Web-сундук

Обсуждение и предложения по сайту и форуму игры

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ARTYOM
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Персонаж: ARTYOM
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Web-сундук

Сообщение ARTYOM » 04 апр 2010, 16:47

проблема как непонятно откуда появилась, так же непонятно куда и почему исчезла...
сейчас все заработало
у каждого нубика есть мечта: "когда нибудь я стану папкой и наваляю дедушкам..." ^__^

Аватара пользователя
vladstyle
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:59
Персонаж: VladStyle

Re: Web-сундук

Сообщение vladstyle » 02 май 2010, 15:59

Всем Доброго времени суток, появилась некая проблемма! С веб сундука пропали все вещи и накопления(510-520кк, для когото сумма смешная, но не для меня!)+ ко всему пропали вещи которые стояли на продажу в веб магазине! При етом аккаунт все время находился в режиме Online! Просьба администрации разобраться в данной ситуации!
P.S. Я так понял вебсундуком пользоваться очень даже опасно!?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Web-сундук

Сообщение Support » 02 май 2010, 16:04

vladstyle писал(а):P.S. Я так понял вебсундуком пользоваться очень даже опасно!?
Тебе да. Не пользуйся.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
vladstyle
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:59
Персонаж: VladStyle

Re: Web-сундук

Сообщение vladstyle » 02 май 2010, 16:07

Извините, видимо какая-то неурядица! Зашел через IE все на месте, через Opera не отображалось(

Аватара пользователя
IGORAS
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:50
Персонаж: tiger1

NPC в ВЕБ сундук

Сообщение IGORAS » 07 мар 2011, 15:47

Есть предложения пставить NPC в веб сундук, к примеру я собрал рас 90 солов решыл продать их,ну эт понятно что их надобыло вытошить с веба в игровой сундук ,ну думал щяс по быстрому в деве зделаю по 30 в пачке и продам"NPC" но тут вышло так что я не мог зделать их по 30 шт,изретка но у него были баги,суть в том что меня както утомило 90 солов продавать поштучно,а былбы он на вебе то и мутить пачку по 30 не нада для прадажы,а просто набрал эное количество камней да и продал ему,можнобылоб сразу и 50-т солов одним махом на вебе продать,ну суть я изложыл.
Ктото предлогал кнопку делит на веб,эт понятно что не будет даной кнопки,поскольку жалоб былобы много"я не хотел удолять,так получилось" хотя это предложение проктически схожа с делитом,но немного в другом ракурсе)) поскольку здесь вместо удолить,можнобылоб продать,пусть даже и за крохи зен,но всёже не удолять вещь))

P.S. если это канечно реально зделать.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: NPC в ВЕБ сундук

Сообщение repsac » 15 мар 2011, 19:41

30 штук говориш? Мне както на рес не хватало, я 300 лайфов из веба доставал и в нории к нпс сдавал носил. ВСе заняло не больше 10минут. Так что не ленись и не придумывай лишнюю работу админам из пустого места.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
HuJI
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:19
Персонаж: LIDER
Откуда: Spb

Зенки Почтой

Сообщение HuJI » 06 апр 2011, 02:37

Предлагаю добавить к веб сундуку функцию, чтобы можно было отправлять зены другому игроку на его вебик, т.к., чтобы передать с веба , существует 2 способа: 1) переложить на гейм сундук (для чего потребуеца перезайти в игру :? ), а потом есчо и передавать по 99 999 999 много раз, если сумма достойная, и 2-ой способ: выложить на вебе любую вещь за сумму, которую тебе хочет передать игрок Терры Му, на что тоже требуется время и координация обоих игроков...

Вроде инновация будет достойной, сэкономит несколько клеточек и много времени... ;)

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Web-сундук

Сообщение BoBeR » 06 апр 2011, 18:47

HuJI писал(а): 1) переложить на гейм сундук (для чего потребуеца перезайти в игру :? )
Вообщето чтобы с веба снимать в сундук, выходить необязательно. Но вот из сундука в Веб перекладывать - это проблема, тем более что за ресет зен снимает именно оттуда :(
К тому же, эта идея предлагалась, надеюсь хоть сейчас её не оставят без внимания :!:
За, За и ещё раз За :!:
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
LUKA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:28
Персонаж: LUKA

Re: Web-сундук

Сообщение LUKA » 07 апр 2011, 00:54

Но вот из сундука в Веб перекладывать - это проблема, тем более что за ресет зен снимает именно оттуда
Какая проблема ?? все норм парекладываетса :!:

Аватара пользователя
HuJI
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:19
Персонаж: LIDER
Откуда: Spb

Re: Web-сундук

Сообщение HuJI » 09 апр 2011, 00:38

BoBeR
Твоё предложение тоже интересно :mrgreen:
но я хотел сказать, что нередко в игре случаюца такие ситуации, когда тебе нуна передть зен в игре кому-нибудь (напремер: за пати, или просто же в долг согильдийцу дать... 8-) ) и вот как рас там случаеца так что 150 кк за 1 раз ты не сможешь передать...отсюда моё предложение про почту в веб сундук, всеравно многие операции через веб сундук делаются... :idea: :D

Ответить