WEB trade

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Slime
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:19
Персонаж: manukyanMG
Откуда: Молдова г.Бендеры
Контактная информация:

Re: WEB trade

Сообщение Slime » 26 фев 2012, 17:01

nokia писал(а):Я не пойму суть Веб trade. Есть же Веб магазин... Можно и сеты по 20-40ккк продавать и за Тс.
Суть в том , что допустим Кинул весь сет хороший а кому то нужно тока одна часть !
И кто то успевает перехватить вещи! Получается пол сета нема !
А так сразу передал и нет проблем !
Бояться - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву...

Аватара пользователя
DecenT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:23
Персонаж: Nivite
Откуда: Берутся ГЕИ?

Re: WEB trade

Сообщение DecenT » 25 июл 2012, 14:47

+1 Идею поддерживаю!
Очень полезно и удобно.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: WEB trade

Сообщение AEQUITAS » 25 июл 2012, 15:52

nokia писал(а):Я не пойму суть Веб trade. Есть же Веб магазин... Можно и сеты по 20-40ккк продавать и за Тс.
Привет, суть в том, что ето даст возможность обмениватса шмотом с гармони и/или я хочу обменять свое оружые или сет на другое с доплатой моей или покупателя.. и ето вызывает множество не удобства в игре..
а через веб траде, я ложу ему свой стафф и например 300Тс, а он мне свой..и все довольны..жму ок, или принять и вуаля..

Или например завалялса у меня какойто енсиент сет, а я хочу ево поменять снова таки на оружые, стафф какойто +13+пару опт+255, чайн или какие там топ... для етого надо искать много путей..конечно же они есть, и мне поменяют.. а так через веб траде можно зделать все самому:)

П.С Тема очееень очень древняя)
я в шоке где их находят:))
Еще бы и за ДК комбо ктото накопал было б здорово..а то я давно не играл, а ко мне с такими вопросами все пишут и пишут:)))
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Ответить