Пробел

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
IGORAS
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:50
Персонаж: tiger1

Пробел

Сообщение IGORAS » 09 дек 2010, 18:32

Есть вопрос к одминистрацыи если есть возможность,то былоб не плохо чтоб при нажатии пробела подымался не весь дроп, неплохо чтоб с помощью пробела подымать только зены.
А ищё лучше еслиб в лаунчере былиб настройки пробела ,к примеру поднять зен,или поднять зен и боксы,и 3-ий варьянт поднять всё.
Возможно ли зделать это? Да и мнения других тоже интересна по этому поводу.

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер

Re: Пробел

Сообщение Finder » 09 дек 2010, 19:20

Реализовать, по всей видимости, не так уж и сложно (по аналогии с рудольфом). Другое дело, что тогда смысл существования рудольфа отпадет (найти кликер для пробела не проблема). В любом случае я за, так как мне рудольф кажется скорее красивой безделушкой, чем реальным помощником.
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

str1m
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:16
Персонаж: Str1M

Re: Пробел

Сообщение str1m » 10 дек 2010, 15:59

я думаю с таким количиством зен, сколько падает + споты не точечные (растояние где падают зен и вещи очень большое)....кароче много не насобираешь

Я против!!! Пустая трата времени для админов....

Аватара пользователя
Lacrimosa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:23
Персонаж: Lacrimosa
Откуда: Москва

Re: Пробел

Сообщение Lacrimosa » 10 дек 2010, 20:24

Было бы супер иметь такую возможность настройки пробела!!!
Вера творит богов, суеверие злых духов!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Пробел

Сообщение Support » 10 дек 2010, 21:54

Zen - не опыт. Зен нужно зарабатывать. Вот эксп за убийство мобов начисляется, а вы хотите чтобы еще и карманы зенками набивались? Э, нет. Слишком просто будет.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #