Дерево скилов(Обсуждение).

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Дерево скилов(Обсуждение).

Сообщение WerWolf » 23 янв 2010, 01:04

По просьбе сокланов выкладываю скрины, думаю там всё будет ясно и наглядно без слов. Это полностью открытое дерево... enjoi 8-)
Изображение
Изображение
Изображение
P.S. Думаю лишняя инфа про скилл три убедит многих играть или продолжить играть на этом сервере ;) .
Последний раз редактировалось WerWolf 28 янв 2010, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Дерево скилов

Сообщение aniaMG » 23 янв 2010, 01:11

А как увеличить лвл(дерево скилов)??? Я думаю данная инормамя будет полезна и для других ;) а то половина не знает))

Аватара пользователя
PUSHIK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:25
Персонаж: PUSHIK
Откуда: Мунгола
Контактная информация:

Re: Дерево скилов

Сообщение PUSHIK » 23 янв 2010, 01:20

Извените есле я плохо искал. Но что такое древо скилов и зачем оно нужно. Спасибо.
MIDNIGHT со мной, кто против меня...

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Дерево скилов(Обсуждение).

Сообщение SheWolfs » 28 янв 2010, 04:40

Дерево скилов нах-ся в нижней панели меню - "Charester"("C"), а дальше нажать на кнопку "Master Skill Tree" (или латинс. букву "A"). Для того чтобы оно открылось, нужно иметь 3 профессию. Как её получить показано здесь - Профессии.

Данное Дерево Скиллов в этом эпизоде работает для всех Расс, кроме рассы - Summoner.

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: Дерево скилов(Обсуждение).

Сообщение lexx-x » 28 янв 2010, 10:21

SheWolfs писал(а):Мастер уровни будут начислятся только на 400 уровне в локации Swamp. В этом дереве как вы видите(рисунок выше), сущесвтуют знакомые вам скиллы, они представленны для каждой рассы. Получая Мастер Уровни(Master lvl -"ML") вы можете раскидывать эти мастер уровни (ML) в данные скиллы, но насколько я знаю они открываются по степенно, каждый скилл требует определённое кол-во набраных Мастер уровней, тоесть для открытия след. скилла вам потребуется к примеру набрать 3 ML. Чем больше вы изучите скилл - тем сильнее станет ваша магия данного скила.
Все не совсем так. ML уровни нужны ТОЛЬКО для получения реса для персонажей с 50+ ресами, ML уровни никуда не раскидываются. В дереве раскидываются Master Level Point, которые каждый игрок с 3 профессией получает получает после каждого ресета. Для открытия скила второго уровня потребовалось поднять предыдущий скил на 5 lvl, дальше еще не проверял. Скилы в дереве скилов это не магия, это скорее пассивное умение увеличивающее к примеру atak rate или def.

Аватара пользователя
noXepy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 09:03
Персонаж: noXepy

Re: Дерево скилов(Обсуждение).

Сообщение noXepy » 06 окт 2010, 18:33

а кто нибудь прокачивал такую опцию как Exp Increase?? и дает ли она какое-нибудь тут преимущество в каче?

DrBrand
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:13

Re: Дерево скилов(Обсуждение).

Сообщение DrBrand » 06 окт 2010, 18:38

noXepy писал(а):а кто нибудь прокачивал такую опцию как Exp Increase?? и дает ли она какое-нибудь тут преимущество в каче?
Прокачано все 5 уровней: на обычную экспу точно не влияет. Возможно влияет на ML

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дерево скилов(Обсуждение).

Сообщение korea » 06 окт 2010, 18:43

Влияей. Только почти не заметно) т.к. дерево скиллов настроенно сейчас для игра без ресетов

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дерево скилов(Обсуждение).

Сообщение Finder » 27 фев 2011, 21:41

korea, поясни пожалуйста про Exp. Increase. Ты делал тесты? Сколько добавляли 40% к конечной экспе? Также интересно узнать про Zen Increase.

Ещё заметил, что в первом выложенном скриншоте статы не соответствуют скиллам в моем дереве. Вместо Duration Reduction 1 & 2 у меня указаны под теми же иконками Normal и Advanced Repair, которые, как я понимаю, то ли снижают цену на ремонт, то ли понижают поломку вещей. Если у кого-либо есть достоверная и проверенная инфа по этому поводу, буду признателен за любые подробности ;)
Последний раз редактировалось Finder 27 фев 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дерево скилов(Обсуждение).

Сообщение korea » 27 фев 2011, 21:46

Finder писал(а):korea, поясни пожалуйста про Exp. Increase. Ты делал тесты?
По моим наблюдениям, прокаченая на +5 Exp. даёт немного. Примерно если брать 390 ур и кач в БС, с прокаченой экспой чар берёт на 1 уровень больше чем его аппанент без прокаченой экспы

Ответить