Страницы персонажей

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Ответить

Нужна ли возможность скрывать вещи на своей странице?

Опрос закончился 02 май 2010, 23:14

Да. Не хочу, чтобы враги знали мои возможности
28
72%
Нет. Хочу хвастаться перед всеми. Подумаешь, секрет...
11
28%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Страницы персонажей

Сообщение AEQUITAS » 15 июл 2011, 10:58

ну как бы за, ето все прикольно, типа невидно статов, невидно шмот на враге, какие опцыи...
Но зделать без платным такое, все захотят, елси не дешево, то почти все себе такое зделают, тут надо звесить все за и против, и доработать идею..

Какая плата будет, за такую услугу, если такая услуга будет..
На сколько дней, или ето будет раз и на всегда..
ну или можно зделать ето как вариант, награды за определенное количество резетов...
например 150.. добыл 150резетов, и твои статы и шмот скрываютса с топ100, а пишет просто мего пупер отец..
И что б ето было навсегда, тоисть, тот кто получил ету услугу, после смены расы, или сбрасывания резетов, всеравно остаетса неведимкой;)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Страницы персонажей

Сообщение XMblPb » 15 июл 2011, 11:24

Pronto писал(а):можно было б зделать плата за тс .. типо каждый может ))или же за зен (гдето 3-6 ккк ) вроде не мало и не много (кому надо тот заплатит )
Если такое вводить за зен или Тс, то лучше чтобы за скрытую инфу надо было платить ежемесячно, а не так что раз заплатил и навсегда закрыл.
Истинный герой никогда не будет ничего скрывать. Боитесь что вам навешают игроки с такими же статами, значит у вас кривые руки.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Страницы персонажей

Сообщение korea » 15 июл 2011, 11:36

XMblPb писал(а):Истинный герой никогда не будет ничего скрывать. Боитесь что вам навешают игроки с такими же статами, значит у вас кривые руки.
Фишка не в этом. Фишка в том, что перед осадами противник может скрывать свои статы. Тем самым не давая раслабиться врагу своему, а вдруг придёт....) Если будет скрыта инфа, всегда будет готовность в бою на осаде) а не так как у нас, глянул статы врага и кинул свои под ПВЕ

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Страницы персонажей

Сообщение AEQUITAS » 15 июл 2011, 11:40

korea
угу, но для етого надо, что б замок работал;)

П.С было много жалоб по поводу приза за 100резет...
Что если такой инвисибл(невидимость) давать за 100рез?) ну до 150 далековато)))
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Страницы персонажей

Сообщение XMblPb » 15 июл 2011, 11:42

korea писал(а):Если будет скрыта инфа, всегда будет готовность в бою на осаде)
Вообще-то помоему всем ясно что надо для PvP, и как ты не скрывай свои статы то все будут качать примерно также...
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Страницы персонажей

Сообщение AEQUITAS » 15 июл 2011, 11:46

Скривание статов, как и шмота, очень хорошая идея, которая требует доработки, и обсуждения
Потому как ето может дать весьма огромную перевагу перед противником..
AEQUITAS писал(а):Что если такой инвисибл(невидимость) давать за 100рез?)

Из етого можно и определитса со стоимостю такой опцыи..
2 Вингов Фулл, на любую расу стоят 70вмз, тоисть 700Тс..
Весьма интересная цена за такую услугу...если ввести что ее можно получить за 100резет, думаю много желающих появитса докачатса до 100резета;)
Последний раз редактировалось AEQUITAS 15 июл 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Страницы персонажей

Сообщение Pronto » 15 июл 2011, 12:26

да никто не боится что навешают ето бред.просто интересная такая себе опция которая позволяет иметь тебе какоето (большое ,маленкое как для каво) преимущество пред другим игроком .и как правильно сказала Iro4ka
маленькая интрига это хорошо)
мне например она пока ненужна ибо и так все ясно )) а (например темным конячкам которые вылезли фиг знает откуда и всех там сливают и все думу-думаю кто такой и чо там за шмот у не во) :P
было б мож и интересно

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Страницы персонажей

Сообщение korea » 15 июл 2011, 12:30

XMblPb писал(а):Вообще-то помоему всем ясно что надо для PvP, и как ты не скрывай свои статы то все будут качать примерно также...
Ты меня не понял) Всем ясно что надо для ПВП, верно. НО! Последнии осады, даже половина осад мы смотрели на врагов, как они расскачены. Если у них небыло прокачено виталити, мы тоже не качали и раслаблялись. Ясно же, чтоб без виталити никто не попрёться на осаду. А если же статы будут скрыты, мы не увидим как наш враг будет расскачен, следовательно мы всегда на каждую осаду будем тратить статы на вит. Всегда будет готовность, даже если они не придут....

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Страницы персонажей

Сообщение XMblPb » 15 июл 2011, 13:38

korea писал(а):Если у них небыло прокачено виталити, мы тоже не качали и раслаблялись.
Это говорит лишь о том, что атакующие регистрировались на осаду просто от нечего делать. Хотели бы выиграть, тогда раскинулись бы как надо. Практически на всех серверах статы видны в топ 100, и это не мешает осадам. То что вы видите их статы и адаптируетесь не означает что они не могут адаптироваться под ваши.
При обсуждении этой темы радует то, что на форум мало кто заходит, и голосов тех кто за скрытие инфы не хватает! :D Нет смысла для споров между одними и теми же игроками. Ждите что кто-то ещё посмотрит в эту тему и напишет своё мнение.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Страницы персонажей

Сообщение korea » 15 июл 2011, 13:50

XMblPb писал(а):Это говорит лишь о том, что атакующие регистрировались на осаду просто от нечего делать. Хотели бы выиграть, тогда раскинулись бы как надо
Блин, либо ты плохо читал мои посты, либо не понимаешь их)))) Я именно это и имею введу! Повторюсь, если бы статы мы не видели врагов, они регились просто так! не планируя аттаку, а мы бы в свою очередь не зная этого тратили свои кровные статы на вит. Вкусил фишку?)

Ответить