Новые возможности web машины.

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Новые возможности web машины.

Сообщение lexx-x » 06 ноя 2009, 17:08

Конечно отлично что теперь можно добавить Luck, skill, сделать exl и т.д. за кредиты, но по мне pvp опции - это лишнее. Мне кажется, хочешь быть сильнее - качайся, на крайняк покупай full и качайся.

Ув. администрация я понимаю что pvp опции не уберут, но очень прошу в будущем не делать возможность добавлять harmony opt за реал. Очень уж я этого боюсь :D

P.s. Может добавить возможность получать кредиты игровым путем, например ренами?

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: Новые возможности web машины.

Сообщение chik » 06 ноя 2009, 17:44

pvp опции нужны, но, я думаю, надо предоставить возможность получать кредиты игровым путем.
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Аватара пользователя
g0odw1n
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 01:59

Re: Новые возможности web машины.

Сообщение g0odw1n » 06 ноя 2009, 18:38

Нде.. Сново без денег нету смысла играть, Для меня цены, как для простой игры, за ПвП опт - заоблачные. Надо хоть какой-то баланс... добычу в игре кредитов, а не только через вмз.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Новые возможности web машины.

Сообщение Support » 06 ноя 2009, 18:58

Практически всё вы можете добавить в web-машине по рецептам за Zen, пользуйтесь. Zen можно достать в игре - а значит бесплатно.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
TheLegend
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:57
Персонаж: DEViANCE

Re: Новые возможности web машины.

Сообщение TheLegend » 06 ноя 2009, 19:06

PvP Ha AA Staff:
Опции: Additional Damage +764
Attack Success Rate Increase +509
Стоимость в Tc: 400 Tc

Стоимость "Огого" А показатели такие низкие?
Это шутка наверно..
Кит убийца

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: Новые возможности web машины.

Сообщение chik » 06 ноя 2009, 19:35

а за зен можно добавить пвп опции?О_о
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Новые возможности web машины.

Сообщение Support » 06 ноя 2009, 19:48

Support писал(а):Практически всё вы можете добавить в web-машине по рецептам за Zen, пользуйтесь. Zen можно достать в игре - а значит бесплатно.
http://www.terra.mu/recipe/

Кто по настоящему хочет - тот ищет рецепты, копит Zen, варит. А кому нужно все на халяву - тот ноет на форуме. Выбирайте кто вы.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: Новые возможности web машины.

Сообщение bangbang » 06 ноя 2009, 19:54

Вопрос к уважаемой администрации.
Support писал(а):Практически всё вы можете добавить в web-машине по рецептам за Zen, пользуйтесь.
В это "практически все" входит возможность получения ПвП опций за зен ? И не кажется ли,что у людей,с наличием вмз судя по количеству плюсов от пвп опций намного больше преимуществ, приравнивая к тем,кто не может себе это позволить . Этих людей как минимум 45 % сервера.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Новые возможности web машины.

Сообщение Support » 06 ноя 2009, 20:07

bangbang писал(а):В это "практически все" входит возможность получения ПвП опций за зен ?
Да.
bangbang писал(а):И не кажется ли,что у людей,с наличием вмз судя по количеству плюсов от пвп опций намного больше преимуществ, приравнивая к тем,кто не может себе это позволить . Этих людей как минимум 45 % сервера.
Не кажется ли, что у людей с наличием автомобиля судя по количеству плюсов от владения машиной намного больше преимуществ, приравнивая к тем, кто не может себе это позволить и ездит на автобусе. Таких людей даже больше.

Но спорить об этом бессмысленно. Каждый получает то, что может себе позволить.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: Новые возможности web машины.

Сообщение bangbang » 06 ноя 2009, 20:12

Вы приравниваете просиживание попы за компьютером к каким-то элементам реальной жизни. Это не правильно. Мы все играем,а не меряемся наличием чего либо в реальной жизни. Хотелось бы продолжать играть на сервере где крут не тот у кого есть деньги,а крут тот ,кто умеет играть и качается .Для чего в принципе и создана эта игра. Я говорю не о стоимости пвп опций ,стоимость как раз таки правильная. Я говорю о пропорциях самих пвп опций по отношению к тем у кого их не будет.