Web-магазин

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Stered
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 май 2009, 21:51
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение Stered » 24 май 2009, 21:19

Support писал(а):У вещи есть название?
Так вот ему нужно решение проблемы, что аж не отвечает... :?
Изображение

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение repsac » 25 май 2009, 09:07

заходите в веб-магазин во время игры, и смотрите, что у вас продалось, раз так невозможно сделать свитч. На других серверах аналогично, письмо приходит только после свича. а положить в сундук, или взять из него вообще запрещено, пока ты в игре. А на этом сервере - можно не выходя из игры перемещать вещи из\в сундук, и заниматься веб-торговлей. Цените, а не вопите!
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Web-магазин

Сообщение Sefirot » 25 май 2009, 09:42

repsac писал(а):заходите в веб-магазин во время игры, и смотрите, что у вас продалось, раз так невозможно сделать свитч. На других серверах аналогично, письмо приходит только после свича. а положить в сундук, или взять из него вообще запрещено, пока ты в игре. А на этом сервере - можно не выходя из игры перемещать вещи из\в сундук, и заниматься веб-торговлей. Цените, а не вопите!
во 1ых - когда у тебя на продаже около 15 шмоток узнать какую именно продал не так уж легко.
во 2ых - я не вопил, а внес предложение. меня и так все устраивает, но хотелось бы все же знать,что продал.
в 3их - сделать это не так уж и трудно... но если этого не сделают - мне хуже не станет
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Stered
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 май 2009, 21:51
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение Stered » 25 май 2009, 11:32

repsac писал(а):А на этом сервере - можно не выходя из игры перемещать вещи из\в сундук, и заниматься веб-торговлей. Цените, а не вопите!
Это мне кажется полезней, чем получать месагу о проданной вещи...
Изображение

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение repsac » 25 май 2009, 22:39

Sefirot писал(а):в 3их - сделать это не так уж и трудно... но если этого не сделают - мне хуже не станет
что сделать не трудно? чтоб писало, что именно продалось? или чтоб писалось сразуже, как продалось? помоему (не буду утверджать) обе "хотелки" невыполнимы без углубленного изучения. Написал же админ, пока не возможно.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Web-магазин

Сообщение TheLord » 26 май 2009, 01:47

Уже сделано,спасибо администрации.
Ни чего невозможного нет.
;)
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Web-магазин

Сообщение Sefirot » 26 май 2009, 10:37

repsac писал(а):чтоб писало, что именно продалось?
да. я предлагал только это. и именно в веб сундуке а не непосредственно в игре
И еще - сказали что невозможно получать письмо во время игры. но ничего не говорили о невозможности того, чтоб в веб магазине писалось что именно продалось и на какую сумму...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Stered
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 май 2009, 21:51
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение Stered » 26 май 2009, 19:33

Sefirot писал(а):да. я предлагал только это. и именно в веб сундуке а не непосредственно в игре
Было бы вполне удобно, такой некий бухгалтерский счет прямо в твоем браузере :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение Pavel » 02 июл 2009, 10:47

Можно ли в фильтре добавить еще такое условие для поиска как "все вещи за сегодня, за 2 дня, за 3 дня и т.д." или же "последние 50 вещей, 100 вещей, 150 вещей"? Это чтобы нажал на # и посмотрел последние приходы товара, а не грузить весь список. Заранее, спасибо.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
honda
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 15:34
Откуда: из будущего

Re: Web-магазин

Сообщение honda » 07 июл 2009, 14:22

Веб магазин очень удобный, о веб сундуке вообще слов нет. Хотелось бы предложить, если возможно, вот такую опцию - приватная сделка. Это не новость, но все же разъясню. Например договариваемся в игре о продже/покупке вещи, а сумма зен такая, что не доверяешь покупателю/продавцу, то есть придется рисковать продавая/покупая через трейд. А в случае если покупателю делается скидка за несколько шмоток в веб магазин не поставишь, так как может купить кто-то другой. Так вот приватная сделка тоже осуществляется через веб магазин, но у товара свой уникальный код, который не выставлен на общее обозрение, и ее может купить только конкретный покупатель. Можно в веб сундуке расположить кнопку "приватная сделка" отмечать нужный нам шмот, и тыкать на нее, далее как в веб магазине, назначаем цену и получаем ссылку на лот. Потом ссылку скидываем в аську или в ЛС на форуме ;) Если есть потребность такой опции сейчас, то в дальнейшем это будет просто необходимостью. Интересно мнение игроков и Администрации.
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная...

Ответить