Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 17 янв 2011, 17:01

Саша ещё РАЗ говорю, тут ни кто не просит вернуть его таким, какой он был. Сколько раз мне это повторить?
С каких соображений вы считаете сейчас МС впорядке? С тех, что ты не могла его слить, а сейчас можиш? Так извени, он в 2 раза больше рес чем ты... Я тебе в игре писал, что если настроить МС также как и на 1 сервере (я имею ввиду не буквально в %, а с такой же скоростью килл меня под МС как и на 1 сервере), всёб стало на свои места. Ты сливаеш Смов на 1 сервере равных ресов себе? на 10-15? Сливаеш, так в чём проблема?)
P.S. Понижение МС почти в 0, это я так выразился мол его почти не чувствуется на осаде. Мне просто интерестно, почему МС урезают до таких мизерных % а всё остальное стоит на месте (из бафов) Я понимаю что прежний МС это абсурд, но и такая настройка МСа это не выход...
Устал спорить, пусть будет так как есть, позже все СМы прибегут и будут кричать давайте урежим реф, фортуду и крит... Мол это нечестно

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение SheWolfs » 17 янв 2011, 17:14

korea
Ты не думаешь о будущем, с твоим предложением, когда игроки доберутся до 150-200 ресета, повториться что было и сейчас, так что думай прежде чем пишешь и хватит думать только о себе. Больше Аги - больше MS.

P.S. Раньше MS был урезан, затем он появился, сейчас он опять урезан, всех раньше устраивал маленький его процент, а сейчас что? Хотя отвечать не нужно, ответ всем ясен. Ты высказал своё, на этом думаю хватит, так как эту тему можно мусолить очень долго, но в итоге ты поймешь что был не прав.

Tiss
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Персонаж: RICHMOND
Откуда: Екатеринбург

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Tiss » 17 янв 2011, 18:16

МС однозначно меньше чем на 1 сервере...но и точно не в 0 урезано...
щас хоть будет видна польза от ПВП и хармони опций...начнут вкладывать риал...
да и вообще мясо интереснее чем толкание спящих)

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Yurec* » 17 янв 2011, 19:23

Началось нытье блин..
Полностью соглашусь с постом Димы(4ика),кидайте статы так,как это нужно делать.Бегать с такими статами,с которыми бегали вы-абсолютно не дело.
MS есть,и он будет,когда будут ресы.Топ игрок с кол-вом ресов равным 151-это не конец.И если ты,Jenkees,не считал статы,то даже у ДЛа на 300 ресе будут только 2 параметра вкачаны под фулл(65к статов).
С таким отношение к осадам замка(имею ввиду прокачку виталы),вам замка не видать как своих ушей.
Все в ваших силах,Удачи. ;)
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 17 янв 2011, 19:28

Всё это понятно, не надо учить что и как кидать. Была всего 1 осада *без* МС, и это было в новизву как вам так и нам... Именно по этому и небыло кинуто в вит

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Yurec* » 17 янв 2011, 20:00

Раз ты так со всем согласен,зачем же ты тут раздул что тебя льбт с одного удара?что такого удара у суммонера быть не может вовсе?что ты такой крутой,а тебя такого крутого льют?что давайте уберем то,се? :?:

На счет изменения % MS было согласно большая часть игроков,присутствоваших хоть раз на осаде,мы получили то,что хотели.
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Norby
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:53
Персонаж: Norby
Откуда: Одесса

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Norby » 18 янв 2011, 16:56

Netka писал(а):проблема в том что убрали на 0
Убрали не на ноль. МС Птички хорошее тому подтверждение.
Все понравилось. Вот только СД все же не хватает)

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение AEQUITAS » 18 янв 2011, 17:49

кстати думаю введение СД на осаде чуток исправит ситуацыю с паданием с одной подачи...как ни как СД то много, даже при небольшом количестве виталити.
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
shadow_run
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:09
Персонаж: DimasMG
Откуда: TerraMU

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение shadow_run » 18 янв 2011, 18:29

Если падаешь с одной подачи без сд, то с сд будешь падать с 2 ;). Без СД теряет свою актуальность одна крутая харм опция. Ток не могу понять почему СМы ноют по поводу СД :?:. С введением сд выиграют 2 рассы, к которым они не относятся :mrgreen:.
ЛИЛ. ЛЬЮ. И БУДУ ЛИТЬ.

Аватара пользователя
Ellissium
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 20:42
Персонаж: Mistiks

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Ellissium » 19 янв 2011, 00:34

Осада без МС - наверно совсем не то что хотели бы некоторые, не спорю,я тоже в этом числе. Заметил огромную разницу в МС на 1 серве и 20-м. Тестили перед осадой и реф и МС (как на 1 так и 20)
Есть чар СМ с ПвП на сете,+колечко нр 2000 (всего 3248 нр), в показателях на 20м - умирал от 2 ударов МГ (6520 нр+пвп на сете) того же ресета просто палкой!!(это с МС урезаным), тест на 1 сервере - СМ сливает МГ,естесно учитывая 25% реф от фулсета. Вывод-возможно ли поднять % МС на 20 процентов, а если учитывая сегодняшнюю осаду виталити смысла тоже нет кидать много-не помогает. СД желательно вернуть-разнообразит игровой процес))) Еще интересная весчь - реф от сумонера просто супер!!!

Ответить