Прокачка life опций

Обсуждение новой версии, вопросы, поиск багов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение aniaMG » 26 апр 2010, 02:06

А вам бы лишь бы халяяву найти) Сервер hard, не нравится милости просим :arrow: на тупые сервера(имхо), там где 1000x и заточка до 28% с первого раза и фулл с боксов падает :lol: :lol: :lol: Вам оно надо?

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Прокачка life опций

Сообщение korea » 26 апр 2010, 08:51

Аня, что за галимые предложения. Девочки отжигают))). Одна про баг начала, давайте вернём. Вторая кричит *халява-халява* :shock: . Реч не идёт о халяве, реч о том, чтоб повысить % заточки (как было ДО обн. и праздников) Если тебя Аня, в то время небыло так и не говори что было всем сладко.

DrBrand
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:13

Re: Прокачка life опций

Сообщение DrBrand » 26 апр 2010, 09:19

На сайте заявлено, что JoL имеет шанс заточки 65%. Это процент, установленный администрацией, с этим фактом спорить нет смысла. НО, похоже повторяется ситуация с расписанием осад: на сайте одно, в игре совсем другое.
Сам недавно пытался точить: из 5 камней сработал лишь один - но это для более менее достоверной статистики не годится.

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение aniaMG » 26 апр 2010, 09:30

Не надо, Head, так говорить, я всё видела и всё помню. На сервере почти год. И помню процент до апгрейда.

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: Прокачка life опций

Сообщение bangbang » 26 апр 2010, 12:29

процент возвращен не будет до момента исправления бага с даннои опцией ,а какого думаю и тебе, Head ,и всем остальным он прекрасно известен..так что завязывайте флуд. все и так понимают по какому вопросу вы тут на самом деле.

Аватара пользователя
GLINA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:30
Персонаж: GLINA

Re: Прокачка life опций

Сообщение GLINA » 07 дек 2011, 04:30

zlodey писал(а):Тоже заметил что процент упал на столько что лайфами +12 заточить нереально! да и с+6 до +9 шмот долго точиться теперь. ну наверно так хотят админы, значит пусть будет так. Только бы лайфы цену не потеряли из за того что никто не рескует точить шмот. Так как из этого ничего не выйдет :)
я бы сказал что шмот с 6 до 9 вобще не точитса +7 и то не каждый раз оно идет тупо палилово камней. а щанс точки на +10 так простите ваше смешной я не говорю про 11 и выше.
окей до +9 тяжко но надож чтоб была совесть пусть тогда до +13 будет проще поднять.
про лайфи скажу как и все наверно, точнул шмот до +8 и все дальше горит зараза ужасно и никакими 65% не то что близко а даже далеко не воняет :(

может с всего сета 28 * 5 выходит и понт но к примеру для людей до 5-10 реса эти 140 дефенса реально спасают очень сильно :idea:

по повобу сетов +9 брас кто-то написал(сори не запомнил вас)
ооочень редко стало падать даже +8 и я очень благодарен игроку с ником f3nka который помог мне собрать грейт драгон сет пусть нулячий но с лаком, щас я пытаюсь помогать нуждаюшимся (нюб не культурное слово) и хоть както дарить(продавать за гроши) шмот что мне не нужен(сет легендари +10 с лаком и адишиналом +8-12 за 25 лям думаю каждий рад будет) и с каждим днем это все трудней. понять тому причину увы немогу :(

1996
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:02
Персонаж: Mad_B_BoY
Откуда: Украина

Re: Прокачка life опций

Сообщение 1996 » 07 дек 2011, 20:03

процент заточки лайфами надо повысить потому что :
1.я считаю что платить 500кк за заточку на +28/35 additional damage/defense rate это как бы дорого(учитывая что за 1 лайф НПС даёт 5 кк то получается что на заточку уходит 100 лайфов)
2.не вижу смысла от самого камня лайфа, максимум что можно сделать это заточить шмотку на +8адд и то при огромных условиях и при большой затраче зен.

Ответить