web-машина 90%

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Ответить
leks87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 14:18
Персонаж: leks87

web-машина 90%

Сообщение leks87 » 06 июл 2014, 19:10

я так и не понел почему так часто згарает в web-машине при 90% кто может обеснить Я и тс трачу и нету никакого понта тогда тратить тс

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: web-машина 90%

Сообщение Support » 06 июл 2014, 22:41

Будет сгорать и при 99%. Это основы теории вероятности. А еще варки друг от друга независимы.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: web-машина 90%

Сообщение wwwquskevel » 24 июл 2014, 13:52

leks87 писал(а):я так и не понел почему так часто згарает в web-машине при 90% кто может обеснить Я и тс трачу и нету никакого понта тогда тратить тс
Начнем с того, что это сугубо теория вероятности и относительно ее вы попадаете в те 10%, для увеличения шанса достижения цели пытайтесь варить не 1-ну вещь, а к примеру несколько подряд (касательно заточки, как раз я писал в одной из тем).
Т.е. сугубо каков бы ни был процент все будет зависеть от удачи и машины, которая генерирует результат.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: web-машина 90%

Сообщение BoBeR » 01 авг 2014, 00:40

leks87

На самом деле тут играет баланс статистики варок, если 100 вещей в статистике сварено(ну допустим кто-то варил дешевые вещи на 100%) тогда что-то должно гореть, так как 100% не горели - горят 99% и менее, так что всё зависит не от теории вероятностей, при которой у тебя бы 5 из 6 вещей сварилось бы, а в балансе, который портят люди, варящие на 100%. Не пишите что я не прав, это моя теория, и я от неё не отступлюсь - так как проверял на личном опыте...
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить