Обсуждение Суммонера.

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 13:45
Персонаж: LORD

Re: Greater fortitude

Сообщение qwerty » 14 янв 2010, 15:51

Я Суммонер 20 рес. выношу такого игрока как KaRoL(у него 24 реса, фулл ПВП, у меня ПВП ток перчи+600ХП), он умирает от моего рефлекта, а так же от моих ударов. LVCIAN был 80-82 ресета фулл сет, немного пвп кое где, я была 14 ресетов, он умер со 2ого раунда от рефлекта, хотя на Vitality не грама не кинула.


А вот етого я не знал, это ненормально на 1000%! Создатели из Вебзен в гробу перевернулись бы узнав о таких делах.

Аватара пользователя
metadon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:32
Персонаж: PORVAL

Re: Greater fortitude

Сообщение metadon » 14 янв 2010, 16:16

Вот - Вот!! Я не думаю что на оффе СУМ настолько крутой :mrgreen: :mrgreen:
СУМом никто раньше не решался играть потому что персонаж был аапсолютный 0 что в каче,что в пвп.
А недавно был свидетелем очень удивительной ситуации, когда SheWolfs будучи тех же 20 рес, без единого 0 ксила 67 рес SMу :mrgreen: :mrgreen:
Это действительно очень крутой показатель :) :) :)

Suport, может Вы Нам порекомендуете всем стать сумонерами? ;) Сделаем SUM сервер, и будем все дохнуть от рефа :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ZENOMAN
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:45
Персонаж: net takogo
Откуда: ИЗ Бана

Re: Greater fortitude

Сообщение ZENOMAN » 14 янв 2010, 17:24

metadon писал(а):SheWolfs будучи тех же 20 рес, без единого 0 ксила 67 рес SMу :mrgreen: :mrgreen:
Это действительно очень крутой показатель :) :) :)
Suport, может Вы Нам порекомендуете всем стать сумонерами? ;) Сделаем SUM сервер, и будем все дохнуть от рефа :mrgreen: :mrgreen:
Также хочу отметить крутость сума на БЦ т.к. их скил Lighting Shokk теперь не только не уступает Евил Спирит а еще и невидимых мобов лупит ;)
Ну и кто теперь король кача и пвп??? :roll:
Выход один ==> Change Character :mrgreen:


:cry: :cry: :cry:
С етим вашим интернетом не поймёш кто прикалывается, а кто реальный дебил
Изображение

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Greater fortitude

Сообщение zlodey » 14 янв 2010, 18:19

Сегодня был в DS и очень удивился когда меня SMа 28 рес, 5 000 agility 10 000 energy перексил SUM 10рес ! Я все 20 мин бегал и айс штормом поливал карту, думал уж точно буду на 1 месте, и я мягко говоря афигел, когда этот суммоер 10 рес намного перексил меня! потом он сказал что у него просто пушка екс с гармоне, но блин у меня сет анциент легендари, 3 винги фулл и Pendant+13 фулл , а у него простые винги и сет екс! щитаю что с суммонерами тут перебор, в каче они имея 10 рес рвут 30!! а в пвп ещё круче.
Ку-ку!

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Greater fortitude

Сообщение zlodey » 14 янв 2010, 19:44

сум слишеом мощные в каче и пвп.. с этим надо что-то делать, Саша ничего личного к тебе не имею, просто так не чесно
Ку-ку!

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: Обсуждение Суммонера.

Сообщение chik » 14 янв 2010, 20:31

все скидываем половину ресов и берем суммонеров^_^
а если по теме, то да, суммонеры уж очень мощные получились) в пвп дерут БК, качаются быстрей СМа. может древо скиллов спасет остальные рассы^^
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Обсуждение Суммонера.

Сообщение SheWolfs » 14 янв 2010, 21:35

Причина по которой Суммонера считают таким непробиваемым качком как в пвп, так и в каче, мне кажется ясна..
Начнём с прокачмвания:
Death Cow Ring Of Transformation(любое, кроме Santa Girl и Skeleton). Данные ринги увеличивает скорость атаки SU, DK, BMG (боевой МГ). DL, AE(EE), DW, EMG - этот ринг только понижает скорость атаки. При одетом Ринге SU бьёт раз в 2 секунды, но за один удар делает 4-5-6 ударов, от чего зависит кол-во ударов я не в курсе, у DK похожая ситуация. Поэтому Суммонер c 10 ресетами, занимает 1 место в DS когда в нём присутствуют персонажи с 27 рестом (SM). Только из за этого все сразу решили что лучше суммонера в каче не найти. Странно почему когда был 1 епизод и сумм с 10 ресетами был никто, ПОЧЕМУ никто не возмущался, на это было всем плевать, а сейчас все встревожились. Без этого ринга Суммонер в каче уступает всем своим соперникам, так как его скорость остаётся желать лучшего. Только благодаря своему новому скиллу Scroll Of Bersrek(увеличивает дмж в 3 раза, кастуется на время, при 6000 статах держится 6 минут), Суммонеру стало возможным нормально качаться. Дэмэдж Суммонера без этого скила, при 6000 энержи равен 4000(+/- 100) критического удара, 5500(+/- 100) exe dmg rate. Скорость суммонера при 6000 агилити равна 340 скорости атаки, это отнють не быстро. Такие скилы как Innovation и Weakness полезны на малых ресетах, и при убийстве Голденов или других боссов. Scroll Of Sleep так же полезен при убийстве Голденов и др. боссов, в ПВП он не работает, работает только в Дуэле и на мобах. Scroll Of Electric Surge является единственной магией для кача, в этом эпизоде он стал работать как и должен был, занимаемая площадь удара чуть меньше чем Эвил Спирит, если судить по экрану монитора на 19 дюймов то это примерно 1,5 см от края монитора.
Теперь поговорим о его ПВП:
Тут всё так же помогает данное кольцо - Ring Of Transformation (любое, кроме Santa Girl и Skeleton). Именно поэтому Суммонер может убить персонажа с 24 ресетами и фулл пвп, фулл сетом и т.д. Scroll of Reflection(200% рефлект, держится от зависимости Енержи, при 6000 статах держит 6-7-8 мин) на этом эпизоде стал работать полноценно. При ударе к примеру на 200 по суммонеру, противнику отражается примерно 350-380 дмж. Это нормально имея данный скил(Reflect). Проблема BK vs SU, только в том что у БК пофиксили его основной скилл Greate Fortitude.

Для того чтобы все перестали высказывать свои притензии, нужно лишь убрать кольца превращения ну и повысить % баффа БК. Так как тоже считаю что из-за этой проблемы DK/BK/BM попадут в красную книгу.

А в общем Summoner довольно таки хороший персонаж, который не требует дальнейших изменений, если только не учитывать соотношение % баффа у БК и рефлекта у СУ.

IMHO.

Ну что же, теперь только остаётся ждать Основного Вердикта от Администрации.

Аватара пользователя
MaxPayne
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:37
Персонаж: SK|Walle
Откуда: Лоренция

Re: Обсуждение Суммонера.

Сообщение MaxPayne » 20 янв 2010, 20:55

У меня все еще проблема с латнинг шоком.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Генрих Гейне.

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Обсуждение Суммонера.

Сообщение SheWolfs » 20 янв 2010, 23:08

Отпиши здесь в чём проблема, только подробно.

Аватара пользователя
MaxPayne
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:37
Персонаж: SK|Walle
Откуда: Лоренция

Re: Обсуждение Суммонера.

Сообщение MaxPayne » 21 янв 2010, 13:44

После перехода на эпизод2 перестал работать. 187лвл, 588енергии. В списке магий отображается красным цветом. При включении не работает. Посмотреть требования негде, скролл стал редкостью. Вот так примерно.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Генрих Гейне.