Смешной подарок за 100ресет

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
demon333
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:38
Персонаж: DjoBlack

Re: Смешной подарок за 100ресет

Сообщение demon333 » 07 апр 2012, 20:08

korea писал(а):На мой взгляд куда полезнее был бы подарок 3 винги+13+лак либо же фенрир но другой раскраски.
Да хорошая идея!! Черный или синий фенрир был бы классным подарком!

nokia писал(а):Ты говоришь что ТС было бы лучше, кто то скажет давайте мне зен, тому то, тому это... Кому это надо как не вам? Админам? Сомневаюсь.
ТС - на терре универсалная валюта хо4ешь за зен продай, хо4ешь кулл опт повешай или вещь из кеш шопа купил! Так 4то тс - классный подарок!

спасибо за внимание!
Изображение

Вышли мы все из народа, но не все - в люди

Аватара пользователя
Slime
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:19
Персонаж: manukyanMG
Откуда: Молдова г.Бендеры
Контактная информация:

Re: Смешной подарок за 100ресет

Сообщение Slime » 07 апр 2012, 20:48

abdemon писал(а):Slime
Скажи, если бы подарков вообще не было, ты бы не качался до 100 рес?
я бы качался и так и так!!!!!!
Но раз есть подарки за ресеты давайте их получать но эти подарки за ресы,они обесцениваются!!!!!!!
Так по этому я предлогаю как и ДЖО сделать подарок за 100 рес в ТСах ну или за все остальные ресеты!
Бояться - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву...

Аватара пользователя
demon333
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:38
Персонаж: DjoBlack

Re: Смешной подарок за 100ресет

Сообщение demon333 » 08 апр 2012, 18:07

Slime писал(а): Так по этому я предлогаю как и ДЖО сделать подарок за 100 рес в ТСах ну или за все остальные ресеты!
Еще один момент по4ему ТС!! Когда Много уважаемая Администрация сервера предлажила подарки за ресеты ТС и соответственно кеш шопа на сервере еще не было! Так что щас как раз настал тот момент когда можно не много подправить награждение игроков за ресет=)
Изображение

Вышли мы все из народа, но не все - в люди

Аватара пользователя
Slime
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:19
Персонаж: manukyanMG
Откуда: Молдова г.Бендеры
Контактная информация:

Re: Смешной подарок за 100ресет

Сообщение Slime » 08 апр 2012, 19:29

demon333 писал(а):
Slime писал(а): Так по этому я предлогаю как и ДЖО сделать подарок за 100 рес в ТСах ну или за все остальные ресеты!
Еще один момент по4ему ТС!! Когда Много уважаемая Администрация сервера предлажила подарки за ресеты ТС и соответственно кеш шопа на сервере еще не было! Так что щас как раз настал тот момент когда можно не много подправить награждение игроков за ресет=)
Я только за =)
Как же не согласиться с тобой))
Бояться - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву...

Ответить