Web-магазин

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Odinochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:14
Персонаж: ~OMSi~
Откуда: Львов

Re: Web-магазин

Сообщение Odinochka » 07 июл 2009, 17:19

honda писал(а):Веб магазин очень удобный, о веб сундуке вообще слов нет. Хотелось бы предложить, если возможно, вот такую опцию - приватная сделка. Это не новость, но все же разъясню. Например договариваемся в игре о продже/покупке вещи, а сумма зен такая, что не доверяешь покупателю/продавцу, то есть придется рисковать продавая/покупая через трейд. А в случае если покупателю делается скидка за несколько шмоток в веб магазин не поставишь, так как может купить кто-то другой. Так вот приватная сделка тоже осуществляется через веб магазин, но у товара свой уникальный код, который не выставлен на общее обозрение, и ее может купить только конкретный покупатель. Можно в веб сундуке расположить кнопку "приватная сделка" отмечать нужный нам шмот, и тыкать на нее, далее как в веб магазине, назначаем цену и получаем ссылку на лот. Потом ссылку скидываем в аську или в ЛС на форуме ;) Если есть потребность такой опции сейчас, то в дальнейшем это будет просто необходимостью. Интересно мнение игроков и Администрации.
Поддержу, Было бы прекрасно :!:
Festina lente

Аватара пользователя
g0odw1n
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 01:59

Re: Web-магазин

Сообщение g0odw1n » 09 окт 2009, 14:35

Сделайте пожалуйста функцию при нажатии На продажу , "Оптом" и "В розницу". Чтобы можно было покупать по одной шмотку из всей пачки. И покупателю выгодно и продавцу.

Оптом - продавать только всей пачкой
В розницу - по одной

Мне допустим не надо 12 ДСов , потому что знаю что их сделаю сам позже , а 1 позарез надо. И тут бы такая функция пригодилась.

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: Web-магазин

Сообщение chik » 09 окт 2009, 14:50

g0odw1n писал(а):Сделайте пожалуйста функцию при нажатии На продажу , "Оптом" и "В розницу". Чтобы можно было покупать по одной шмотку из всей пачки. И покупателю выгодно и продавцу.
это бредовая функция.
может кто-то хочет продать все сразу и делает это со скидкой. так что я думаю это не введут)
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Аватара пользователя
g0odw1n
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 01:59

Re: Web-магазин

Сообщение g0odw1n » 09 окт 2009, 16:03

Объясняю...

Если ты хочешь продать оптом ставишь Галочку " Оптом " И твою пачку можно купить будет только целиком.

Если ты хочешь продать лишь бы продать ставишь Галочку " В Розницу " И из твоей пачки можно будет покупать поштучно.

Если ты хочешь поспорить что это не выгодно продавцу. У меня стояло 4 дня 6 BC+8 за 120кк, если по 1 это выходит 20 кк за штуку , сегодня мне надоело поставил их поштучно за 25кк уже 2 Купили.

Аватара пользователя
12221112
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 05:13
Персонаж: 12221112
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Web-магазин

Сообщение 12221112 » 16 окт 2009, 05:27

я возмущена! почему до 5 дней и 200 лвл я не могу ничего купить в веб магазине? это не справедливо, ладно продавать не разрешалось бы тока но покупать нельзя - глупо. почему так? зачем нужны такие ограничения?
плечом к плечу в свободной стае...

Vordih
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 20:24

Re: Web-магазин

Сообщение Vordih » 03 дек 2009, 09:34

Всем привет. Не могу ничего купить в Веб магазине (нет 200 лвл). Это не серьезно - есть деньги, есть товар который мне нужен, что за ограничение? За чем оно нужно?
ARTYOM писал(а):Ehcszteinнайди того, кто может покупать в вебе и попроси об услуге...
Просил, вежливо и по дружески, но все игнорируют, просьбу.

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: Web-магазин

Сообщение Avanturist » 02 янв 2010, 03:28

Пропали следующие вещи :lol:

Cape of lord +luck
Cape of lord простой (без опций)
Wings of Soul так же простые

Данные вещи были выставлены на продажу в веб-магазин!!!

Просьба к администрации как-то помочь в этом вопросе :roll:

P.S. На данный момент в магазин помещается 27 из 30 предметов, возможно просто глюк, и не видно как раз тех трех выше перечисленных вещей??? :D

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: Web-магазин

Сообщение Avanturist » 03 янв 2010, 00:13

up :!:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Web-магазин

Сообщение korea » 03 янв 2010, 17:47

Тоже самое! 2 ячейки пропали, и не помню что там было...
Могу ложить в веб 28 из 30.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Web-магазин

Сообщение zlodey » 04 янв 2010, 18:45

Недавно выставлял на продажу лайфы, сначало 10лайф поставил ошибочно по цене 800кк, убрал с веба, ( заметил позже что они не появились в сундуке ), потом поставил по 10 штук 2 пачки, по 80кк, они пропали сразу же, в вебе нет и в сундуке..... неочень приятно когда за 5мин теряешь примерно 240ккк из-за какого-то бага.

Их 100% не купили, потому что зен как было так и осталось и письма в игре не пришло что-что то купили. Да и сразу видно что это баг.

В добавок незнаю теперь пользоваться ли вебом... ещё чё пропадёт
Ку-ку!

Ответить