Страницы персонажей

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Ответить

Нужна ли возможность скрывать вещи на своей странице?

Опрос закончился 02 май 2010, 23:14

Да. Не хочу, чтобы враги знали мои возможности
28
72%
Нет. Хочу хвастаться перед всеми. Подумаешь, секрет...
11
28%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
noXepy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 09:03
Персонаж: noXepy

Re: Страницы персонажей

Сообщение noXepy » 15 июл 2011, 14:22

Я за то чтобы была такая возможность скрывать свои статы и вещи!!!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Страницы персонажей

Сообщение AEQUITAS » 15 июл 2011, 15:38

XMblPb
Дженкис пишет о том, что если он видит что враги кидают в вит, то они тоже кидают, что б не падать от рефа хотя бы... если же враги не кидают на вит, то какой смысл им??...никакого..
А если не будет видно статов, то как Дженкис и Ко. будуть знать кидать им на вит, или нет? И когда будет настоящая осада?...
XMblPb писал(а):При очень большом количестве хп у атакующих, вы не сможете их слить вовремя.
Вовреме? что ты етим хочеш сказать?)))
Розошлись тут...

Предложение было изначально о том, нужно ли и возможно ли зделать услугу: "скрытие статов(Шмота)"
А вы переходите на обсуждение осад..
noXepy писал(а):Я за то чтобы была такая возможность скрывать свои статы и вещи!!!
Администрацыя не однократно писало, что мнение игроков, которые скрывают свой ник, вовсе не принимаютса к росмотрению..
Делаем выводы..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Страницы персонажей

Сообщение XMblPb » 15 июл 2011, 15:51

korea
Ты описываешь закрытие инфы персонажа как плюс для атакующих, но сам находишься в гильдии, которая на осадах будет воевать на стороне теперешних владельцев замка. Ты явно о каком то плюсе для себя умалчиваешь, потому как нормальный человек не будет рад когда преимущество на стороне врага! Труд администраторов, сделавших все статы и вещи видимыми для всех, не должен пропасть зря. Кому не нравится что враг всегда будет знать о вас всё, обращайтесь к Amiko и он расскажет вам где ваши статы не будут видны. :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Страницы персонажей

Сообщение repsac » 15 июл 2011, 18:04

поняв суть идеи - голосую за. чтоб статы, шмот, купленные бонусы можно было скрывать. За плату. ежемесячную. Пусть в районе 50-100тс (аналогия с расширением веб-сундука на 300клеток, стоит 50тс)

Тогда осады будут с "сюрпризами" и веселее. Ато сейчас верно женкис говорит. Перед осадой за день смотрим топ - ага, у нападающей гильдии нет дк-баффера, остальные нападающие не кидают статы в виталити вообще. Значит осады не будет(придти то мы придем, для профилактики, но свои статы тоже под пвп кидать не станем)
Да и кроме осад, для пвп, пве тоже, надо по-умному кинуть статы, правильно подобрать шмот, кинуть хармони... Это хмырю хорошо рассуждать, когда он ходит наравне с остальными, с 4 конвертами и с макс статами). А тут все по-другому и интереснее. И еще, хмырь, не забывайся, это не 2 сезон. Тут есть суммонер с рефом, который положит любого ДЛа в любом шмоте да и думаю с любыми статами, были бы руки и голова.
Последний раз редактировалось repsac 15 июл 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Страницы персонажей

Сообщение XMblPb » 15 июл 2011, 18:13

repsac писал(а):Тут есть суммонер с рефом, который положит любого ДЛа в любом шмоте да и думаю с любыми статами, были бы руки и голова.
1. Если кто-то решится собрать команду для взятия замка то Summoner обязательно у них будет скорее всего даже не 1.
2. Рефлект от Summonera будет полезен только когда его бьют. Атакующим главное не умереть, находясь на нужной позиции.
3. На 100+ ресе статы будут предсказуемые особенно у ДЛов...
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Страницы персонажей

Сообщение repsac » 15 июл 2011, 18:26

по поводу осад и сокрытия статов. Ведь не все имеют в наличии дк 100+рес, дл 100+рес. Тоесть, на осаду пойдут и более слабые игроки. И вот среди всех нападавших(атакующих) всегда можно по статам\шмоту\ купленным бонусам вычислить слабое звено, и кого сливать первым, а кого лучше не трогать.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Страницы персонажей

Сообщение AEQUITAS » 15 июл 2011, 19:19

repsac писал(а):поняв суть идеи - голосую за. чтоб статы, шмот, купленные бонусы можно было скрывать. За плату. ежемесячную. Пусть в районе 50-100тс (аналогия с расширением веб-сундука на 300клеток, стоит 50тс)
Ну интересная цена..но всетаки, 50-100Тс..скрыть статы на месяц...много етим будут пользоватса?...
как я уже писал, и на форуме не раз писали, что подарок за 100резет( 2 винги фулл) чуток не в тему, так как с 50 до 100резета ты винужден быть 3 професией, и за ети 50 резетов ты себе найдеш уже винги 3..
И получаетса береш подарок, суто для продажы...

Я предлогал в етой же теме, что б подарок за 100резет с вингов изменили на статус невидимости для персонажа который достиг етот резет... можно и навсегда, таких у нас не много на данный момент...
2Винги фулл стоят 700Тс.. думаю ничево так замена будет, и появитса стимул качатса до 100резетов..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Страницы персонажей

Сообщение repsac » 15 июл 2011, 19:45

AEQUITAS писал(а):2Винги фулл стоят 700Тс.. думаю ничево так замена будет, и появитса стимул качатса до 100резетов..
ну по поводу 700тс ты загнул(2е винги продаются в районе 5-7ккк, тоесть максимум 100тс), и не путай, подарочные винги(пусть и фулл) с фулл за донат. В первом случае ты их можешь продать-подарить, во втором можешь обменять у админов на другую вещь с доплатой но нельзя продавать\дарить.
Теперь по поводу стоимости. Нельзя делать этот статус пожизненным, и уж темболее за то, что ты набрал 100рес. ВО-первых, набить 100рес не такая и проблема, во-вторых, самые любопытные вещи происходят какраз уже ближе к 100ресам. Ну согласись, скрывать инфу у 20ресетника нет смысла, там все предельно ясно, в агилити чтоб мобы не сливали, в эне чтоб дмг был. Ни о каких виталити, хармони опт, бонусах на 30% крит дмг или +5000хп и речи не идет. А вот ближе к 100ресам это наиболее актуально. И пвп уже вешается, и эксе опции вешаются, и статы по-разному кидаются.
Так вот. Делать дешевле? Например за 10тс? имхо слишком дешево, тогда каждый будет незадумываясь вешать. Ну подумаешь 10тс, не слишком и жалко.
XMblPb писал(а):
korea писал(а):Если у них небыло прокачено виталити, мы тоже не качали и раслаблялись.
Это говорит лишь о том, что атакующие регистрировались на осаду просто от нечего делать. Хотели бы выиграть, тогда раскинулись бы как надо.
Откуда ты знаешь кто и зачем регистрировался? Ты даже не участвовал. И для сведения, на терраму можно за Тс перераскинуть статы (что и сделала однажды шиволф), так что непрокачанное виталити у одного ключевого персонажа еще не показатель регистрации "просто-так".
XMblPb писал(а):При очень большом количестве хп у атакующих, вы не сможете их слить вовремя. В таком случае открытая инфа вам не поможет
Опять ошибаешься. Конечно, если брать дк, с "очень большим количеством хп", то его слить будет трудно. А другие расы? Шиволф была ДЛом с 25к вит, сливалась легко. Сумм 130рес с 35к вит - тоже сливается запросто и быстро (пара секунд, не минуты). И открытая инфа позволяет знать и планировать тактику боя. Кого стоит бить, а кого лучше проигнорировать. У кого хороший МС, у какого дк бафф лучший...

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Страницы персонажей

Сообщение AEQUITAS » 15 июл 2011, 20:56

repsac
Ну тут согласен, я просто за примел взял..
Просто такая штука нам на сервере просто необходима..
С возможностью брать бонусы, вешать различные опцыи(гармони, пвп, ексцелент) в будущеем возможно и сокет.. потому как довольно таки давно, еще до нового года етот вопрос розроблялса администрацыей..
И планировалось введение таких опцыи..

Ген, а поповоду "по-жызнено", возможно я и загнул;)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Страницы персонажей

Сообщение Yurec* » 16 июл 2011, 23:05

Только за!
Эта услуга должна быть платной,и только платной,в роли подарка она ни к чему.
На счет стоимости и времени действия : а почему бы просто не добавить эту возможность в роли еще одного пункта в "Бонусы"? Там уже сам выбираешь время,а никто париться не будет.
Надо закрыть статы на осаду,берешь этот бонус на 6-24 часа и доволен,и все будут этим пользоваться(кому действительна полезна эта услуга,то бишь ТОП-персонажам).На месяц брать такой бонус абсолютно бесмысленно я считаю.

По поводу того,что все начнут хватать этот бонус.
Скажу так,у кого голова на плечах есть,тот не будет брать этот бонус раньше нужного,у кого нет,пожалуйста,тратьтесь,Администрации приятней будет ;)
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Ответить