[F.A.Q] Часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
m0rph
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:22
Персонаж: iSlate
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

[F.A.Q] Часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Сообщение m0rph » 04 сен 2016, 14:08

1. Из сундука пропадает Zen. Что это?
За смерть вашего персонажа игра спишет часть набранного вами опыта в виде штрафа. Помимо этого вы заплатите значительный штраф в Zen. Эти штрафы не распространяются только на смерти от рук других игроков. Зен может списываться с вашего сундука.Так что будьте внимательны.

2. Пропали вещи когда я был АФК. Как?
Если вас убили, то при смерти мог выпасть один или несколько предметов.

3. Сколько раз можно проголосовать за сервер и когда?
Проголосовать можно 1 раз в сутки с 1 компьютера, в любое удобное для вас время, ожидать 24 часа с момента последнего голоса.

4. Меня сливают без повышение статуса убийцы.
Возможно в вашей партии есть фаноман, если да, то ваша партия становиться соучастниками убийцы, и всю партию можно сливать без получение статуса ПК.

5. Я не могу телепортироваться и использовать НПС магазины.
Это все из-за ПК статуса. То есть, если вы убили двух персонажей подряд - то вы не можете использовать телепорт и НПС. Что бы от этого избавиться, вам нужно "отмыться" убивая монстров на разных локациях.

6. У меня сильно лагает игра, тормозит картинка и играть не комфортно! Что делать?
Чаще всего такая проблема связана с драйверами видеокарты. Обновите их, либо откатите на более старую версию. Проверьте компьютер на наличие вирусной активности. Отключите и/или удалите все не нужные программы. Освободите место на Жестком Диске. Установите оптимизирующие утилиты. Дефрагментируйте жёсткий диск. Установите последние обновления ОС. Обновите аппартаное железо, в случае если ваш компьютер сильно устарел.
Изображение

Ответить