Online сдаёт

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Tiss
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Персонаж: RICHMOND
Откуда: Екатеринбург

Re: Online сдаёт

Сообщение Tiss » 25 июл 2010, 21:23

это очень хорошо!!!
качайте нубов по БЦ они будут там собирать зен и отдавать вам за кач!!!
и в итоги всем хорошо!!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Online сдаёт

Сообщение korea » 25 июл 2010, 21:42

C одной стороны это хорошо, но с другой как ты уже мне говорил, выше цена за кач - не особо люди тянутся...

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Online сдаёт

Сообщение repsac » 25 июл 2010, 23:15

а зачем вы выше цену за кач делаете, скажите? Вот 100кк за бц, куда выше то?
Для нуба(имеющего 3 профу), 100кк собрать на данный момент ну совсем плевое дело. Особенно, если в бц не афкать, а собирать коробочки(а за 15 минут я собираю полный инвентарь, кроме клетки с бутылкой маны и хп), и еще в персонал сторе наскладываю... После выхода из бц все это быстренько кидается, и получается около 30лайфов, блессов, креатионов... Если тупо все сдать нпс, думаю около 100-200кк набежит.. Хватает купить части билетов, сварить, и оплатить следущий поход в бц. Теперь идем в дс+7, тупо стоим афк, можно в уголочке, еще 50кк минимум...
Это я рассказал, как можно качаться и непариться о зенах нубам, правда с 3 профой... Как живут и выживают хайресы вам писала Klepa.

Но это уже не потеме, ибо онлайн всегда был около 70-90 человек, и паника преждевременна. Хайресы отдохнут, и вернутся, и будут выкручиваться и качаться, ибо никуда им не деться.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
karleone
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:52
Откуда: Харьков

Re: Online сдаёт

Сообщение karleone » 26 июл 2010, 17:10

Главное что за счёт этого игрокам стало легче развиваться. И больше людей будут оставаться играть на сервере) В общем незнаю зачем вы тут заводили такие споры. Всё сделано на 5+. И не поспоришь
/Лучше 100 раз подумай прежде чем ответить, а еще лучше, просто промолчи.

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Online сдаёт

Сообщение SheWolfs » 26 июл 2010, 19:07

Тема закрыта. С этого дня любое нарушение - БАН. Так будет продолждаться до тех пор, пока вы не начнёте соблюдать правила форума.