Инфляция...

Обсуждение новой версии, вопросы, поиск багов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Инфляция...

Сообщение repsac » 18 июл 2010, 16:20

ну вообщето, инфляция всеже наблюдается, может не такая глобальная, может не правильно названо... Но если раньше за 50кк можно было напроситься в пт, чтоб покачали в бс8, то сейчас требуют 100, аргументируя это тем, что на рес негде зен взять). Хотя, мое мнение, за 50кк могли бы взять двоих покачать, а за 100 ниодин не согласится...
Так же подскочили цены на камни, опять же, аргументируют их негде собирать.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Инфляция...

Сообщение Support » 18 июл 2010, 17:14

shadowrun писал(а):Так как же быть с зэнами? Выходит, чтобы сделать 1 рэсэт нужно неделю торговать и по ДС бегать?
А как вы до этого на ресет зарабатывали?
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Инфляция...

Сообщение repsac » 18 июл 2010, 19:19

Support писал(а):
shadowrun писал(а):Так как же быть с зэнами? Выходит, чтобы сделать 1 рэсэт нужно неделю торговать и по ДС бегать?
А как вы до этого на ресет зарабатывали?
Вставали афк в свампе, нанимали рудольфа(перса с малыми ресами), который подбирал все камни, и делился доходом. Теперь же вы отобрали у хай-ресетников халяву, вот они и стонут. (не все конечно, кое-кто стойко собирается ходить по дс7, набивая мл и собирая зен 30 раз для реса)

pavlik, писать подряд 2 сообщения какбы некрасиво(не буду обращаться к правилам, наверняка там это даже запрещено). И потом, свои бредовые идеи про сломанный свамп оставь при себе.
И за каждый ресет нада платить столько, сколько он стоит. Или будете со скоростью ракеты делать ресеты?
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
shadowrun
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:50
Персонаж: dimasnapas

Re: Инфляция...

Сообщение shadowrun » 18 июл 2010, 23:51

Support писал(а): А как вы до этого на ресет зарабатывали?
По четко накатанному алгоритму: свамп :arrow: камешки :arrow: нпц... Начинаю понимать...
У каждой медали две стороны. Теперь крутые сэты и шмотки помогут только в каче... В остальном придётся включать голову :idea: . Хочешь делать рэсы - ДУМАЙ ;) Хз что из этого выйдет, но попробовать стоит ;) .
Изображение

Аватара пользователя
GLINA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:30
Персонаж: GLINA

Re: Инфляция...

Сообщение GLINA » 07 дек 2011, 13:16

shadowrun писал(а):
Support писал(а): По четко накатанному алгоритму: свамп :arrow: камешки :arrow: нпц... Начинаю понимать...
У каждой медали две стороны. Теперь крутые сэты и шмотки помогут только в каче... В остальном придётся включать голову :idea: . Хочешь делать рэсы - ДУМАЙ ;) Хз что из этого выйдет, но попробовать стоит ;) .
чтоб набить рес нужна не голова а свободный спот и не болие того.

а вот про БС так кто-то плохо знает цены за 50лям уже дааавно никто не качает(я таких цен даже не видел) минимум 200-250 лям а про соло начиная с 300 так тут вобще кто-то зажрался.
а щас для того чтоб в свампе по собирать камни комуто то надо ему же еще и деньги платить по пахивает даунизмом причем так конкретно пахнет уже давно.

видел только одного нормального человека на сервере JustEvil он брал меня в БС чтоб я собирал ему камни какие ему надо а другой дром оставляю себе как по мне это и по человечески и чесно.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Инфляция...

Сообщение repsac » 07 дек 2011, 13:31

GLINA, в следущий раз не смеши народ, сначала посмотри на дату последнего сообщения, а потом комментируй. Прошло БОЛЬШЕ ГОДА! За это время убрали выпадение камней в свампе (раньше там с каждого моба почти камни падали). Потом урезали бц (раньше каждый час бц было. а сейчас бц раз в 3 часа, и еще хочешь чтоб я делился своей эксп в бц за смешные 50кк?). Далее, разговор про бц8 шел, в бц7 год назад вообще никто не качался и за зен не качали.
По поводу собирать камни - когда я качал, весь дроп твой. Как постараешься - столько и унесешь. Некоторые успевали полный инвентарь плюс полный магазин боксов вынести с бц. А это гдето 200-300кк зен, плюс к5, к6.

И кстати, сейчас билеты бц7 упали в цене, а год назад бц7 билет стоил 90-120кк! и народ покупал! а потом ввели кэшшоп с билетами, и рухнула вся экономика. Поэтому 300кк - это тот же кач за 100кк, плюс "мой проданный билет бц7 тебе же за 100кк", плюс наценка за то, что бц раз в 3 часа.
GLINA писал(а):чтоб набить рес нужна не голова а свободный спот и не болие того.
лт6, атланс, калима, арена. Пожалуйста. спотов навалом. 2 года назад именно на этих спотах делали первые ресеты
Изображение
Давайте жить дружжно!

Ответить