Замечание-предложение для админов !!!

Обсуждение новой версии, вопросы, поиск багов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение lexx-x » 27 дек 2009, 06:55

DinoSM
Раса Dark Wizard
Ресет 0
Уровень 114
DeMuKc писал(а):1) На всех норм сервах чужой шмот можно поднимать примерно через 20-25 сек после того как он упал или его выкинули, а на терре вообще нельзя его поднимать....
Вот так всегда, чем меньше уровень тем больше хочется халявы. Подберание чужого дропа - бред. Не можешь его подобрать - выбей, не можешь выбить - покупай! Или ты хочешь лишить людей с ресами одной, из и так не многих, возможностей заработка?
DeMuKc писал(а):2) сделать больше спотов - тоесть заполнить спотами Devias 2 i Devias 3 (замки)....
на счет остальных спотом незнаю так как я небольшой лвл...
Тебе мало места для кача? только в давиасе спотов 6-7 и они почти всегда пустуют. Потрудись, побегай, поищи.
DeMuKc писал(а):4)сделать exelent шмот немного пораспостранённей(немного) - тоесть увеличить дроп на более лучшие сети и оружие...
5)Продаваемая магия на все рассы в магазине...
Ага. Давайте сделаем большой exl drop и разрешим подбирать чужой дроп. :lol:

ZENOMAN писал(а):СДЕЛАЙТЕ ЖИЗНЬ НУБА ПРОЩЕ
Во во =) Приходят и типо "заботятся" о серве :lol:

road
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение road » 27 дек 2009, 11:00

Я считаю что сервер отличный. У меня большой стаж игры на разных серверах. Этот очень приятный сервер. А для нуба...ельф баффер есть ,и то хорошо)))) Я сам только недавно начал,и не жалуюсь особо.Правда суммонер с багами сплошными.

DeMuKc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 17:26
Персонаж: DinoSM

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение DeMuKc » 27 дек 2009, 12:24

Кароч спс за коменты.... но слушайте.... я согласен что на етом серве я недавно.... я уже играл более чем на 10 разных сервах и на 3 из них в своё всемя держал топ 1.... и если ктото считает меня нубом то могу обломать.... я играю уже лет 5 так точно.... и на всех сервах есть тоже поднятие дропа.... и правильно подметил XMblPb то что впечатление будет сразу другое....
Поймите я бы мог играть на серве (не буду писать а то посчитают за рекламу) где достать для тогоже ДК ексел ДК сет ето просто попросить.... где шмота и всего завались.... но ето серв мне нетак интересен как терра..... просто помоему вкайф играть когда шмота и камней не много но и не впритык....
И еще могу сказать что былобы лучше чтобы дроп камней увеличили... а то за всю мою игру на етом серве пару раз тока падали камни.... и то чаосы...

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение Support » 27 дек 2009, 12:37

Невозможность поднять чуждой дроп развивает торговлю между игроками. Значит так надо.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
ZENOMAN
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:45
Персонаж: net takogo
Откуда: ИЗ Бана

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение ZENOMAN » 27 дек 2009, 12:38

DeMuKc писал(а):Кароч спс за коменты...
Всегда готов ;)
На остальное содержимое поста отвечать нехочу т.к. боюсь что забанят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С етим вашим интернетом не поймёш кто прикалывается, а кто реальный дебил
Изображение

Аватара пользователя
divl
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:35
Откуда: Южный Бронкс

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение divl » 27 дек 2009, 13:09

XMblPb писал(а):
ZENOMAN писал(а):СДЕЛАЙТЕ ЖИЗНЬ НУБА ПРОЩЕ
Это надо чтобы нубы не покидали сервер, а продолжали играть. ;)
Ультиматум :mrgreen:
Человек, посмотри в ТОП 100, сколько там персонажев уже с большими ресетами. Они то их сделали не поднимая чужой дроп и ля-ля-ля. С чего это мы должны были париться без халявы, а вы с хадявой? :mrgreen: :mrgreen:
Inglourious Basterd

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение korea » 27 дек 2009, 13:22

да всё правильно на счёт поднятия дропа! Когда было у меня 0 ресов и одет был в хлам, я просил поднять той или иной шмот за определённую плату (обычно 1s, но иногда и b) xD Вот и стимул был игрогу поднять шмот и отдать его нубу....
PS Зачем игроку парится за просто так, ты нуб, а значит таких как ты, валом и + ко всему, много приходящих и уходящих!!!

kolobok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:57

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение kolobok » 27 дек 2009, 13:35

да, согласен с предыдущим постом. Я тож если надо было просил поднять и покупал.

А то так сразу получается можно в городе постоять и набрать всего когда народ с дс придет или так просто.
Kill something... Or something else...

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение XMblPb » 28 дек 2009, 03:33

А почему вы считаете что если вам было плохо, то пусть другим тоже будет плохо?
Support писал(а):Невозможность поднять чуждой дроп развивает торговлю между игроками.
Каким образом? Помоему наоборот, торговля развивалась бы лучше, если бы у всех было бы чем торговать. А сейчас далеко не у всех есть чем торговать, тем более за что покупать...
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Замечание-предложение для админов !!!

Сообщение korea » 28 дек 2009, 09:24

Каким образом? Ну допустим вернут быков, там каждый нуб сможет себе понобрать шмота и не будет нуждатся в покупке той или иной вещи. И будет толкать то, что поднял, а поднимать каждый нуб сможет.
К примеру, Divine cross уже не будет нуждатся в покупке. Вроде школьнику понятно....

Ответить