Web-машина

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Web-машина

Сообщение Mandarin » 25 янв 2012, 11:40

Не работает рецепт, Максимальный уровень Life-опции для новых Сетов. Проверил Rangifer Tarandus Armor + 7 Jewel of Life,ответ - Не найдено ни одного подходящего рецепта под выбранные вещи..
Проверил с Excellent Wind Helm - все работает. :(

ЗЫ...Также, отсутствует возможность добавления Life опций за Тс.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-машина

Сообщение Support » 25 янв 2012, 14:02

Mandarin
Включена возможность добавлять опции на новые вещи.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Web-машина

Сообщение Mandarin » 25 янв 2012, 14:09

Спасибо!
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Tulpan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:49
Персонаж: MgStraiK

Re: Web-машина

Сообщение Tulpan » 10 окт 2012, 11:47

Подскажите почему я не могу сварить anc Akanfo Rhodon Quartz, выбрал все компоненты но мне пишет что Не найдено ни одного подходящего рецепта под выбранные вещи.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Web-машина

Сообщение AEQUITAS » 27 фев 2013, 17:08

если я не ошыбаюсь, то енсиент сеты выше хуона, анубиса и т.п. не варятса в веб машыне;) попросту нету рецептов на них
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Merc
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:36
Персонаж: Darkn
Откуда: Екатеринбург

Re: Web-машина

Сообщение Merc » 28 фев 2013, 08:06

AEQUITAS писал(а):енсиент сеты выше хуона, анубиса и т.п. не варятса в веб машыне;) попросту нету рецептов на них
НЕ логично это. Все рассы имеют возможность сварить себе сет, будь то адамантин анц или ксион с легендари...А вот сумам мало что прищемили рефлект, так еще и без сетов остаются...очередная ущербная расса. Кстати об эльфах..кто нибудь на них пробовал варить первые анц сеты? Поглядел в кеш шопе, на них довольно первых анцов (видимо потому, что сетов меньше чем у других), но вот дубль дмг стоит только на Deus Holy сете, сразу 13%...если потеряли из виду мою мысль, то Holy сет явно выше ксионов и легендари, а значит и заварить его нельзя (да и из чего, где вы видели запчасти+2опт??), а вот гуардиан сварить если и можно, то он будет без дубль сечки... На начальных сетах я думаю многие ценят дубль сечку, а значит и эльфы в этом направлении ущемлены. Есть предложение добавить рецепты на варку анциент сетов Bloody Amethyst и Guardian +10% дубль дмг. А то за сум и эльф вобще мало народу играет..думаю халявой не станет, а просто уровняет права. Скоро 8 Марта, сделайте подарок персонажам с женским обликом :) )
P.S. Если я не прав гдето - поправьте меня
Наемник знает цену слову, ненавидит лесть!

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Web-машина

Сообщение DF-pro » 04 мар 2013, 14:47

Merc писал(а):P.S. Если я не прав гдето - поправьте меня
ТЫ не прав в 1. Варится должны все сеты. От нубского до топового. Тогда будет все справедливо))) Вопрос где брать вещи? Также варить обычные, потом кидать ехе опт.

Аватара пользователя
Merc
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:36
Персонаж: Darkn
Откуда: Екатеринбург

Re: Web-машина

Сообщение Merc » 05 мар 2013, 09:02

DF-pro писал(а):ТЫ не прав в 1. Варится должны все сеты. От нубского до топового. Тогда будет все справедливо))) Вопрос где брать вещи? Также варить обычные, потом кидать ехе опт.
Это все дофига здорово, но посчитать хоть примерно сможешь сколько уйдет зен ТС времени и нервов на варку топ анц? пусть не кидая на сам топ анц опции, это выйдет в огроменную такую, понимаешь, кучу ТС... на которую наверное через кэш можно небольшой гильд одеть... хотя я б не против, ибо есть сеты типо вулкан+2опт, а вот вулкан анц я еще не видал что то...
Да, кстати, Невезучка меня поправил(а), на эльфа можно сварить сет с дубль дмг...слик и спирит кажется, там будет +5% этого дубля..в целом со спиид эльфов и столько хватит..а как же сумы?) Думаю вопрос открыт еще)
Наемник знает цену слову, ненавидит лесть!

Аватара пользователя
milagros
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:56
Персонаж: Kapri3

Re: Web-машина

Сообщение milagros » 18 мар 2013, 08:49

Варил билеты и вот что подумал ,а почему нет варить на пример билеты десятками там (Devil's Eye х10+Devil's Key х10 + Jewel of Chaos х10 или 20,30 ....)
Как по мне удобно и быстро !

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: Web-машина

Сообщение AHHA » 11 май 2013, 16:59

milagros писал(а):Варил билеты и вот что подумал ,а почему нет варить на пример билеты десятками там (Devil's Eye х10+Devil's Key х10 + Jewel of Chaos х10 или 20,30 ....)
Как по мне удобно и быстро !
+1 я за такое введение! :o
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Ответить