Web-магазин

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: Web-магазин

Сообщение genius333 » 19 фев 2016, 20:09

Overseer писал(а):
Support (27.01.2016 19:25):
Продажа по не обосновано завышенной стоимости - тоже фиктивная сделка.
Единственное что на мой взгляд имеет смысл.И то не похоже на грубое нарушение.

Но мой вопрос стоит так, если я буду использовать данною услугу не прям точь в точь как хотят админы, а еще буду передавать другу пару сотен Тс ЭТО Кому Мешать Будет? Экономике сервера? Игрокам? Админам? Я всего лишь прошу Логическое объяснение правилам админов.

Я понимаю что сервер ихний и если не нравиться могу уйти и всё такое, но мы же взрослые люди и хотим увидеть вещи сопоставимые с логикой, смыслом, иначе это просто не серьёзно!

П.С. про очивок я писал выше, а кроме этого где смысл данного ограничения? Просто что бы вы понимали админы мою точку зрения, такие правила не основанные дают просто чувство лишенности свободы и ущемления и ничего из того что вы может себе надумали.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение Support » 20 фев 2016, 01:09

genius333 писал(а):Но мой вопрос стоит так, если я буду использовать данною услугу не прям точь в точь как хотят админы, а еще буду передавать другу пару сотен Тс ЭТО Кому Мешать Будет?
Игрок может пользоваться функциональностью сервера и сайта только в рамках установленных правил и ограничений. Если какие-то действия запрещены или ограничены, их выполнять нельзя. Хочется все равно? Будут применены меры за нарушение - отключение части функциональности или блокировка.
genius333 писал(а):Просто что бы вы понимали админы мою точку зрения, такие правила не основанные дают просто чувство лишенности свободы и ущемления и ничего из того что вы может себе надумали.
Ты соглашаешься с правилами при регистрации. Ставишь галку, что прочитал правила и обязуешься их соблюдать. Они тебе не нравятся? Кажутся нелогичными? Не соглашаешься с ними, не ставишь галку, не регистрируешься и не играешь. Вот так просто.

Мы не будем объяснять тебе основания, которые привели к появлению данных правил. Есть правила, и каждый игрок должен с ними согласиться и соблюдать их, если он хочет играть на сервере. Подчеркиваю, это решение абсолютно добровольное. Не хочешь соглашаться, не играй. Хочешь играть? Будь добр соблюдать соглашение по правилам.

Напоминаю лично тебе, что п.1 правил сервера запрещает обсуждение или осуждение действий администрации. Ты очень близко подошел к этой грани в своих выражениях.


Посты насчет голосования удалены, т.к. не относились к теме "Web-магазин".
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение Support » 20 окт 2017, 02:01

При попытке выставить на продажу в web-магазин вещи по подозрительно низкой стоимости в Zen, он будет предупреждать об этом подобным сообщением:
Внимание! Крайне низкая стоимость указана для одной или нескольких вещей. Проверьте, правильно ли выбран переключатель Zen/Tc у всех позиций, чтобы избежать ошибок.
Это сделано для того, чтобы сократить ошибки из-за невнимательности. Например, когда вы желаете продать вещь за 100 Tc, указываете ее цену, но забываете нажать на переключатель цены "Zen / Tc", и по ошибке выставляете вещь за 100 Zen.

Данное предупреждение появляется только один раз. Если вы уверены, что указали все цены правильно, просто согласитесь выставить вещи на продажу еще раз. Даже если вы увидели свою ошибку и исправили ее у одного товара, но забыли про второй, другого предупреждения при повторном подтверждении операции не будет.

Это не замена вашей внимательности и здравого смысла. Это простая проверка на самую очевидную ошибку непереключения типа цены. Проверка спасет вас от поспешного клика, но не от двух. Вы должны сохранять бдительность в своих действиях.

Претензии от невнимательных игроков, которые даже после этого продолжат ошибаться и выставлять вещи за бесценок, не принимаются. Напоминаю, что сделки в web-магазине анонимны и безвозвратны. Если вашу вещь кто-то купил за 100 Zen, а не за 100 Tc, потому что вы ошиблись в типе цены, вернуть ее будет нельзя.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

PR0fessor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 00:40
Персонаж: PROFESS0R

Re: Web-магазин

Сообщение PR0fessor » 14 мар 2020, 23:07

Дата выставления вещей в веб-магазине не правильно указана.
Сегодня 14.03.2020, а вещи выставленные сегодня игроками показывают дату 24.03.2020.
Сможете исправить или это дата когда вещь уйдёт из продажи в заморозку?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение Support » 14 мар 2020, 23:35

PR0fessor писал(а):
14 мар 2020, 23:07
Сможете исправить или это дата когда вещь уйдёт из продажи в заморозку?
Это дата, до которой вещь будет продаваться в магазине.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить