Прокачка life опций

Обсуждение новой версии, вопросы, поиск багов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
sashashine
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:03
Персонаж: ElBron
Откуда: Покров Владимирская область
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение sashashine » 20 янв 2010, 02:15

eXtremal писал(а):До +4 действительно сложно прокачать, а дальше я не испытывал ни каких проблем. Просто надо использовать для +8 life+1, до +12 life+2 и т.д. Я вчера wingi таким образом легко прокачал до +12
Тебе просто повезло. Ты так сказать нашёл "свою систему" проточки :lol:
+1,+2,+3 предназначены для других целей 8-)
Игроки меняются!! Игра остается неизменной...

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Прокачка life опций

Сообщение TheLord » 20 янв 2010, 04:16

Заточка имеет место быть?
Ну так в чём вопрос,всё работает - радуйтесь! ;)
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

NicK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 18:24
Персонаж: Nick73

Re: Прокачка life опций

Сообщение NicK » 20 янв 2010, 07:20

eXtremal писал(а):До +4 действительно сложно прокачать, а дальше я не испытывал ни каких проблем. Просто надо использовать для +8 life+1, до +12 life+2 и т.д. Я вчера wingi таким образом легко прокачал до +12
тебе просто повезло! теперь попробуй тогда до 16 поднять камнем +3 если уж на то пошло

Аватара пользователя
Alex911
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:42
Персонаж: Pantherka
Откуда: Far East

Re: Прокачка life опций

Сообщение Alex911 » 05 фев 2010, 08:59

Всех приветствую, вопрос уже поднимался, но все же напишу. Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста процент прокачки life options останется таким же (то есть стремящимся к нулю), или это временное явление в связи с переходом на 2 эпизод и устранением более серъезных багов? Просто получается ситуация, что из дропа убрали exellent дроп + luck, и урезали раз в 10 процент прокачки life options. Мне абсолютно непонятно как новичку собрать и прокачать себе сет, понятно что тех кто играет давно этот вопрос не беспокоит по той причине что сеты прокачаны уже или куплены за реал, а как быть новичкам? остается всем ходить в +7 и +4add, а все Life тупо сдавать в магазин за 5кк. Всех кого волнует этот вопрос просьба отписаться. Заранее спасибо всем.

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение kalastiys » 05 фев 2010, 10:39

Ребята ну что вы пухните...а головой подумать...я конечно понимаю что этот вопрос интересует тока тех кто пришёл после Нового года т.к. на новый год те кто играли заточили свой шмот+28 адд
Сервер по тихоньку начинает процветать заново как то говорится....дроп и % заточки пока что не настроен...потерпите и до этого дойдут руки у нашей Администрации !!!
если уж обобщять эту тему то и дроп тоже хиляет!!! мы терпим и вы набирайтесь терпения !!!

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:33
Персонаж: Karma
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение Karma » 05 фев 2010, 11:42

kalastiys
Я сомневаюсь что его будут настраивать, админы говорили что они ничего не изменяли и все там нормально :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . С каждым обновление будут что то урезать скоро с боксов ехе вещи падать перестанут) Щас новички ходят в брассе +9 даже не ехе. Другой шмот достать не реально. А заточить тем более... вещи с лаком точатся еще хуже чем без лака. А про опции вообще молчу +8 прокачаешь считай что крупно повезло.
Изображение

Аватара пользователя
Alex911
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:42
Персонаж: Pantherka
Откуда: Far East

Re: Прокачка life опций

Сообщение Alex911 » 05 фев 2010, 13:14

Насчет вещей с Luck не согласен заточил 1 со второго раза другую с первого, но больше я этих вещей с Luck даже найти не могу, а обычне 4 раза пробовал даже +8 не получилось. Вчера заметил, кстати, обычно до +1 поднимаю соулом затем блессами (уходит 1-2 соула), кинул 15 соулов вещь как +0 была так и осталась без измененийй, пришлось с 0 блессами точить.

roTTApb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:26
Персонаж: COCO4KA

Re: Прокачка life опций

Сообщение roTTApb » 05 фев 2010, 13:50

тут без разговоров стал МЕНЬШЕ процент заточки :twisted:

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение kalastiys » 24 апр 2010, 21:37

до праздников был норм процент заточки :) --на праздники подняли ваще кул было :shock: ---после обновления % весьма значительно упал !!! :oops: :cry:
:!:Ув. Администрация прошу расмотрения данной ситуации !!! :!:

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Прокачка life опций

Сообщение SheWolfs » 25 апр 2010, 11:56

kalastiys писал(а):до праздников был норм процент заточки
Это были праздники.
kalastiys писал(а):ваще кул было
конечно - cool, когда вещь точится в 2 секунды на +28.
kalastiys писал(а):после обновления % весьма значительно упал !!!
Сервер начинает процветать, чем он сложнее тем интереснее, а чем интереснее тем больше людей.

Возьмем к примеру ситуацию с телепортированием в Swamp, правда было cool ? Умираешь, телепортируешся и сново в калиме... Классс Да ? Так может попросим Ув. Администрацию расмотреть данную ситуацию и всё вернуть ?

Terra Mu - Hard Server, и чем он сложнее, тем лучше !

Ответить