Откат

Обсуждение новой версии, вопросы, поиск багов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:33
Персонаж: Karma
Контактная информация:

Re: ОТКАТ

Сообщение Karma » 27 дек 2009, 21:50

Я конечно знал, что есть не очень одаренные люди, но не до такой степени. В общем выскажу свое мнение по поводу темы и автора. Автор, во первых, ты читал описание "второго эпизода" ? Если да, найди мне там еще и минусы кроме плюсов. Обновления ставят для того чтоб добавить что то новое, чтоб было интересней играть, чтоб уравнять баланс, а не для того чтоб сделать все хуже чем было. Думай перед тем как что то написать. Во вторых, было объявлено администрацией что первое время после перехода на новую версию клиента будет тест, для конечной отладки и правки основных багов ядра. Да в принципе и самому можно догадаться что первое время будут правки и естественно сервер будут выключать для установки новых настроек и фиксов. В третьих тема бессмысленна, так как ничего возвращать не будут. Но для таких "дебилов" как ты и тебе подобных, я отвечаю, и стараюсь все более понятней объяснить, и чтоб другие делали выводы и не создавали подобных тем. Ну и в четвертых - надо думать хоть иногда перед тем как создавать подобные темы.

П.С.
Этот пост я написал чисто в познавательно-объяснительных целях, а не для того чтоб оскорбить кого то.
Изображение

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: ОТКАТ

Сообщение SheWolfs » 27 дек 2009, 21:56

artuson писал(а):а скоро сервер включица
artuson писал(а):ауууу нород скоро сервер включят
artuson писал(а):какда будет онлайн
artuson
во первых - этот топик явно не подходит по описанию для твоего вопроса
второе - никто этого не знает... как включат так сразу...

тему нада ОФФ

SINekb
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:43

Re: ОТКАТ

Сообщение SINekb » 27 дек 2009, 21:58

:evil: Мне не нравится то что появились кольца которые дают тебе скин моба.
Не нравится то что у моего MG и SUM скилл заблокирован, который раньше был доступен..
люди просили чтоб добавили а не убирали скиллы. за MG и так не просто качатся а тут еще скилл убирают на первой профе...

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: ОТКАТ

Сообщение SheWolfs » 27 дек 2009, 22:11

Действительно - это "повод" вернутся на 1 episode ... особенно по поводу колец... пи..ец !

Администрация уже неоднократно говорила о том что всё будет дорабатываться, не паникуй !

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: ОТКАТ

Сообщение Support » 27 дек 2009, 22:12

SINekb писал(а):может стоит вернуть всё назад?
Вы издеваетесь? Сначала все просили новую версию, а теперь всем не нравится?

Мы сделаем так: кому что-то не нравится, тот выбирает себе любую другую версию на любом другом сервере. А здесь это не обсуждается!
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Закрыто