Прокачка life опций

Обсуждение новой версии, вопросы, поиск багов

Модератор: Модераторы

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Прокачка life опций

Сообщение korea » 25 апр 2010, 14:03

Kalastiys имел ввиду ДО праздников был норм % заточки.

Сервер начинает процветать, чем он сложнее тем интереснее, а чем интереснее тем больше людей. ---- Интересный и нереальный это две разные вещи). на 28% заточить без реала - не реально!
Мне кажится можно было-бы вернуть % заточки как было до обновления и до праздников.
А о багах - вообще бред!!! )))
П.С. А чего ты сбежала с хард сервера?)

Аватара пользователя
karleone
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:52
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение karleone » 25 апр 2010, 14:13

SheWolfs
Интересный и нереальный....
Становиться хард и т.д....
Кач и развитие становиться трудне. Причём заметно.
Я бы будь на твоём месте сказал так же чесно)
Но есть одно маленькое НО... легко такое говорить, когда ты выкачалась когда было легче и теперь отлично себя чувствуешь и побарабану как будут качаться остальные. Я не прав?

подмечу ещё раз хэда Интересный и нереальный это две разные вещи...
/Лучше 100 раз подумай прежде чем ответить, а еще лучше, просто промолчи.

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение kalastiys » 25 апр 2010, 15:18

SheWolfs писал(а):Возьмем к примеру ситуацию с телепортированием в Swamp, правда было cool ? Умираешь, телепортируешся и сново в калиме... Классс Да ? Так может попросим Ув. Администрацию расмотреть данную ситуацию и всё вернуть ?
да причём тут это--пиши по теме !!! не играеш хоть дай другим поиграть !!!
создай на асс своём нюба и одень его и попытйся заточить шмот до+12 адд--без реала и без вмешательства Администрации--сам

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение Pavel » 25 апр 2010, 15:37

karleone писал(а):Становиться хард и т.д.... Кач и развитие становиться трудне. Причём заметно.
Я думаю, что ответ очень простой. ТОП сервера перевалил за 100 ресов. Администрация думает, как замедлить этот процесс. Как это не парадоксально звучит, но мультиресетники убивают любой сервер. Когда я пришел на сервер, то ТОП1 был около 7 рес, вроде. И я подумал, да, у меня есть шансы. Когда приходишь на сервер, где ТОП1 больше 100 ресов, то уже задумываешься, играть или нет. И уж на сервере, где первые 70-80 игроков имеют по 100-150 ресов я бы точно играть бы не стал. ИМХО.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Прокачка life опций

Сообщение SheWolfs » 25 апр 2010, 15:57

korea писал(а):на 28% заточить без реала - не реально!
Плохо старался. У меня получилось.
korea писал(а): А чего ты сбежала с хард сервера?)
Сбежала ? Куда ?
Отчёт о своих действях я не даю.
karleone писал(а): легко такое говорить, когда ты выкачалась когда было легче и теперь отлично себя чувствуешь и побарабану как будут качаться остальные. Я не прав?
Нет не прав. Это твой минус что ты пришёл сюда позже.
Учитывая тот факт сколько в локации Swamp падает камней, то такой процент в полне удовлетворителен.
Я сделала вещь на +28 add за 1 час.
kalastiys писал(а):да причём тут это--пиши по теме !!! не играеш хоть дай другим поиграть !!!создай на асс своём нюба и одень его и попытйся заточить шмот до+12 адд--без реала и без вмешательства Администрации--сам
Как понять эти слова: "Без вмешательства Администрации" ?
Это сугубо твой выбор: вкладывать деньги или играть без вложений. Если не нравится % заточки вкладывай WMZ, не хочется вкладывать - смерись.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Прокачка life опций

Сообщение korea » 25 апр 2010, 16:09

28% реально. Согласен. НО! только тем, кто кач уже в свампе! другим НЕТ! Посчитай сама как часто надо покупать лайфы нубам и по какой цене...)

Аватара пользователя
karleone
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:52
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение karleone » 25 апр 2010, 16:23

SheWolfs писал(а):
karleone писал(а): легко такое говорить, когда ты выкачалась когда было легче и теперь отлично себя чувствуешь и побарабану как будут качаться остальные. Я не прав?
Нет не прав. Это твой минус что ты пришёл сюда позже.
Учитывая тот факт сколько в локации Swamp падает камней, то такой процент в полне удовлетворителен.
Я к тому что будь ты сейчас скажем на моём месте, ты либо вообще не играла, либо бы пела совсем другие песни.

Хотя нет сори... Ты просто фул себе купила и всё. Ты бы вообще разницы не почуствовала. А что делам нам " простым смертным " ?
/Лучше 100 раз подумай прежде чем ответить, а еще лучше, просто промолчи.

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Прокачка life опций

Сообщение SheWolfs » 25 апр 2010, 16:34

korea писал(а):28% реально. Согласен. НО! только тем, кто кач уже в свампе! другим НЕТ! Посчитай сама как часто надо покупать лайфы нубам и по какой цене...)
Всё верно - больше ресетов - больше возможностей. Так что сначала прокачайтесь по лучше.
Нюбы зарабатывают не малые деньги за БЦ+8. А Jewel Of Life ресетники сдают в магазин по цене 6кк. Так вот, договариваешься с таким игроком о покупке Jewel Of Life в крупных размерах, дороже на пару кк чем в гос. магазин, он их выкладывает в WEB, ты их покупаешь. Быстро и удобно. А так же учитывая что повысилась цена за ТП в Swamp, то найти такого клиента станет быстрей.
Ну а если ты лентяй - ты заходишь на форум и начинаешь прибедняться и говорить как все плохо и как всё не справедливо.
karleone писал(а):Я к тому что будь ты сейчас скажем на моём месте, ты либо вообще не играла, либо бы пела совсем другие песни.

Хотя нет сори... Ты просто фул себе купила и всё. Ты бы вообще разницы не почуствовала. А что делам нам " простым смертным " ?
Давай не будем переходить на личности. Обсуждается тема, а не мои действия.

Аватара пользователя
niko
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:27
Персонаж: NIKO
Откуда: Порто - Франко
Контактная информация:

Re: Прокачка life опций

Сообщение niko » 25 апр 2010, 16:35

Pavel писал(а):
karleone писал(а):Становиться хард и т.д.... Кач и развитие становиться трудне. Причём заметно.
Я думаю, что ответ очень простой. ТОП сервера перевалил за 100 ресов. Администрация думает, как замедлить этот процесс. Как это не парадоксально звучит, но мультиресетники убивают любой сервер. Когда я пришел на сервер, то ТОП1 был около 7 рес, вроде. И я подумал, да, у меня есть шансы. Когда приходишь на сервер, где ТОП1 больше 100 ресов, то уже задумываешься, играть или нет. И уж на сервере, где первые 70-80 игроков имеют по 100-150 ресов я бы точно играть бы не стал. ИМХО.
Абсолютно Соглассен!!!
DUM-SPIRO-SPERO!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Прокачка life опций

Сообщение korea » 25 апр 2010, 16:56

О чём я и говорю, сколько зен надо нубам убить, чтоб 28 заточку сделать... Это целая история а не игра)
А еслиб % был как и раньше, я думаю было-бы норм(веть там тоже не 90% было).
гос маг. берёт лайфы...) 5 КК
Не будем флудить). Охота услышать ответ Администрации. Чтоб не подымался этот вопрос

Ответить