Скил Power Slash

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
shadowrun
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:50
Персонаж: dimasnapas

Скил Power Slash

Сообщение shadowrun » 11 июл 2010, 17:53

Перекачал своего персонажа под бмг. Основной скил сейчас Пауэр Слэш. Пользуясь этим скилом начал замечать, что анимация атаки не совпадает с реальными границами. На бц беру макс 3 уровня соло :shock: . Атакующая волна расходится приблизительно под углом 45 градусов. Если моб попадает на границы волны то урон ему наносится. А вот если в средине то попадание мо мобу происходит не всегда. Также какието непонятки с дистанцией: границы достают примерно на 6 клеток, а вот остальная площадь бъёт около 3 клеток. Попрошу поделиться наблюдениями остальных игроков в использовании даного скила, дабы выяснить: проблема у меня одного или нет.
Изображение

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Re: Скил Power Slash

Сообщение LozzMG » 26 авг 2010, 13:09

Димас нетоко у тя это даже на 4 ресах заметно что выше перечисленное баг скилла думаю надо както это исправлять пусть выскажется Администрация

Аватара пользователя
Mupa}I{
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:52
Персонаж: ololo
Откуда: Покров Владимирская обл.

Re: Скил Power Slash

Сообщение Mupa}I{ » 26 авг 2010, 16:09

Да,я один раз кинула статы под БМГ и сильно пожалела :)
Всё что перичислил Дима у меня тоже было.
Остаётся вопрос-"это так и должно быть, или ошибки в настройке скила"?
Я тоже за мир, но не любой ценой.

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Re: Скил Power Slash

Сообщение LozzMG » 26 авг 2010, 19:21

100% BUG так как и яграл на офф и на других сервах у них выше перечисленново нету

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Скил Power Slash

Сообщение Support » 31 авг 2010, 16:49

Так и должно быть.
LozzMG писал(а):так как и яграл на офф и на других сервах у них выше перечисленново нету
У нас не офф. У нас другие настройки.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Скил Power Slash

Сообщение AEQUITAS » 26 янв 2011, 03:00

незнаю что там перечисляли у меня тьфу-тьфу все болие мение норм:)
вот только одно насторожыло..
На самом скилле Повер Слеш, что являетса скиллом сворда пишет Ренж 8...
Так как понимаю ето 8клеток:) у Зандер Страйка(молнии МГ) ренж 6, во все стороны, так оно и есть...
у Повер слеша же, нету ренжа 8... Как то обидно..
Беш в одну сторону, дворучным оружыем...
Если етот момент не может быть розглянут, или же все проверено и настроено как и должно быть, тогда извеняюсь:) Будем радоватса тому, что есть:)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
comfnumb
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 02:46
Персонаж: SEM_GOLD

Re: Скил Power Slash

Сообщение comfnumb » 29 дек 2011, 15:29

shadowrun писал(а):Атакующая волна расходится приблизительно под углом 45 градусов. Если моб попадает на границы волны то урон ему наносится. А вот если в средине то попадание мо мобу происходит не всегда. Также какието непонятки с дистанцией: границы достают примерно на 6 клеток, а вот остальная площадь бъёт около 3 клеток
у меня то же самое проблема.я сейчас 29rez BMG не могу нормально качатса из за этого , там есть есчо один скилл для кача (Twisting Slash) но с этим скилом я бегу за мобами когда авк.ув. администрация можно это как нибудь исправить?BMG интересный персонаж i хорош в пвп ,только из за кача больше не хочется сделать BMG.

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Скил Power Slash

Сообщение Hevidimka » 29 дек 2011, 16:27

Сем голд, ты бежишь за мобами, потому что кликер у тебя настроен неправильно и всё)

Аватара пользователя
tete
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 10:35
Персонаж: stereopeta

Re: Скил Power Slash

Сообщение tete » 29 дек 2011, 16:46

Дальность атаки твистера 2 клетки, если моб стоит дальше и ты на него наведешь курсор тогда твой персонаж бежит к мобам(у БК такой проблемы нету). Если ставить правильно кликер(можно ставить куда то в угол экрана, на текстуры или чуть выше своих ног) можно избежать этого, если ставить у своих ног тогда практически нереально избежать этого на очень больших мобах)

У сумонера такая же проблема, только там 3 клетки и этого мне хватает)

Всех С Наступающим Новым Годом :)