Dmg у Sum, усиление Soul Master

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

стоит усилить SM или ослабить SUM

я щитаю нужно усилить Mana Shild у SM(GM)
8
13%
я щитаю нужно сделать Wizzardy dmg боьше у SM(GM)
14
22%
я щитаю нужно ослабить dmg у Summoner'a
16
25%
я щитаю нужно уменьшить радиус скила у Summoner'a
10
16%
меня всё устраивает, оставте всё как есть!
16
25%
 
Всего голосов: 64

sosedka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:51
Персонаж: Kliaksa

Re: Damage у Summoner

Сообщение sosedka » 27 янв 2010, 14:48

Мда прочитал все несмог остаться равнодушним.
лень всякие цитати вырезать скжу так.
1- Кто сказа что Древо скиллов ПОЯВИТСЯ????
2- Кто сказал что я раскачен под ПВП ???
3- На ДС-е был 22к енки ( У Психа в 2 раза меньше ресов)
4- Кто сказал что я непользуюсь рефом???
5- Ответ Архангелу лично от тебя видел на форуме - "Я вложил бабла все дела ...."
Про Реф могу сказать - 5 к вит у СМ-а и 7 К моих.
5 к по 1-му ХП против 7 К по 2 хп.
Результат падаем одинаково. Ето справедливо ?? 5 К ХП против 15 к ХП падают одинаково.
О каком рефе вы говорите ??
Атак спида у Сума нехвотает и так все в курсе.
и Еще стоял на споте с Фантомазом на КС-е ( 5 К аги у СМ-а и мои 20к) 30 ресов СМ против 80 Сума.
Икспа шла одинаково то он убьет мобов то я. ( Айс шторм у СМ-ов рулит )
Из выше изложенного могу зделать вывод - необоснованные претензии к чару.

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Damage у Summoner

Сообщение SheWolfs » 27 янв 2010, 15:19

полностью поддержу Kliaksy.
zlodey писал(а):Причём ты себе противоречишь, то говоришь что они не самые мощные, и в пвп и в кс, то говоришь - что вас не устраивает? когда бк были самые мощные вас устраивало это. Ты же сама знаешь что с сумами перегнули палку.
Я себе не протеворечу. Тогда вопрос стоял насчёт Fortitude у БК, я тоже была против такого низкого процента. И ещё я так же говорила про эти РИНГИ превращения.... и я до сих пор против них ... с ними сумм очень сильный... И всё это я говорила по этим темам ... так что я себе точно не противоречу и слежу за тем что я говорю.
Когда я вижу, что есть действительно перевес, то я буду за, как было в теме про Fortitude. Но на данный момент ... не вижу ничего такого ... кроме колец.
metadon писал(а):Сум был гамном и должен был им оставатся
вот именно про это я и говорю, все привыкли что они были хуже всех, а теперь крепитесь.

Суммонер - это сильная расса, которая должна быть на уровне БК, так оно и выходит. Меняйте рассу и на этом всё... тошно уже отвечать на эти вопросы. Попробуйте сами пойграть за Сумма и тогда посмотрим, какие будут ваши мнения. А то только одни разговоры... "да щас все суммов выберут и т.д.", а ТОП суммов попрежнему пустеет кроме 5-7 зелёных точек.
SheWolfs писал(а):А так же хочу отметить, ЧТО суммонер не может ставить опцию ПВП на свой Стик и Книжку.
sosedka писал(а):Почему ??
сам попробуй, эта опция закрыта в Web машине, её там нет, но только для Стиков и Книжек.

sosedka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:51
Персонаж: Kliaksa

Re: Damage у Summoner

Сообщение sosedka » 27 янв 2010, 15:49

У меня висит на палке Скилл дмг инкрис% - ето ПВП опция ???
Противоречие какоето ето ПВП опция или нет?

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Damage у Summoner

Сообщение zlodey » 27 янв 2010, 15:59

клякса, ты наверное всётаки читаешь отрывками а потом лезишь. Я не просто говорил я влажил бабла бла бла бла, а у меня анц лег, 3 винги и пенд фул, а меня сделал сум у которого меньше рес на 40% и который без анца без вингов. я писал именно это!если читаешь не всё не пиши потом сюда неразобравшись. чё ты тут пытаешься доказать? что я флужу просто так и сумы не черезчур мощные??? да каждый второй говорит что это так! всё короче не отвечай мне, бесит уже!
всё пишите что хотите. я офф с этой темы, пусть админы делают как щитают нужным

Я весь ДЦ бегал и бил айс штормом, да он ващеее не вывозит против СУМА!! который к тому же меньше намного. И чёто мне вобще не вериться что 30рес тебе ксил и експ шла пополам. чушь! Можем на спот пойти и проверить как я буду тебе КС, скока мне будет експ
Последний раз редактировалось zlodey 27 янв 2010, 16:13, всего редактировалось 4 раза.
Ку-ку!

Аватара пользователя
metadon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:32
Персонаж: PORVAL

Re: Damage у Summoner

Сообщение metadon » 27 янв 2010, 16:08

Kliaksa что ти пишешь епт, ты еще скажи что Фантфмаз тебе ксил :lol: :lol: :lol: у тебя в 3 раза больше спида, и в 2 раза дмг, и никакой айс шторм там не взлетает :lol: :lol: Ты хоть людей не смеши :mrgreen:

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Damage у Summoner

Сообщение SheWolfs » 27 янв 2010, 16:36

zlodey писал(а): а меня сделал сум у которого меньше рес на 40% и который без анца без вингов
если это был TeRsam то тут нечему удивлятся, у него ТОП Фулл Стик(Stick - палка для Сумма-подобие стафа), а это очень большой дмж.

disorder
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:35
Персонаж: disorder

Re: Damage у Summoner

Сообщение disorder » 27 янв 2010, 16:52

вот вы тут все про сумку говорите ,а вы не заметили ,что на этом сервере только 4 ДЛа раскачанных? почему так?

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Damage у Summoner

Сообщение SheWolfs » 27 янв 2010, 16:57

disorder писал(а):вот вы тут все про сумку говорите ,а вы не заметили ,что на этом сервере только 4 ДЛа раскачанных? почему так?
заметили... создай тему про ДЛ-а и обсуждай там, а эта тема про Суммонера.
zlodey писал(а):Я весь ДЦ бегал и бил айс штормом, да он ващеее не вывозит против СУМА!!
насчёт Ice Storm, то имелось ввиду КС на споте, но не в ДС, конечно же в ДС ты с Ice Storm ничего не сделаешь, так как радиус у него маленький по сравнению с Lighting Shock(Electric Surge).
sosedka писал(а):У меня висит на палке Скилл дмг инкрис% - ето ПВП опция ???Противоречие какоето ето ПВП опция или нет?
Skill damage increase, % (Увеличение урона при использовании скилла/магии.) - это Harmony option - Harmony Opt.

Аватара пользователя
sashashine
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:03
Персонаж: ElBron
Откуда: Покров Владимирская область

Re: Damage у Summoner

Сообщение sashashine » 28 янв 2010, 01:01

Ну на счёт сумма не буду ни чего говорить... но то что сумм+ринг это звездец (также как и БК)....
это абсолютно очевидно!!!
Игроки меняются!! Игра остается неизменной...

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Damage у Summoner

Сообщение zlodey » 28 янв 2010, 07:51

sosedka писал(а):2- Кто сказал что я раскачен под ПВП ???
агилити 21021 виталити 6462
это не пвп? :mrgreen: когда ене всего 13к
Ку-ку!