Web-машина

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Web-машина

Сообщение Myc9 » 11 май 2013, 23:54

AHHA писал(а):Варил билеты и вот что подумал ,а почему нет варить на пример билеты десятками там (Devil's Eye х10+Devil's Key х10 + Jewel of Chaos х10 или 20,30 ....)
Как по мне удобно и быстро !
Много раз хотел предложить, но руки не доходили. очень этого не хватает. уж очень раздражает по 4 действия(выделить, подтвердить, окей, закрыть) за одну варку делать :( особенно когда варишь под 50 билетов за раз :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-машина

Сообщение Support » 28 май 2013, 18:15

Добавлена возможность варки некоторых новых вещей по рецепту "3 в 1".

Добавлена возможность создавать некоторые новые Ancient сеты по рецепту "Ancient вещь".
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Web-машина

Сообщение Myc9 » 28 май 2013, 19:08

Спасибо большое!

Не могли бы вы написать список добавленных рецептов варок? (или те вещи/сеты на которые рецепт не распространяется, если их меньшинство)
А то как нам собирать вещи и итомы на варку не зная работает ли конкретный рецепт?
Методом тыка - затратно..

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-машина

Сообщение Support » 28 май 2013, 19:22

Myc9
В рецепты добавилось по несколько новых сетов для каждой расы: 2-4 сета после тех, которые уже можно было варить до сегодняшнего дня.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-машина

Сообщение Support » 25 фев 2014, 14:54

Теперь в web-машине можно сварить любой существующий на сервере Ancient сет без исключений, а также любое существующее оружие, щит или часть сета по рецепту "3 в 1".
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Web-машина

Сообщение Hevidimka » 25 фев 2014, 16:58

О, какое классное нововведение, спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Godfather
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:39
Персонаж: Killer_

Re: Web-машина

Сообщение Godfather » 26 фев 2014, 18:53

Спасибо!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Web-машина

Сообщение wwwquskevel » 26 июл 2014, 15:56

Support писал(а):Теперь в web-машине можно сварить любой существующий на сервере Ancient сет без исключений, а также любое существующее оружие, щит или часть сета по рецепту "3 в 1".
Думаю стоит добавить так же упаковку камней 10/20/30 штук... иногда очень сложно выйти из игры т.к. находишься к примеру в калиме, а сварить желательно сегодня к примеру.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-машина

Сообщение Support » 10 авг 2014, 21:37

Добавлена возможность повторить варку из предыдущих компонентов. После варки в окне web-машины появится кнопка "Повторить", нажатие на которую приведет к выбору тех же самых вещей, которые использовались в предыдущий раз.

Это будет работать, например, при варке билетов. Но не сработает, когда основная вещь рецепта после предыдущей варки как-то изменилась (увеличился ее уровнь, добавилась опция и т.п.)
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Web-машина

Сообщение BoBeR » 31 авг 2014, 01:31

Support

Вот это замечательная новость, спасибо огромное!
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить