Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 16 янв 2011, 23:58

МС сведён почти на 0 против вашего дмг (ДЛа). Пример тому сегодня у селупана. Ты меня слила секунд за 5-6, при этом у меня небыло банок ХП. Пил бы ХП - дольше килл. А на осаде первый взмах и я труп. Даже под МС. МС был у меня ZERO на селупане и на осаде.
P.S. В том то и дело, что его на осаде почти нет, а на 1 серве есть. Так почему же не понизить крит?)

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение SheWolfs » 17 янв 2011, 00:12

korea писал(а):P.S. В том то и дело, что его на осаде почти нет, а на 1 серве есть. Так почему же не понизить крит?)
Спорить я не собираюсь и что то доказывать. Давай сделаем так, ты создай тему в нужном разделе про критикал и общайтесь там, тут же идёт общение на другую тему.

P.S. Только конкретно опишите чем он вам не нравиться и предоставьте факты, а так на абум: давайте понизим Крит у ДЛа... равносильно: давайте урежем скил Evil Spirit у SM... у него слишком большой радиус.

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Xels » 17 янв 2011, 00:38

речь о 20 сервере.
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение SheWolfs » 17 янв 2011, 00:48

Xels писал(а):речь о 20 сервере.
Ну это ясное дело, ты предлагаешь:
Xels писал(а):Предлогаю если убрали мс у ДВ, убрать магию критикал дмж у ДЛов.
Будь добр, создай тему в нужном топике там и обсудим твоё предложение. Я просто знаю что будет, у нас тут так всегда... будут споры... много флуда... и тема перейдёт с "МСа на осаде" в споры про "Крит у ДЛа".

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение AEQUITAS » 17 янв 2011, 02:08

ребята какой крит убрать, вы что совсем таво??...
а потом что? баф Ельфа, и ДК?...
ооо и реф не забудьте.. а то ж не справедливо получаетса...

ооо и в конце после всево етого, скажем а давайте вовсе не использовать скиллов, кулаками битса...

Ну вы загибаете убрать то, убрать се..

Вроде за Мана Шилд, все были за, что б ево понизить.. была тема такая..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Netka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:44
Персонаж: Jora

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Netka » 17 янв 2011, 12:55

AEQUITAS писал(а):Вроде за Мана Шилд, все были за, что б ево понизить.. была тема такая..
проблема в том что убрали на 0--толку от нету вообще !!!( но опять же не по теме...сорри Саш ...но действительно не стерпелось !!!!
Изображение

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение chik » 17 янв 2011, 14:44

а вы хотите все быть бессмертны, кидая в виталити 2000? Если люди удивляются что их убивают с 800 ХП. у тебя, думаю, не больше 20-30к ХП было и ты тоже удивляешься? Это бред, когда у персонажа 18 виталити и он бессмертен. Убрав МС все стало на свои места, а то с СМы вам МС кинут и вы все боги бежите и понты кидаете 8-) Кидайте статы по другому, включайте мозг, экспериментируйте ;)
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 17 янв 2011, 14:56

Как можно так говорить, когда у тебя самого есть баф (кторый также зависит от стат) кторый даётся пати? МС надо уменьшать % а не резать под 0 ! Это равносильно тому, что у тебя не будет баффа на ХП, у меня на реф, у Дла на крит... Просто всё сведут на 0. Ты будеш доволен? Думаю нет) Включай мозг и перестань думать только о БК.... Тут не говорят вернуть МС как прежде, читай посты внимательней!

Ljoshik
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:15
Персонаж: Ljoshik

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Ljoshik » 17 янв 2011, 15:04

МС не в ноль,вполне адекватно работает,скажем так практически как на всех серверах ,которые более или менее похожи на наш сервер

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение SheWolfs » 17 янв 2011, 16:27

korea писал(а):Как можно так говорить, когда у тебя самого есть баф (кторый также зависит от стат) кторый даётся пати? МС надо уменьшать % а не резать под 0 ! Это равносильно тому, что у тебя не будет баффа на ХП, у меня на реф, у Дла на крит... Просто всё сведут на 0. Ты будеш доволен? Думаю нет) Включай мозг и перестань думать только о БК.... Тут не говорят вернуть МС как прежде, читай посты внимательней!
Что что, ну насчёт "читай посты внимательнее" то это замечание подходит и к тебе. Я выше писала что МС не в ноль, я говорю это из тех фактов что проверила можно так сказать на себе, под 40к agility у ntu4ka он был неплохо ощутим и примерно был 30-40% и он мне был не по зубам. Увеличение процента соответственно зависит от статов. И если ты не в курсе, то скил Fortitude у БК урезан причём прилично. Я понимаю что ты привык бегать под МС на таком ресете и тебя никто не может слить, отвыкайте, так как такие осады никому не нужны, МС урезан, все этого хотели.