Кидалово на сервере !

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

rustambek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:48
Персонаж: Rustam-bek

Кидалово на сервере !

Сообщение rustambek » 08 окт 2010, 23:00

Вмешиваются ли админы в игровой процес в случае кидалова одним игроком другого на зен/вещи/др. предметы ??? Или можно безнаказанно кидать друг-друга !!!Переложить деньги в Веб-Сундук почти никогда не получается,а при покупке через трейд оба рискуют,т.к. нельзя передать больше чем 99.999.999 зен за 1 трейд!! Как быть ? Как проводить данные операции ?????????????

Аватара пользователя
MaxPayne
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:37
Персонаж: SK|Walle
Откуда: Лоренция

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение MaxPayne » 08 окт 2010, 23:28

Через веб магазин.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Генрих Гейне.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение repsac » 09 окт 2010, 00:12

rustambek писал(а):Переложить деньги в Веб-Сундук почти никогда не получается
вроде бы когда пытаешься переложить, тебе табличка выскакивает, что ты онлайн. Надо выйти из игры, и легко все перекладывается.
Другое дело, обмен вещей на Тс, или на камни, другие вещи. Тут все сложнее, но админы думают над этой проблемой.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение SheWolfs » 09 окт 2010, 00:19

rustambek писал(а):Переложить деньги в Веб-Сундук почти никогда не получается
как так не получается ?

rustambek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:48
Персонаж: Rustam-bek

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение rustambek » 09 окт 2010, 01:11

И выходил и был Онлайн,и в сундук ложил,всё перепробывал!Вы думаете Я сам не думал когда 1ккк отдавал ? Меня интерисует больше другая сторона вопроса,если тут проплывает "реал",Я на счёт денег,берёшь деньги-несёшь ответсвенность!Я не говорю что вкладывал в игру деньги,но реакция хоть какая-то должна быть ?Жду ответа Админов,или накажут акаунт или пусть скажут что можно кидать в открытую !
На уровне игроков Я думаю безполезно поднимать этот вопрос,никто не поддержит и не согласятся сливать кидалу,хотя было бы самым лучшим наказанием,если все игроки отвернуться от "виновника" и в плане трейдов и в плане кача!

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение SheWolfs » 09 окт 2010, 01:42

rustambek писал(а):И выходил и был Онлайн,и в сундук ложил,всё перепробывал!Вы думаете Я сам не думал когда 1ккк отдавал ?
Я незнаю что ты там делал, но деньги спокойно перекладываются даже когда аккаунт в игре. Специально сейчас проверила.
rustambek писал(а):На уровне игроков Я думаю безполезно поднимать этот вопрос,никто не поддержит и не согласятся сливать кидалу,хотя было бы самым лучшим наказанием,если все игроки отвернуться от "виновника" и в плане трейдов и в плане кача!
Ну 30% - 40% примерно игроков так делают.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение BoBeR » 09 окт 2010, 06:37

У меня как то писало что не может перекинуть зен, т к акк онлайн, но щас всё по прежнему.

rustambek
Админы не вмешиваются в кидалово, Называя примерно так: "Сам передал, сам виноват" Многие как и я уже испытали эту горечь Абсолютной монархии :evil:
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Sabotage
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:56
Персонаж: SabotageSM

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение Sabotage » 28 окт 2010, 16:08

А если продавать через магазин который в инвентаре открывается там тоже макс сумма 99.999.999??
Бери юольше, кидай дальше, пока летит перекуривай...

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение SheWolfs » 28 окт 2010, 16:20

Да, максимальная сумма там 99 999 999 zen. Если решил продавать дорогие вещи(более 99 999 999 zen), пользуйся Web-магазином.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение DF-pro » 01 ноя 2010, 08:30

rustambek писал(а):Переложить деньги в Веб-Сундук почти никогда не получается

Все идеально работает. 1 или 2 раза был лаг и то месяц назад.


То что тебя кинули это твои проблемы, ибо ты сам отдал свои зен. Админы писали что будьте бдительный. Тут именно к игрокам нужно обращаться чтобы наказали виновника. + Еще нужно доказать что он тебя кинул. Скрин есть ???