Взлом аккаунта

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Взлом аккаунта

Сообщение TheLord » 28 дек 2010, 00:41

Вот и до моих ушей докатилась информация о взломах.
Возможно первой жертвой, оказался мой знакомый игрок - BaronMG.
Хотелось бы как-то развить эту тему, дабы администрация помогала с урегулированием данной проблемы каждому. Хотелось бы напомнить что бы все игроки не ставили простые пароли и не распространяли информацию личную кому-попало даже в реале. И помогали друг другу в поисках злоумышленников и наказывали их.
Всем спасибо. Хотелось бы услышать ваши отзывы по этому поводу.
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:53
Персонаж: ZERO
Откуда: город-геморой МИНСК

Re: Взлом аккаунта

Сообщение ZERO » 28 дек 2010, 09:45

Тема стара как МУ.Да в такой ситуации хочется помощи администрации или хоть от чёрта в ступе,никому не пожелаешь.Сам я в такое не попадал потому что прислушивался к советам админов и улучшал свой пасс.
Вина по потере аккаунта полностью лежит на игроке.Если ты сделал его простым к подбору а главное кому-то проболтался или оставил концы в почтовом ящике,ICQ,в контакте или ещё гдето где его можно украсть,то почему ты удивляешься что тебя "нагрели". И покуда есть "тетеря" на рего найдётся вор.
Всем рекомендую: 1. Храните пароли в голове или дома в записной книжке,не оставляйте в компьютере или телефоне ценную для вас информацию.
2.Придуайте пароль запоминающийся для Вас но в ассоциативном ряде,чтоб написанный на кирилице и на латинице он не имел смысловой нагрузки.
3.Делайте пароль комбинированным из букв и цифр максимально заполняя поля пароля.
4.Никому и никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите пароль. Логин желательно тоже не оглашать и не делать его одинаковым с игровым ником.
Прийдётся сделать добро из зла,потому что его просто не изчего сделать.

indigo0201
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:14
Персонаж: odessasum

Re: Взлом аккаунта

Сообщение indigo0201 » 13 июн 2011, 20:00

я за помощь таким игрокам так как у знакомово тоже вскрыли акк.и зная как меня зовут в игре попросили фена и кинули.я то думал ето он просит. поетому и дал ему.оказалось доверяй но проверяй.но вот проверить в игре невозможно.а жаль что таких нельзя вычислить и наказать :twisted: