Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Toslo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:47
Персонаж: Toslo

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Toslo » 06 окт 2015, 14:07

Научись общаться с людьми! Я не предлагаю сделать мс как 1-м сервере, я предлагаю повысить на 20-м, на сколько поднять решать администрации. С тобой недавно была дуэль в раклионе, и ты пробивал меня под МС.
Комментарии к твоему видео, можешь перечитать из той темы откуда ты его взял.

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:25
Персонаж: -Snow-

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Snow » 06 окт 2015, 14:28

МС на осаде не ощущается, что кинули, что нет. Если немного поднять его, было бы не плохо я считаю.

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Nerron » 06 окт 2015, 16:10

Toslo писал(а):и ты пробивал меня под
все с тобой понятно!!! ты не отличяешь удары пвп от обычных! если ты мало афкал в замке набрал бы хоть немного опыта чтобы понять пвп из армора Additional demade +1611 от скептера +1840 и от пенданта +1200 если их приплюсовать делает 4651 и в шмоте есть double damege rade который умножает мои удары на 2
9302 любому нообу надень мой шмот даже игроку о реса будет бить тя 4600-9000 а если удары будут лететь по 5000-10000 то значить мой собственный удар по тебе это 349 ! 349 не мало ли для 210 рес игрока ?

В любое време готов с тобой на тест и на 20 сервере и на 1 сниму видео кину на форум!!!

на осаде мс слаб?? послезавтра сделаем тест во время осады и я видео скину в форум сюда же! готов?
Toslo писал(а):Я не предлагаю сделать мс как 1-м сервере

а почему тогда не предлогаешь снизить на первом сервере? любишь быть нопобедимым??

Аватара пользователя
Toslo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:47
Персонаж: Toslo

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Toslo » 07 окт 2015, 11:23

Никакой я непобедимый! Падаю от бк и сумок меньше меня по ресам когда я не афк. Спроси у людей из Вашей ги. В общем будем тестить мс на осаде, всё будет видно.

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Nerron » 07 окт 2015, 23:16

если не можешь отвечать за свои слова лучше не пиши их! это был твой тест?? ваши мне слееп кидали а другие жмали кнопки во время теста! это был новый вариант для отбора замка? так! без бафа ЕЕ я бил тя 3000-5000 а с бафом ЕЕ 30-40к а когда и у тя и у меня бафф 10000 так как ваш ельф слаб!!! бранниган лалку без твоего МС бил 10000 а с 590! это называется не работает?? мс на 20 точнее с такими статами как у тя примерно 300 % это мало?
Последний раз редактировалось Nerron 07 окт 2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

9rpaMM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Персонаж: 9rpaMM

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение 9rpaMM » 07 окт 2015, 23:25

Тосло я сум 157 ресетов, с МС я тебя сливаю около минуты, без мс за 4-5 сек, ты меня за 1 секу сливаешь, какие тут могут быть еще вопросы про повышение МС? смеешся?

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Nerron » 07 окт 2015, 23:31

9rpaMM писал(а):Тосло я сум 157 ресетов, с МС я тебя сливаю около минуты, без мс за 4-5 сек,
он Toslo мне пищет в пм на осаде ты меня должен бить мисс клинусь ахахаха 210 рес игрок его должен бить его мисс у него в голове вроде проблеммы!!! совет: мало пей :lol: :lol:

Аватара пользователя
Toslo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:47
Персонаж: Toslo

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Toslo » 08 окт 2015, 09:10

[quote="Nerron"]если не можешь отвечать за свои слова лучше не пиши их! это был твой тест?? ваши мне слееп кидали а другие жмали кнопки во время теста! это был новый вариант для отбора замка?

Ребята с моей ги не слушали меня про тест, а просто бежали в зал. Я писал и в ги и в али чтоб остановили атаку на 5 мин, не слушали меня.

При тебе Паша слил меня в зале с удара. На что ты ответил "он же под ++". Я в тот момент тоже был и под++ и под бафом Сережи и под мс, у нашего ЕЕ на 5к меньше эне чем у Вашего. И добавил, что мне надо качать хп. Сколько бы хп я не накачаю себе, Вы будите лить меня с удара, так как у меня нет положенной мне защиты. Фишка ДВ не в хп, в мс. По поводу мисс. Написав тебе это, я имел ввиду, что Вы хоть ИНОГДА должны промахиваться по мне при моём мс, а не сносить с удара.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение zlodey » 08 окт 2015, 09:33

Ниже напишу почему надо восстановить Mana shild до прежнего уровня на осаде:
Toslo писал(а):Ребята с моей ги не слушали меня про тест, а просто бежали в зал. Я писал и в ги и в али чтоб остановили атаку на 5 мин, не слушали меня.

Тосло писал, дайте потестить 5мин, на что мы отвечали время на тесты нет :D так что не наезжай на него :) Он реально потестить хотел
Toslo писал(а):Вы будите лить меня с удара, так как у меня нет положенной мне защиты. Фишка ДВ не в хп, в мс. По поводу мисс. Написав тебе это, я имел ввиду, что Вы хоть ИНОГДА должны промахиваться по мне при моём мс, а не сносить с удара.

Тосло прав, может МС казался завышенным когда были персонажи слабые на осадах, сейчас же игроки такие мощные что выносят всех на лево и на право за секунды. МС вобще ниочем, он вообще не помогает. МС надо не просто повышать, а восстанавливать до такого состоятния каким он был до урезания.


Раньше МС казался завышенный, потому что не было СУМ и их не применяли так как сейчас на осадах - дебаферами, персонажи небыли такими раскаченными, сейчас все изменилось, так что предлагаю не просто повысить % МС, а вообще нужно вернуть прежние настройки МС на осадах! Сейчас настало время когда персонажей с 800 000 жизней как totenkopf валят за секунды.
9rpaMM писал(а):Тосло я сум 157 ресетов, с МС я тебя сливаю около минуты, без мс за 4-5 сек, ты меня за 1 секу сливаешь, какие тут могут быть еще вопросы про повышение МС? смеешся?
При 24к енерджи? Можно и побольше на 157 ресе сделать, я тоже с 24ене - никого кроме нубов с ниже 10к виталити не солью, так что это не аргумент.

У тебя дебаф - у него мс, так что же ты не напишешь, что когда ты применяешь свой дебаф, то он тебя тоже не может слить? Я допустим при 40к ене, когда ты кидаешь на меня дебаф - бью врагов по 2000 максимум! Тут уже никого не сольёшь. Тебя тоже бил по 1000-2000, секунд 40, понял что бесполезно и начал отлетать, тут же ты сразу поймал меня в слееп. Так что выводы твой дебаф покруче его МС. А у тебя кроме дебафа есть ещё, реф, так же слееп. А у него только МС. Так что будет по честному вернуть SM - МС.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Nerron » 08 окт 2015, 15:38

zlodey писал(а):Ниже напишу почему надо восстановить Mana shild до прежнего уровня на осаде:
потому что не можем брать замок!! только один ответ! у тя 20 к вит я тя толком не могу лить за 15-20 сек! увеличить мс чтобы никто никого не лил хоть был шанс отобрать замок?)
Toslo писал(а):При тебе Паша слил меня в зале с удара.
что ты за человек клинуся я не пойму!!! как врешь и не стесняешься!! предлогаю след осаду только тестить согласен??? конешно же нет!!! ты же не хочешь я все снимал в видео и докозал как ты врешь!!!

Ответить