и снова о расе SUMMONER

Обсуждение новой версии, вопросы, поиск багов

Модератор: Модераторы

Стоит ли менять балланс рас на сервере и если да, то как?

1. Стоит, но не знаю как.
3
17%
2.Стоит, за счет урезания урона и рефа сумма.
7
39%
3.Стоит, за счет усиления Эльфа, МГ (статами или еще как-либо).
2
11%
4. Стоит, за счет кардинального увеличения цены фулл шмота СУММа
1
6%
5. Не стоит, я как раз меняю расу
1
6%
6. Не стоит, расу не меняю, у меня прекрасный персонаж, я им доволен
2
11%
7. Не стоит, я суммонер
0
Голосов нет
8. Не стоит, но почему сформулировать затрудняюсь
2
11%
9. Не стоит, свой ответ сформулирую в своем посте
0
Голосов нет
10. СТОИТ, свой ответ сформулирую в посте.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: и снова о расе SUMMONER

Сообщение aniaMG » 13 май 2010, 14:09

Да уж, с этим рефом не интересно... Лично мне не нравится, когда в дуэли я не успеваю даже ударить, т.к. противник уже умер от рефа :lol:

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: и снова о расе SUMMONER

Сообщение Support » 13 май 2010, 14:58

MIDNIGHT писал(а):Support, а я и не настаиваю, можете закрыть тему, я то знаю, что через месяц, да какой там, через пару недель у меня статистики будет за глаза.
Когда убьют, тогда и приходите :mrgreen:
MIDNIGHT писал(а):Сейчас статистика "Смены пола" - 50 на 50. 2 Сумма и 2 Дла, поправьте меня если я не права. 50% - за Сумма - для статистики, если говорить маткатегориями - это ОГРОМНОЕ число, которое можно экстраполировать на всю выборку.
Взять 4 персонажей, сделать вывод что из них саммонеров 50% и экстраполировать на весь сервер? Это притянуто за уши. Такая манипуляция фактами, что закачаешься.
DrBrand писал(а):Суммонер - раса новая, человек, впервые играющий на S4, скорее всего ничего не знает о возможностях этой расы. Ну и разумеется, выберет её скорее всего чтобы просто узнать что за зверь.
Хоть одна здравая мысль. И это хорошо, что люди выбирают новую расу, которой раньше не играли.
DrBrand писал(а):Но в качестве "расы на смену" они действительно предпочтительней: FemiDaEE и MASHENKA тому подтверждение. Плюс еще один человек после бана основного чара выбрал именно суммонера.
Три игрока выбрали SU, и уже крики со всех сторон "Пожар! Пожар!". У страха глаза велики.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
MIDNIGHT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:48
Персонаж: TigerBaby
Откуда: Riga

Re: и снова о расе SUMMONER

Сообщение MIDNIGHT » 13 май 2010, 15:07

Support писал(а):MIDNIGHT писал(а):
Support, а я и не настаиваю, можете закрыть тему, я то знаю, что через месяц, да какой там, через пару недель у меня статистики будет за глаза.

Когда убьют, тогда и приходите
Я пришла тогда, когда посчитала "вовремя", или у меня даже такого выбора нет? Нет так нет, как и все потребители, я обычно после переговоров с продавцем - голосую кошельком. Добрая воля продавца - это ваше законное право.
Смысл в той статистике, когда ТОР 100 будет пестреть суммами, разбавленными изредка БК и ДЛами? Когда, как справедливо было замечено выше кем-то, честно заработанные ресы быдут поменяны и возврату не будут подлежать? Приду позже - Вы мне скажете - а где ты была раньше?
В борьбе Бобра с Ослом всегда побеждает Бобро (с)

Fart
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:08
Персонаж: Fart

Re: и снова о расе SUMMONER

Сообщение Fart » 13 май 2010, 15:18

Suport если 50 % для вас не показатель. Будем ждать 100% ? Какбы не остаться у разбитова корыта....
Как говариться Лучше перебздеть чем .....
или ета задумка такая, что в ПвП с сум можно только имея как минимум в 2 раза больше ресо,что бы не падать самому? )
Не верити игрокам, создаите по 50 рес всех персонажей и попробуите сами кач и пвп.
Не удевлюсь если сум после етого удалят с МУ )))

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: и снова о расе SUMMONER

Сообщение Support » 13 май 2010, 15:30

MIDNIGHT писал(а):Смысл в той статистике, когда ТОР 100 будет пестреть суммами, разбавленными изредка БК и ДЛами?
Где он пестрит, где?! 10 саммонеров из 100 самых прокаченных (читай активных) игроков сервера. Вы себя слышите, вообще? Серьезно. Либо у вас паранойя, либо вы намеренно выдаете желаемое за действительное.
Fart писал(а):Suport если 50 % для вас не показатель. Будем ждать 100% ? Какбы не остаться у разбитова корыта....
Еще двух игроков подождать для 100%? :lol: Я привел реальную статистику из топа - 10% саммонеров. Все сделали вид, что не заметили этого. Объективность на лицо :|
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: и снова о расе SUMMONER

Сообщение aniaMG » 13 май 2010, 15:49

Так а что насчёт рефа??? Протестируйте пожалуйста... :shock:

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: и снова о расе SUMMONER

Сообщение Support » 13 май 2010, 16:51

Закрываем тему.

ТОП-1 попал в бан на 2 недели за нецензурную лексику и хамство админстратору. Автор темы попала в бан на неделю за цитирование сообщения с нецензурной лексикой.

Не умеете общаться, вообще не пишите. Оскорбляйте друг друга лично в ICQ. Тут устраивать помойку не надо.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Закрыто