запускать в ход, надо тщятельно проработать и обдумать, поскольку не все с первого раза понимают суть дела. А если у кого есть предложения, то выкладывайте, если будет что то стоющие внимания, может ти и добрят и авторов думаю не забудут упомянуть.

Аватара пользователя
karleone
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:52
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение karleone » 28 апр 2010, 22:29

Допустим тот же квест лотерея , с выбрасыванием боксов.
Не плохо было бы устраивать не забеги без вингов, а в лоре по ипподрому. по 3-5 кругов.
в конце концов устраивать тот же футбол на арене!!!!
Вариантов море!
/Лучше 100 раз подумай прежде чем ответить, а еще лучше, просто промолчи.

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение Avanturist » 28 апр 2010, 22:45

Щас думаю над таким предложением:
В виде стихов или обычного текста будет загадками осано задание, тоесть в предложении будет скрытый смысл задания, вот кто первый поймет суть, тот и молодец. Оно должно быть одновременно интересным и таким, что б суть уловит 10-летний ребенок. Думаю в скором времени я выложу свое предлождение, а если у кого возникнут идеи по даному квесту, пишите :D

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение aniaMG » 29 апр 2010, 00:51

По-моему квесты скучноватые, НО это возможность получить довольно хорошие вещи за упорство и старания(особенно чарам с маленькими ресами).

ckoro bydy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 14:09
Персонаж: аеее

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение ckoro bydy » 29 апр 2010, 09:09

Футбол надо точно провести. А то просто так Стадион стоит... :) Я за футбол !!!

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение bangbang » 29 апр 2010, 10:36

1-ое: данный раздел называется "обсуждения и предложения по квестам" не предложений ,не обсуждения я тут не увидел,поэтому расцениваю это как флуд.
2-ое: что касается того квеста ,который был проведен в тестовом режиме, режим был не тестовый и проблема не в том ,что игроки не знали. Проблема в самих игроках,которые считают что описание квеста на форуме дано не для них. Проблема в игроках,а не в квесте.
3-е : считаете квесты неинтересными, выдвигайте предложения которые считаете интересными. Они будут рассмотрены и возможно введены в постоянные квесты.
4-ое: по-поводу футбола. Прежде чем заикаться по-поводу футбола, посети описание данной темы в гугле. и поймеш что все далеко не так просто как тебе кажется.А именно я не думаю что кто то из игроков согласится ломать аллиансы и гильдии ради того,чтобы поиграть с тобой в футбол.
5-ое: и теперь по-поводу призов. я тебе уже говорил на эту тему неоднократно :эти призы идут вам за просто так. Куда их девать решать вам,но поверь за полчаса твоего времени и минимум усилий ничего больше ты не получишь. Ходить на квесты или нет, дело твое. Но если ты полистаеш форум,то ты увидишь своего персонажа практически в каждом квесте.

Tак же добавлю весьма просто и доступно: раз уж разговор зашел по-этим темам.Объясню вам почему я не провожу новые квесты. Причина номер 1: мошеннечество,многие из игроков считают что они гораздо умнее тех людеи, кто дает задание.Причина номер 2:несобранность игроков(в некоторых вариантах глупость)если бы вы видели какими вопросами забит мой приват во время проведения, думаю понятно было бы сразу. Далее, по-поводу лотерей и загадок на форуме:отпадает сразу т.к изначально мне было ясно дано руководство,квесты проводим только в игре пользуясь только игровыми возможностями.Данное правило идет от администрации, обсуждению не подлежит как и призы.Далее по-поводу кандидатуры квест модера: поменять ее не в вашей компетенции, увожаемые игроки,(исключая тот случай есле я лично откажусь от нее)никакие вары и личние неприязни не учитиваютса никак. Кому-то не дает покоя пренадлежность персонажа к гильдии?Ок, к следующим квестам т.е к субботе персонаж будет без гильдии. Уважение, не уважение не распостроняется на квесты.Далие: забеги по лоре:отпадает сразу ибо это один из самых старых и распростроненных на всех серверах конкурсов для нубов 0 рес. Я его рассматриваю просто изжившим себя.По-поводу лотереи с боксами так же отпадает т.к участвовать должны все от 0 до + ,а у нуба 300 лвл меньше возможности набрать боксы с которых падает шмот выше(преимущество).Далее, по-поводу моего онлайна, на форуме уже отписано что квесты сеичас будут проводитьса в старом порядке, 2 раза в неделю и все что изменитса-это время проведения.Итак, увожаемые игроки, просьба предлогать квесты учитывая 3 фактора: мошенничество,одинаковые возможности для всех,и только в игре.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Обсуждение и предложение по конкурсам.

Сообщение korea » 05 май 2010, 15:10

Хочу внести малую лепту, по поводу общего квеста в Валлей Оф Лорен.Квест интерестный!!! НО, 1) на мой взгляд в этом квесте будет ВСЕГДА победитель *Папка* у него больше шансов это 100%. т.к. в правилах квеста можно лить. Пример : Лёшик с 1 - 2 ударов меня а я его просто хз через сколько смогу слить). Это уже есть не хорошо, чувствуется превосходство. 2) Чел. кторый проводит квесты (тобиж Фрик) был статусом *нормальный*. В первом забеге я был 2-ым, и когда кидал трейд (через правую кнопку) то я просто упал от реффа))) Досадно и обидно, но был перебег. Пишу это чтоб, в след раз ни кто другой так не упал)

Ответить