Не варятся билеты

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Не варятся билеты

Сообщение G1PNO » 08 сен 2011, 15:35

Столкнулся со следующей проблемой на сайте: после варки одного билета DS или BC, следующий отказывается вариться. Ингредиенты все выбраны, а когда нажимаешь "веб-машина" появляется окно и в нем только скрол/ключ. При повторной попытке та же самая история. Кнопки "варить" нет вообще. Помогает только обновление страницы и потом после первого билета то же самое. Просто когда у тебя десятки ключей/рогов, каждый раз обновлять страницу очень муторно и надоедает. В чем проблема?
Изображение

Аватара пользователя
367138569
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:19
Персонаж: Tavr

Re: Не варятся билеты

Сообщение 367138569 » 08 сен 2011, 16:20

Перезапусти браузер))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Не варятся билеты

Сообщение repsac » 08 сен 2011, 18:59

у меня такая же проблема появилась. перезапуск помогает, но ненадолго.

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Не варятся билеты

Сообщение G1PNO » 09 сен 2011, 07:00

возможно дело в самом браузере. ты недавно не обновлял его? я обновил мазилу до последней версии и началось.
Изображение

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Не варятся билеты

Сообщение repsac » 09 сен 2011, 13:23

все верно, опера 11.51 (1087), обновление автоматом было гдето позавчера.
Предлагаешь не обновляться, чтоб варить билеты?) Я уж лучше для таких целей открою интернет эксплорер, которым никогда не пользуюсь, но опера пусть обновляется. (темболее, там добавили фичу. теперь можно группировать вкладки, и скрывать группу вкладок до размера одной.)

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Не варятся билеты

Сообщение aniaMG » 09 сен 2011, 14:07

у меня все ок. пользуюсь google chrome - на мой взгляд самый надежный и стильный браузер . ничего лишнего, все скрыто, быстро работает, не плохая защита от вирусов(ну то понятно, что не идеальна, это ж не антивирус), быстрый поиск (гугл, яндекс и прочее). и вам советую ;)

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Не варятся билеты

Сообщение repsac » 09 сен 2011, 14:56

сегодня меня один эльф чуть не напугал. пишет что в услугах через веб нельзя на шмотку хармони больше вешать. Я пошел проверять... Кинул свою шмотку, все доступно, любая опция... Посоветовал сменить браузер, и у эльфика появилась возможность добавлять хармони. К чему я это? У него был какраз-таки гугл-хром, а в стандартном эксплорере все нормально открывалось.

По поводу защиты от вирусов. Аня, ты всему веришь, что пишут? Или же ты лично проверяла сайты с вирусами-скриптами, и гугл-хром ничего не запустил вредоносного и не скачал? И быстрый поиск - как он может быть быстрее, если ответ на твой запрос всеравно выдает сервер гугла\яндекса, который будет "тормозить" независимо от того, в каком браузере послан?

Быстрый браузер был прорывом гдето в начале 2000годов, когда появилась Опера, которая сначала грузит текст со странички, а после подгружает картинки. А эксплорер на то время дожидался, когда загрузится вся информация (а на диалапе, да с картинками...), и только после этого показывал страничку.

з.ы. У оперы есть опера-турбо. Некий прокси-сервер с сжатием картинок. На слабом интернете помогает, а так же если сайт недоступен из россии изза перегрузок, часто через опера-турбо кнопку можно попасть.

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Не варятся билеты

Сообщение aniaMG » 09 сен 2011, 15:44

быстрый поиск в хроме (гугл, яндекс - при установке выбираешь) - не заходишь на сайт гугла(яндекса) , а в самой адресной строке браузера пишешь , что тебя интересует. при этом в хроме нет лишней "загроможденности" (как в некоторых браузерах , особенно в мозиле все отображается сверху и портит вид).
Про быстроту браузера хроме тут и спорить нечего. скачай, установи, запусти и сравни. уверенна тебе понравится. не надо писать,если сам им никогда не пользовался.
repsac писал(а):И быстрый поиск - как он может быть быстрее, если ответ на твой запрос всеравно выдает сервер гугла\яндекса, который будет "тормозить" независимо от того, в каком браузере послан?
про ответ сервера на запрос - это и .... понятно, уж извините.
про сайты с вирусами . все время пока мой компьютер включен - я посещаю огрооомное количество самых разнообразных сайтов, скачивая в день по 3-4 раза(книги, фильмы, игры, программы - все как и у всех). за время пользованием хрома ни разу мой компьютер не пострадал от вирусов. но это же наверно просто совпадение?) при этом до выхода гугла я очень любила мазилу - впринципи не плохой, про оперу я забыла уже 100 лет назад, не говоря про IE.
Про не отображение в хроме - не знаю, у меня такого не наблюдалось.
и на последок.... Über den Geschmack lässt sich nicht streiten)
да, вот http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_8402693_2943077.png
Последний раз редактировалось aniaMG 09 сен 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tete
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 10:35
Персонаж: stereopeta

Re: Не варятся билеты

Сообщение tete » 09 сен 2011, 16:23

aniaMG писал(а):при этом в хроме нет лишней "загроможденности" (как в некоторых браузерах , особенно в мозиле все отображается сверху и портит вид)
вроде ниче лишнего нету)

Изображение


с билетами нету проблем.

Cotton
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:25
Персонаж: Habbakuk
Откуда: Томск

Re: Не варятся билеты

Сообщение Cotton » 09 сен 2011, 20:46

aniaMG писал(а):у меня все ок. пользуюсь google chrome - на мой взгляд самый надежный и стильный браузер . ничего лишнего, все скрыто, быстро работает, не плохая защита от вирусов(ну то понятно, что не идеальна, это ж не антивирус), быстрый поиск (гугл, яндекс и прочее). и вам советую ;)
Пользуюсь им же, и столкнулся с той же проблемой, что описана выше! Не смог сварить 3 билета подряд, пришлось обновлять страницу! Что-то произошло с вэб-машиной, и это привело к данным неполадкам. Есть над чем задуматься...

Ответить