Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 08 фев 2011, 02:48

KeLA, дело в том что мы (Я и ТеРсам) тестили реф от 13 до 29к ЕНЕ. При 13к реф работал, на прошлой осаде он у меня был. Я делал его также, + у ТеРсама при 29к ЕНЕ тоже работал. А сегодня небыло ни у меня, ни у ТеРсама и ни у других суммов с нашего алика, ни у одного) (спрашивал у Каприза, тоже сказал что нету) Как только я перешёл на 1 сервер, тут же реф включился. У меня сразу мысль - пофиксили. Или это грандиозный збой на осаде? Хз...

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение zlodey » 08 фев 2011, 10:21

korea писал(а): как мы знаем у сумма ХП не блещит, без рефа мы (суммы) теперь бестолковые точно также как и МГ, ниодного каста на партию....
Ну ненадо приувеличивать, сумы могут слипать и Терсам вчера показал на что сумы способны, он сливал быстрей игроков чем я и когда я падал он оставался и добивал всех. Так что ненадо выдумывать что это бесталковая расса.

Причём хочу заметить чтобы получить хороший каст от БК нужно бк долго качатся и иметь не меньше 70 рес, так же как и МС SM'а, только при больших ресах и с 40к аги МС становиться очень хорошим, так же как и ДЛ и остальные баферы, а СУМ же мог придти 0рес на осаду и слипать всех, кидать реф на 200% на своих, это не правильно, остальные рассы должны долго качатся чтобы получить хорошие касты и нести пользу при осадах или просто пвп, а сум же был просто райской рассой для осад, вот и исправили
Ку-ку!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 08 фев 2011, 11:05

Дима, по твоим словам надо сделать рефлект зависящий от ЕНЕ, я ЗА! Но не так, чтоб убрать вовсе. слиип не самую важную роль играет на осаде, а вот реф...
Вот пример : ДЛ 80 рес и Сумм 80 рес, кто кого положит? Всем известно... А теперь сумм без рефа для ДЛа, равных себе ресов, просто плюшавая игрушка) Сумм должен выживать и ложить рефом!

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение repsac » 08 фев 2011, 13:22

KeLA писал(а):Jenkees обьясняю . Я раньше тоже парился по этому поводу.. реф у тебя будет норм работать после 13500 енер.. норм - это значит на процентов 110-120...чем больше енер тем больше будет увеличиваться %...так же если не ошибаюсь он перестает работать после 30к енер..и это не тока на осадах...это везде так .
В том то и дело, что опытным путем женкинс для себя и своего сета выяснил, при каких статах его реф будет работать(перед прошлой осадой), а на этой осаде рефа не было вообще ниукого(сумонерского), ну или же был, но мизерный, так же как и МС у СМа -)

Архангел, по поводу терсама. Сравни какой у него рес, и кого он сливал. Когда шиволф сделает хотяб 100-120 ресов, думаю результат будет другой (или для смеха дуэль шиволф и хеад). И еще по поводу слипа. На 0-10-20 ресах слип часто давал промах, а этот промах сумонеру стоит жизни, так что все нормально, что на 10ресе сум мог бы тебя заслипать.
Изображение
Давайте жить дружжно!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 08 фев 2011, 16:01

Только что потестили реф в валей оф лорен. Работает непонятно (бага в статах у меня нету, тестил неделю-две назад. Да и на 1 серве есть реф) Работает через раз-два. то он работает, то напроч нехочит. Просто килл друг другу а рефа нет, в след. килл реф появляется. Мистика)

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение SheWolfs » 08 фев 2011, 16:08

korea писал(а): Сумм должен выживать и ложить рефом!
смешно, это всего лишь твои желания, я могу поспорить с тобой что на равных ресетах какой бы ни был у тебя рефлект к примеру 200%, я ДЛом равного же ресета снесу тебя и останусь живой. А то что ты говоришь "он должен" то это ты сам хочешь чтоб так было.
repsac писал(а):Архангел, по поводу терсама. Сравни какой у него рес, и кого он сливал. Когда шиволф сделает хотяб 100-120 ресов, думаю результат будет другой
Могу заверить тебя, результат будет тот же. Пример Yurec 111 ресет, даже если будет 130, это ничего не изменит и давайте вообще говорить то что на самом деле, а не свои домыслы.
korea писал(а):А сегодня небыло ни у меня, ни у ТеРсама и ни у других суммов с нашего алика, ни у одного
насчёт рефа, он был, как всегда в принципе.
korea писал(а):Просто килл друг другу а рефа нет, в след. килл реф появляется. Мистика)
По идее тебе должна быть ясна причина, учитывая твой опыт игры Сумонером.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 08 фев 2011, 16:14

SheWolfs писал(а):По идее тебе должна быть ясна причина, учитывая твой опыт игры Сумонером
Расскажи мне) я не знаю от чего он появляется и исчезает внезапно. Мы друг друга били палками...
SheWolfs писал(а):смешно, это всего лишь твои желания, я могу поспорить с тобой что на равных ресетах какой бы ни был у тебя рефлект к примеру 200%, я ДЛом равного же ресета снесу тебя и останусь живой. А то что ты говоришь "он должен" то это ты сам хочешь чтоб так было.
А тут я и не спорю (выше я привёл пример о том, как обстоят дела с ДЛ и сумм 80 рес в дуэли), тут я имел ввиду что это вспомогательный дмг в помощь сумму, если его убрать - перспективы куда меньше в дуэлях.

Аватара пользователя
KeLA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:34
Персонаж: KeLA

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение KeLA » 08 фев 2011, 18:31

Я не знаю что там с сетом Дженкеса , но я говорю за свой .. при моем сете реф работает после 13500 . И у и меня на Осаде Реф работал.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение zlodey » 08 фев 2011, 19:46

repsac писал(а): Когда шиволф сделает хотяб 100-120 ресов, думаю результат будет другой (или для смеха дуэль шиволф и хеад)
Ты ещё сравни кто в чём одет и кто сколько $ потратил, шиволвс по максимуму одета в пвп и хеад как одет?
Ку-ку!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 08 фев 2011, 20:21

Ну а ты как сравниваеш?) Точно также, ТеРсам валил... он ложил на лопатки тех, кто на порядок ниже его + многое зависит от виталити и от того, какой БК в парти). DL vs SU - тут всё ясно...

Ответить