Web-сундук

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
TEHEK
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:37
Персонаж: ТЁТЯ))

Re: Web-сундук

Сообщение TEHEK » 20 май 2009, 16:06

А я захожу тип в акаунт ,у меня работает веб шоп и итогдалее а как захожу в му он чучуть порабоатет и потом отключается и приходется перезаходить..( просьба помагите
СПАРТА!!-ЧЕСТЬ-И-СЛАВА!!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-сундук

Сообщение Support » 20 май 2009, 16:14

TEHEK писал(а):он чучуть порабоатет и потом отключается и приходется перезаходить.
Если не выполняешь никаких действий на сайте (в панели аккаунта, web-магазине и т.п.), тебя спустя некоторое время разлогинит. Это сделано для безопасности. Просто перезайди в панель аккаунта и продолжай пользоваться web-магазином.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
TEHEK
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:37
Персонаж: ТЁТЯ))

Re: Web-сундук

Сообщение TEHEK » 20 май 2009, 17:38

Тоисть мне всё время придётся из му выходить?) а то когда чар в му зайти немагу в панель)
СПАРТА!!-ЧЕСТЬ-И-СЛАВА!!

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Web-сундук

Сообщение Sefirot » 20 май 2009, 19:12

TEHEK писал(а):Тоисть мне всё время придётся из му выходить?) а то когда чар в му зайти немагу в панель)
ппц... жмешь: Аккаунт>вводишь логин и пасс>жмешь войти>пишет что нельзя войти в акк пока он онлайн> игнорируя жмешь надпись Web-магазин(там же где и надпись аккаунт, только ниже)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: Web-сундук

Сообщение WerWolf » 12 июн 2009, 12:40

В веб сундуке не показывет Dark horse, заметил когда хотел поставить на продажу в веб-магаз.

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: Web-сундук

Сообщение Pavel » 13 июн 2009, 12:31

WerWolf писал(а):В веб сундуке не показывет Dark horse, заметил когда хотел поставить на продажу в веб-магаз.
Его, вроде, нельзя продавать через веб. Спирит можно, а самого коня нельзя. И с вороной так же.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: Web-сундук

Сообщение WerWolf » 13 июн 2009, 13:21

Ок, спасибо за информацию)

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Web-сундук

Сообщение BoBeR » 10 июл 2009, 17:46

Доброго времени суток. Сегодня зашел в ВЕБ-сундук забрать вешь для продажи(Legendary armor).С уверенностью что у меня их около 3-4 я обещаю принести, но не обнаруживаю её там. все пересмотрев я убеждаюсь что пропали не только legendary но и brass вещи и может что-то еще чего я незаметил.

Но у меня небыло денег ни в веб сундуке ни в игровом может причина в этом? Может там комиссия какая нибудь?
Хоть эти вещи и не повод для разочаровании, но все же сделка сорвалась :(
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
nord_ost
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:06
Персонаж: Nordost

Re: Web-сундук

Сообщение nord_ost » 14 июл 2009, 13:39

BoBeR комиссий никаких нет...у меня была такая фигня... Выставил вещ на продажу, а в списке аналогичных ее не було... и денег за нее не перевели... и в сундуке не лежит... Залез в выставленные мною вещи и обнаружил ее там... Как только перевыставил, ее и остальные увидели...
Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.
Изображение

Аватара пользователя
g0odw1n
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 01:59

Re: Web-сундук

Сообщение g0odw1n » 11 авг 2009, 19:22

Блин.. У меня фигня такая вчера, сейчас делать нефиг решил написать, Стоял пол ночи в калиме выбивал ДС,БЦ . Утром я сварил поставил на веб пару Билетов, сразу купили БЦ+8.. А у меня как раз зен не хватало, чтобы остальное сварить , я доварил всё что было, поставил в веб и закрыл его. ( всё это делал не выходя из игры , через окно ) . Потом мне , через пол часика предложили сходить на ДС+6 , Я думаю заберу пока не купили 1 ДС+6 захожу в Свои вещи , а там ничего.. Старые вещи которые я ставил и их не купили , посмотрел в веб сундуке тоже ничего, ток заработные 58 кк за 3 БЦ ..И до сих пор нету денег))) Но я знаю что я не лоханулся с "кк" потому, что мне б хотяб пришли Письма в МУ "что у вас купили то-то" А так пришли пару писем за БЦ и хепи енд.. ))

Ответить