Web-сундук

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
PIGA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
Персонаж: pigaSM
Откуда: Москва

Re: Web-сундук

Сообщение PIGA » 15 апр 2011, 15:47

Отлично ваще!
In principito erat werbum
В начале было слово

indigo0201
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:14
Персонаж: odessasum

Re: Web-сундук

Сообщение indigo0201 » 21 апр 2011, 13:39

добрый день.всетаки у меня веб сундук не работает.пишет шо мой аккаунт в онлайне поетому просьба помоч с етим.устал постоянно выходить с игры и обратно.с ув.odessasum :(

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-сундук

Сообщение Support » 21 апр 2011, 14:13

indigo0201
Опиши проблему подробней.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Web-сундук

Сообщение korea » 21 апр 2011, 14:36

indigo0201 писал(а):добрый день.всетаки у меня веб сундук не работает.пишет шо мой аккаунт в онлайне поетому просьба помоч с етим.устал постоянно выходить с игры и обратно.с ув.odessasum
Имеет виду проблему с перекладыванием зен с игрового сундука, в веб-сундук. Для того что бы переложить зен надо выйти с игры, иначе пишит *ваш аккаунт сейчас онлайн, выйдете с игры*

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: Web-сундук

Сообщение Xels » 04 июл 2016, 00:48

Выхожу из игры чтобы переложить зен из игрового сундука в вэб. пишет что я совсем недавно вышел из игры и надо подождать. Интересует на долго ли введено данное ограничение и какова вероятность, что будет исправлен баг и зен можно будет сново перекладывать не выходя из игры?
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-сундук

Сообщение Support » 04 июл 2016, 01:08

Xels писал(а):какова вероятность, что будет исправлен баг и зен можно будет сново перекладывать не выходя из игры?
Это не баг. Для некоторых операций с web-сундуком введен таймаут после выхода из игры. Обычно это 1-2 минуты.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

vlacuk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:41
Персонаж: YRSS
Откуда: Херсон

Re: Web-сундук

Сообщение vlacuk » 04 июл 2016, 13:33

Ето только у миня такое? Выходиш с игры(на выбор серва) чтоб перекинуть зен в веб сундук. Ждеш пару минут, перекидуеш зен. Опять заходиш на 1 серв и выбивает (ваш акаунт инвалид). Приходиться полностью выходить с игры и заново заходить.

И вопрос когда ждеш ети пару минут. Таймер за начисление зен за онлайн не збиваеться? Бо если взять как у меня 2 мин ждеш чтоб переикнуть зен в веб сундук, потом перезаходиш в игру бо выбивает ваш акаунт инвалид, и того около 6-7 мин.
Заранее спасибо :D

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Web-сундук

Сообщение KaTrIn » 04 июл 2016, 13:40

vlacuk писал(а):Ждеш пару минут, перекидуеш зен. Опять заходиш на 1 серв и выбивает (ваш акаунт инвалид). Приходиться полностью выходить с игры и заново заходить.
Сегодня столкнулась с этой проблемой тоже.....

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-сундук

Сообщение Support » 04 июл 2016, 15:41

vlacuk писал(а):Ето только у миня такое? Выходиш с игры(на выбор серва) чтоб перекинуть зен в веб сундук. Ждеш пару минут, перекидуеш зен. Опять заходиш на 1 серв и выбивает (ваш акаунт инвалид). Приходиться полностью выходить с игры и заново заходить.
Для некоторых операций с web-сундуком теперь нужно выйти из игры и подождать 1-2 минуты. Ждать на экране "Select Server" не получится.
vlacuk писал(а):И вопрос когда ждеш ети пару минут. Таймер за начисление зен за онлайн не збиваеться?
Если делать все быстро: выйти, подождать 1-2 минуты, переложить Zen и тут же вернуться в игру, таймер сбиваться не должен.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Web-сундук

Сообщение lordstiv » 05 июл 2016, 10:31

странно что произошло почему в плане зен есть задержка с выводом из сундука в веб сундук ? Было до этого если с игры нужно переложить зен так в сам сундук держит лимит 2 ккк и уже не вложишь в него и для этого выход с игры был,свободно переложил зен и зашел в игру обратно без всяких ожиданий в 1 - 2 и более минут. Зато сам зен можно как и сейчас перекинуть с веб сундука в сундук не выходя с игры. Вот вещи всегда в две стороны перекладываются свободно,кроме зен. Было хорошо чтобы все же можно было не выходя с игры зен переложить как и не вещи из сундука в веб сундук и на оборот
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Ответить