Web-машина

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
-Umka-
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:43
Персонаж: Umka
Откуда: берутся дети?

Re: Web-машина

Сообщение -Umka- » 25 окт 2009, 14:13

По задумке почти все части рецепта выше выбиваются в Crywolf . Наверно нада искать рецепты для web... Но как их найти - не подсказок ничего.
Не надо меня трогать,а то укушу!!!

Аватара пользователя
RAZOR1432
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:55
Персонаж: OsobOpasen

Re: Web-машина

Сообщение RAZOR1432 » 25 окт 2009, 21:17

:idea: :arrow: не знаю не знаю хоть 1часть можно выбить в Aida2 :!:
подсказка KWEST na 2-uu,3-uu минут за 5-12можно пройти в Aide2<<<<это так прост если чо
DROP100% на квесты 2-3профы сам видел как елф 210лвла проходил квест с елфом ресетником :!:
ЧЕЛОВЕК ГЛУП ЕСЛИ ДУМАЕТ ЧТО ОН КРУЧЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

XPEH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 04:37
Персонаж: LLIKET

Re: Web-машина

Сообщение XPEH » 27 окт 2009, 04:49

Admin
ув. администрация . у меня к вам такой вопрос : я видел сообщение что тот кто поможет серверу получит +13 фул сэт . так вот по поводу этого у меня к вам вопрос........ какова будет материальная помощь с моей стороны если мне нужен +13 экс.драгон фул ,2 АА сворда фулл и винги на БК 13? если есть возможность ответьте плз как можно быстрее.....

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Web-машина

Сообщение lexx-x » 27 окт 2009, 05:30

XPEH В следующий раз почитай форум, а то бабан схлопочешь. Цены можешь посмотреть ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48

Re: Web-машина

Сообщение Admin » 27 окт 2009, 09:39

Как правильно заметили, вознаграждение за пожертвование можно посмотреть ТУТ
По все остальным вопросам обращатся ко мне в ICQ, который указан в разделе "Контакты" на сайте.

Аватара пользователя
Femi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:09
Персонаж: FemiDaEE

Re: Web-машина

Сообщение Femi » 29 окт 2009, 00:00

XPEH писал(а):Admin
ув. администрация . у меня к вам такой вопрос : я видел сообщение что тот кто поможет серверу получит +13 фул сэт . так вот по поводу этого у меня к вам вопрос........ какова будет материальная помощь с моей стороны если мне нужен +13 экс.драгон фул ,2 АА сворда фулл и винги на БК 13? если есть возможность ответьте плз как можно быстрее.....


это очень просто. купи 340 WMZ и отправь к админам. тут же получиш то што хотел... ;)

kolobok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:57

Re: Web-машина

Сообщение kolobok » 06 дек 2009, 13:24

У меня два вопроса по поводу веб-машины:

1) что получится из трех Divine Crossbow of Archangel, если это уже самый мощный арбалет?

2) если в веб-машине добавлять excellent опции в обычный шмот, то какой будет результат - получится обычная вещь с exc опцией и теми же статами, или при добавлении любой exc опции вещь станет excellent с соответствующим увеличением статов?

3) если вещь становится excellent при добавлении любой exc опции, тогда можно ли сделать Excellent crossbow of archangel?
Kill something... Or something else...

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: Web-машина

Сообщение chik » 06 дек 2009, 14:19

kolobok писал(а):что получится из трех Divine Crossbow of Archangel, если это уже самый мощный арбалет?
это не самое мощное оружие))
kolobok писал(а):если в веб-машине добавлять excellent опции в обычный шмот, то какой будет результат - получится обычная вещь с exc опцией и теми же статами, или при добавлении любой exc опции вещь станет excellent с соответствующим увеличением статов?
ну если она excellent, то, конечно и статы будут требоваться как для excellent
kolobok писал(а): если вещь становится excellent при добавлении любой exc опции, тогда можно ли сделать Excellent crossbow of archangel?
можно)
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

kolobok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:57

Re: Web-машина

Сообщение kolobok » 06 дек 2009, 21:16

тогда как объяснить, что в списке вещей за помощь серверу все вещи excellent кроме divine crossbow и divine sword?
Kill something... Or something else...

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: Web-машина

Сообщение chik » 06 дек 2009, 23:37

как это? на них нету excellent опций?О_о посмотри внимательно)
а для АА вроде статов больше ненад=) потому что: что экс, что не экс - параметры не меняет)
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^