Поднимаем онлайн сервера

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

frag55325532
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:10
Персонаж: MgFrag
Откуда: Одесса

Поднимаем онлайн сервера

Сообщение frag55325532 » 14 дек 2009, 23:10

Ситуация такова, что сервер существует не мало , а онлайн стабильный-70человек , предлогаю всем дедам или более менее, прокачаным игрокам, не полениться , и поднять всетаки тот легендари армор +7, и в следующий раз когда увидите нуба в лоренсии бегающего с вопросами, а что тут интересного, отдать его ему,часто получается так, что человек приходит, осматривается , говорит мда и уходит.

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Поднимаем онлайн сервера

Сообщение lexx-x » 15 дек 2009, 02:44

Этот армор+7 задержит человека ровно до того момента как он поймет что ничего лучше ему не светит. Мне кажется, что что-бы поднять онлайн нужно во первых: полноценный 4 сезон, во вторых: что-то сделать с системой дропа и веб-машиной. В данный момент нубу хороший шмот достать просто не реально, т.к. если люди что-то и варят в вебе, то варят лично для себя. На продажу варить как миниму не выгодно. Да и вообще все это говорилось уже не раз..

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:33
Персонаж: Karma
Контактная информация:

Re: Поднимаем онлайн сервера

Сообщение Karma » 15 дек 2009, 11:55

ИМХО лучший способ поднять онлайн - ***. И голосовать каждый день. Можно еще ввести систему "бонус за голос". На этом и поднимать онлайн. Ну и главное это что сказал lexx-x, что нужно полноценный 4 сезон, ну и люди сами подтянутся.
Изображение

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 13:45
Персонаж: LORD

Re: Поднимаем онлайн сервера

Сообщение qwerty » 15 дек 2009, 13:10

В первую очередь в этом должна быть заинтересована администрация. Сами мы ни чего не поднимем. Все искрени хотят что бы сервер процветал.

frag55325532
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:10
Персонаж: MgFrag
Откуда: Одесса

Re: Поднимаем онлайн сервера

Сообщение frag55325532 » 15 дек 2009, 22:15

lexx-x писал(а):Этот армор+7 задержит человека ровно до того момента как он поймет что ничего лучше ему не светит
ну нескажи, ну вот я к примеру, я ходил в легендари на+9 , потом перешол на ексе юникорн, точил итд итп, прежде всего надо понять что не всё и не сразу=)

General
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:23
Персонаж: Moby

Re: Поднимаем онлайн сервера

Сообщение General » 16 дек 2009, 09:23

я тоже согласен что именно помощ старожилов поможет удержать игроков на сервере. я сам как новичок на этом сервере и иногда обидно когда игрок выкидывает шмот +8 или +9, ты просишь его отдать, а ему даже поднять его впадлу. конечно все новички отсюда свалят. вот я тоже думаю уйти с серва, нафиг оно мне над у мну на другом серве 4 персо фулстаты в фул опт сетах, а я тут за анубис +7 из шкуры вон лезу...

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Поднимаем онлайн сервера

Сообщение zlodey » 16 дек 2009, 15:43

Ыхыы!! дело каждго! никого не держут, уверен когда серв боле менее доделают, починят дерево скилов и прочие мутки, шмотак екс+ пвп будет больше на сервереи их начнут дешевле продавать в вебе, через пол года - год , люди поуходят со своих серверов где у всех топ статы и топ сеты, где все батьки^^ :lol: сюда ломануться, но будут начинать с нуля, а те кто играют щас будут рулить :P
Ку-ку!

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Поднимаем онлайн сервера

Сообщение nTu4ka » 16 дек 2009, 20:13

zlodey писал(а):Ыхыы!! дело каждго! никого не держут, уверен когда серв боле менее доделают, починят дерево скилов и прочие мутки, шмотак екс+ пвп будет больше на сервереи их начнут дешевле продавать в вебе, через пол года - год , люди поуходят со своих серверов где у всех топ статы и топ сеты, где все батьки^^ :lol: сюда ломануться, но будут начинать с нуля, а те кто играют щас будут рулить :P
хотелось бы в это верить..
Они не против, просто сами за себя теперь..

General
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:23
Персонаж: Moby

Re: Поднимаем онлайн сервера

Сообщение General » 20 дек 2009, 18:11

ну тогда удачи вам с вашим сервом :D а я как нибуть обойдусь

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Поднимаем онлайн сервера

Сообщение TheLord » 31 дек 2009, 04:10

zlodey писал(а):Ыхыы!! дело каждго! никого не держут, уверен когда серв боле менее доделают, починят дерево скилов и прочие мутки, шмотак екс+ пвп будет больше на сервереи их начнут дешевле продавать в вебе, через пол года - год , люди поуходят со своих серверов где у всех топ статы и топ сеты, где все батьки^^ сюда ломануться, но будут начинать с нуля, а те кто играют щас будут рулить
Только не забудь увидев отрыв людей в ТОП-10,и узрев как они берут первый рес,у них отпадёт желание играть тут!
В большинстве своём,сейчас новое поколение игроков в Му,научены играть на рэйтах от 100х и выше,ибо руки у них не позволяют им играть на сложном,они выросшие там,где шмот фулл админы на шарика впаривают,что бы он остался!
Я научен был играть на сервере 5-10х точно не помню!
Но я жажду сложностей,а новеньким в му,хочется завалить всех,без смысла,и пройти миллиард нубо-серверов...
А учитывая,что когда мы играли(со старта),и онлайн был в среднем 40-50,мы помогали всем новичкам и онлайн вырос и рекорд онлайна ставился нами,на первой осаде.
Но после этого...что-то пошло не так,молчание админов в течении всего лета,потом меньше времени на игру у всех,так как,учёба у многих пошла,и сервер пришёл к тому что имеет сейчас.
Будем надеяться что сервер соберёт онлайн,но как мне кажется ВАЙПа не избежать... :)
Всем удачи,и администрации удачи в развитии проэкта!
И с наступающим всех Вас! ;)
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Ответить