Недоработки, баги и предложения.

Обсуждение новой версии, вопросы, поиск багов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение WerWolf » 27 дек 2009, 03:31

Support писал(а):Сейчас стоят оригинальные настройки, как их установили разработчики игры. Значит они решили, что так будет лучше для баланса.
Хмм, странно , просто я слышал что вебзеновцы избаловали эту рассу в 4ом сезоне, поэтому на многих серваках сейчас поднялся бешенный интерес к этой рассе, 80% берут БК. Но это конечно чересчур. Хотя бы восстановить то что было до апгрейда, каст и так был урезан как нигде... . Ну сами посудите с 11к эне и 9к виталити , прибавка всего лишь 10к ХП, это на моих ресах, тоесть первые 30ресов он совсем бесполезен. Даже мне нет смысла его учить, так как от сумонера с рефом 200% мне отражает 40к дмг, то и мне 10к ХП не существенно. У нас на серве БК не был избалован, ни спотами и качем, ни кастом на хп :?. Просто не вижу смысла качать бк без приоритетного скилла рассы, он будет дохнуть от рефа с противником равным по ресам, а может и не успеет добежать до него , как всем известно не имея дистанционной атаки.

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение lexx-x » 27 дек 2009, 07:03

WerWolf писал(а):Даже мне нет смысла его учить, так как от сумонера с рефом 200% мне отражает 40к дмг, то и мне 10к ХП не существенно.
А ты представь что с ДЛами будет :D Да и FS еще нам поломали :(

Так... что я нашел из неприятного:

1) Очень маленький дроп шмота на стотах. Стоя на фантомах заметил что на споте валяется по 2-3 шмотки, притом что мобы умирают с одного удара.
2) И самое интересное.. Из голда +5 убал бокс +3, из +4 упал +2, из +2 упал +1 :shock: Дроп из них соответствующий, и то такого плохого дропа я из боксов даавно не видел :(

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение zlodey » 27 дек 2009, 07:34

WerWolf писал(а):* СМы могут прочитать новые скиллы на эту рассу, а ГМы нет.
Вот все что сейчас пришло на ум, добавьте все что пропустил. Ясно излагайте обнаруженное без лишних эмоций, которые только раздражают людей которые и без того над этим всем работают.
Книгу нельзя изучить до прохождения квеста у Marlona, после этого скилл работает у SM и GM проверенно
Ку-ку!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение korea » 27 дек 2009, 10:44

Баг или задумка хз, был в лт 7 когда голд появились. Решил чутка выбить шмота, а нет.... облом. Не срабатывал ТП. Ни в какую локацию

DrBrand
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:13

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение DrBrand » 27 дек 2009, 12:11

То что шмот теперь валятся всего 30 секунд - хорошо.
Из замечаний:
- изчезли из дропа Wizard's Ring
- на спотах постоянно издаются звуки падающих вещей независимо от реального выпадения шмота
- Valley of Loren ?!
- цвет post-сообщения хорошо бы вернуть - слишком похожи сообщения ПМ, алли и post
- новая коробка (из которой сыпятся хаусы). Может изменить её цвет - сливается с общей массой дропа.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение korea » 27 дек 2009, 12:22

Новую коробку с хаосами, надо уменьшать дроп как можно быстрее. Хаосы в стоимости 0 будет...)

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение Support » 27 дек 2009, 12:31

lexx-x писал(а):2) И самое интересное.. Из голда +5 убал бокс +3, из +4 упал +2, из +2 упал +1 Дроп из них соответствующий, и то такого плохого дропа я из боксов даавно не видел
Вы хотели новую версию? Вот она. Это тоже официальная фишка. Они решили сделать голдов такими. Вопросы к webzen.

Мы не будем исправлять то, что багом не является. Было бы крайне глупо вводить что-то новое и настраивать это как было раньше.

DrBrand писал(а):- Valley of Loren ?!
Замок и сопутствующие локации будут включены позже.
DrBrand писал(а):- новая коробка (из которой сыпятся хаусы)
У вещей есть названия. Пишите их пожалуйста. "Новая коробка" нам ничего не говорит.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
metadon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:32
Персонаж: PORVAL

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение metadon » 27 дек 2009, 14:17

Бафф дк равен 14% при 600% cкил дмг,это фишка WEBZENA? :mrgreen:
Я предпологаю что каст не будет увеличиватся при повышении Energy?
Это на всех рассах(СМа МС,Сума РЕФ)14%,или только у дк?
Последний раз редактировалось metadon 27 дек 2009, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

kolobok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:57

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение kolobok » 27 дек 2009, 14:20

новая коробка - называется Cherry Play-Box (кажется, правда не полное название, но других пока не видел)
кстати из нее, кажется выпадают только хаосы, их и так в игре море, а тут еще и новая коробка. Хаосы уже даже в веб-шопе нет смысла продавать - их там залежи, у меня их уже 100 валяется.

Правда, если я правильно помню, в прошлой версии они стоили 170к, а сейчас 270к, так что их проще продавать просто и все.

возможно, было бы интереснее изменить дроп из этой коробки, хотя это, в принципе, мелочь
Kill something... Or something else...

vredniy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:41
Персонаж: chymodan

Re: Недоработки, баги и предложения.

Сообщение vredniy » 27 дек 2009, 14:34

kolobok писал(а):Правда, если я правильно помню, в прошлой версии они стоили 170к, а сейчас 270к, так что их проще продавать просто и все.
раньше они стоили по 150к, а то что сейчас написано что 270к это как бы чушь полнейшая ибо в магазин они слетают все по тем же 150к

Ответить