Кидалово на сервере !

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Chika21
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 02:23
Персонаж: Flay_Play
Откуда: Украина, г.Одесса

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение Chika21 » 14 ноя 2010, 08:50

а скринов та нету!)
За то шуму!!))
Красота нужна нам,чтобы нас любили мужчины,а глупость - чтобы мы любили мужчин

Аватара пользователя
Sandro4ka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:49
Персонаж: SAN4EZ
Откуда: ты вылез ?

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение Sandro4ka » 08 фев 2011, 14:52

Хочется обратиться к администрации: знаете ли вы что некоторые товарищи данной игры пользуются доверием юных участников и продвигают такую интерестную историю что мол они рисуют вещи на героев и елают по 1 щелчку третью профессию и третьи крылья совершенно за даров нужно только сказать им логин и пароль ) конечно я как и многие понимают что бесплатный сыр только в мышеловки и своим разумом осознают что это нереально но ведь есть еще и люди младших возрастов которые попадались на эту "утку" и это факт взяла я раз одного человечка в гильду играл 1 день помоч решила тут он залетает и начинает нам такие словечки высказывать а потом оказывается подался вот на это кидалово разоблачили немного того человека наказали но он ведь к каждому 2 это предлагал причем не с 1 чара а со всех надо ловить таких людей и каким то образом наказывать вот только как это по правилам сделать подскажите. А иначе это ведь никогда не закончится. Когда остаются такие вещи безнаказанны
не пиши мне... ем мозги на ужин

Аватара пользователя
PIGA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
Персонаж: pigaSM
Откуда: Москва

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение PIGA » 08 фев 2011, 15:14

Смешно читать!! Я так неделал и несобираюсь!! Это глупо к администрации оброщаться с тем что ВЫ обложались вина ВАША и ТОЛЬКО ВАША!!!
In principito erat werbum
В начале было слово

Аватара пользователя
Netka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:44
Персонаж: Jora

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение Netka » 08 фев 2011, 15:32

прежде всего когда выловили кидалову--сообщяйте о нём в /post
кто то както сообщил и мне это весьма помогло т.к. кидала тот взломал пасс моего знакомого которому я доверяла

хотя можно и к Администраци обратится т.к. был нарушен пункт № 8 http://www.terra.mu/page.php?al=rules

а предлогаю вообще ввести на форуме отдельный топик со списком кидалов нашего сервера !!!
Изображение

Postman
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:24
Персонаж: Frac
Откуда: у меня печеньки?

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение Postman » 08 фев 2011, 19:08

А что делать с теми,которые продают например шмотку какую дорогую или фенрира.Говорят ,я сейчас чаос ложу в вэб за 7ккк,ты купи,а я передам фенрира.Люди идут покупают,доверяют им.А когда купили,продавец говорит мол его чаос никто не покупал,хотя на самом деле,в вэбе был 1 такой час на такую сумму.Да все мы знаем,что не стоить верить людям на слова,но в подобных действиях я бы наказывал обманщика.Ведь администрация легко может проверить,чей чаос был куплен.Но увы,игроки сами виноваты)
P.S. Доверяй,но проверяй)
Буууу

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение JDron » 08 фев 2011, 19:13

Postman писал(а):А что делать с теми,которые продают например шмотку какую дорогую или фенрира.Говорят ,я сейчас чаос ложу в вэб за 7ккк,ты купи,а я передам фенрира.Люди идут покупают,доверяют им.А когда купили,продавец говорит мол его чаос никто не покупал,хотя на самом деле,в вэбе был 1 такой час на такую сумму.
P.S. Доверяй,но проверяй)
а зачем так делать если можна сразу виставыть шмотку за ннн количество зен а не парить мозги себе??Сами ишете приключения на свою голаву
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

Аватара пользователя
Sandro4ka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:49
Персонаж: SAN4EZ
Откуда: ты вылез ?

Re: Кидалово на сервере !

Сообщение Sandro4ka » 08 фев 2011, 19:40

а насчет того чтоб писать об этом в пост я написала мне ответили не культурно потом снова ответила я тог БАН я на сутки а кидалово на 2 суток за флуд в пост и не больше
не пиши мне... ем мозги на ужин