Dmg у Sum, усиление Soul Master

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

стоит усилить SM или ослабить SUM

я щитаю нужно усилить Mana Shild у SM(GM)
8
13%
я щитаю нужно сделать Wizzardy dmg боьше у SM(GM)
14
22%
я щитаю нужно ослабить dmg у Summoner'a
16
25%
я щитаю нужно уменьшить радиус скила у Summoner'a
10
16%
меня всё устраивает, оставте всё как есть!
16
25%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Dmg у Sum, усиление Soul Master

Сообщение zlodey » 22 янв 2010, 10:05

Будет ли тут нормльный баланс, прошу убавить DMG сумам или уравнавесить их по сравнению с СМ, увеличить HP или MS или DMG. Soul Master / Grand Master нереально слабы на сервере

2 вариант лучше!
Последний раз редактировалось zlodey 20 фев 2010, 13:44, всего редактировалось 7 раз.
Ку-ку!

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: SUM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИСБАЛАНС! ВАЖНО

Сообщение lexx-x » 22 янв 2010, 10:39

Да Суммонера сделали машиной. Сам бил по ZeeR и падал с 3 удара рефа(20к-25к).
Просто надо побольше ХП и SD ignore на палку по полной... 1 удар в ХП и нету Cумки ))) ИМХО.
А SM всегда был слаб в ПВП...(только в быстром каче он рулит)

Аватара пользователя
ZENOMAN
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:45
Персонаж: net takogo
Откуда: ИЗ Бана

Re: SUM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИСБАЛАНС! ВАЖНО

Сообщение ZENOMAN » 22 янв 2010, 10:41

zlodey
Эта тема уже подымалась на топиках но всёже постараюсь ответить коротко и ясно ;)
Когда прокачаеш дерево скилов на 50% (хотябы), сам зайдёш и удалиш этот топик :mrgreen:
С етим вашим интернетом не поймёш кто прикалывается, а кто реальный дебил
Изображение

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: SUM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИСБАЛАНС! ВАЖНО

Сообщение zlodey » 22 янв 2010, 10:53

думаешь им дерево никогда не наладят? и когдя я прокачаю на 50% через полтора года? вот тогда и поговорим о дереве скилов :mrgreen: короче умные мысли жду, не надо глупостей. Да и если ты против этого,я то рассу за $ сменю, ты то сам см, обламываться будешь, так что думай что пишешь. Я просто нехочу чтобы расса СМ пропала с му, так как их сумы вытеснили.
Ку-ку!

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: SUM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИСБАЛАНС! ВАЖНО

Сообщение lexx-x » 22 янв 2010, 11:21

А вообще ARXANGEL прав. СМу сейчас, даже имея в 2 раза больше ресов, не сделать Сумма в ПВП. Если BK может вылезли за счет ХП, DL как-нибудь за счет урона, то у СМа просто нет шансов. Да если честно то и DL который падает от рефа после своих же 3 ударов, выглядит не круто :)

Аватара пользователя
ZENOMAN
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:45
Персонаж: net takogo
Откуда: ИЗ Бана

Re: SUM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИСБАЛАНС! ВАЖНО

Сообщение ZENOMAN » 22 янв 2010, 11:29

lexx-x
А ты бей палкой
С етим вашим интернетом не поймёш кто прикалывается, а кто реальный дебил
Изображение

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: Damage у Summoner

Сообщение chik » 22 янв 2010, 15:49

lexx-x писал(а):А SM всегда был слаб в ПВП...(только в быстром каче он рулит)
да они теперь качаются быстрее СМов!! радиус как ЕС, большой дмг, огромный спид.
сумы реально тут завышены, может реально уравновесит рассы только древо скиллов....
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Damage у Summoner

Сообщение zlodey » 22 янв 2010, 16:06

SMы теперь полное ........ самая ненужна расса на серве, нас просто вытяснили СУМы в каче и пвп, в пвп мы и так самая слабая расса и необязательно было тему менять, так как она скорей должна называтся БАЛАНС в игре, прошу админов повысить на маленький процент МС, он очень слабо работает
Ку-ку!

Аватара пользователя
sashashine
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:03
Персонаж: ElBron
Откуда: Покров Владимирская область

Re: Damage у Summoner

Сообщение sashashine » 22 янв 2010, 17:11

zlodey писал(а):SMы теперь полное ........ самая ненужна расса на серве, нас просто вытяснили СУМы в каче и пвп, в пвп мы и так самая слабая расса и необязательно было тему менять, так как она скорей должна называтся БАЛАНС в игре, прошу админов повысить на маленький процент МС, он очень слабо работает
Согласен на все 100% :!:
Игроки меняются!! Игра остается неизменной...

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Damage у Summoner

Сообщение SheWolfs » 22 янв 2010, 19:20

С чего вы взяли что у Сумма большой Speed Atack ? Я сумм, у меня 6000 agility= 337 atack speed. У СМ-а при 6000 будет примерно 600-620 speeda.
Если сравнить суммонера и СМ в каче ... ну к примеру на споте, если СМ будет бить Штормом то сумму експ не видать, СМ в КС намного круче сумма. У СМ много скилов(магий) с которыми можно легко ксить суммонеру, импровизируйте.
Насчёт пвп. Качайте больше ХП и бейте палкой, либо магией послабее, как выше писалось. АРХАНГЕЛ тут дело не в сете а в Рефлекте. Я была в дуэле с БК 29 ресетов, у меня 25, бой был выйгран мной - 9 : 10. Но тут нужно учесть что данный БК не был раскачен под ПВП, а под кач, так же как и я. Значит от сюда вывод, что бк и суммонер в пвп практически одинаковы.
Так же нужно учитывать что у суммонера в этом сезоне нет древа скилов, а это очень важная вещь. А так же проблема возникает в раскачке суммонера без ресета, это намного тяжелее чем другим рассам, если это было бы не так, то раздел ТОП Суммонеры был заполнен суммонерами ОНЛАЙН, а там только 6 зелёных точек, изредка промелькивает больше.
И ещё нужно отметить что Сумм силён из за бафов, которые кидаются на опрделённое время, а без них Bersrek и Reflect сумм - слабак ;)
Все просто привыкли что Сумм тут был слабый до 2 эпизода.