Дискриминация эльфийской расы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение shokoladik » 11 окт 2012, 01:51

vint писал(а):А что скажет администрация, есть ли в планах эльфам ввести какието новинки?
milagros писал(а):Так что скажет администрация=)
AEQUITAS писал(а):много кто хочет чевото нового, и готов влажывать за ето деньги...
думаю не просто так спрашывают:"будет ли чтото новое на ельфа?"
Ответа не дождались :|
Не шмоток новых,не оружия, и баф не усилили .... А ведь в отзывав,там где написано " оставьте свой отзыв " написано что запланировано "Усилить бафф эльфов" я жду жду и надеюсь что все таки даждусь :D
Мне вот интересно запланировано сделать в ближайшие 2 года?? или когда все таки ?? и когда будут обнавки на Элфов ??

4ika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:39
Персонаж: Track

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение 4ika » 11 окт 2012, 19:21

Да было-бы не плохо если усилили баф!
А то и так защемили бедных Эльфов! У Мага за 10 поитов 1 атак спид у эльфа 50 поинтов нужно!
МГ 22к агилы просто море атак спида и дэфа у эльфа 500 атак и 4000 дэфа! (Ровняю по себе и МГ-Игарешка)
С магами вообще не ровняю, там при 10к агилы 1000 атак спида и 5к дэфа(в зовисимости от сэта)!
Что за дискриминация?
Есть 3 основных расы и они были всегда самыми сильными ,остольные просто бонус к основным!А сейчас полный бред!Сумы сливают всех подрят, ДЛы сильно бьют а зашиты нет, эльфи вообще так чтоб подногами путаться!

Прошу администрацию обротить внимание на жалобы играюших!

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Hevidimka » 12 окт 2012, 17:20

У мг не огромный атак спид, он точно такой-же как и у бк, бк на серве любого заксит даже мг(при фул статах.

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение shokoladik » 12 окт 2012, 18:47

4ika писал(а): У Мага за 10 поитов 1 атак спид у эльфа 50 поинтов нужно!
Ну у Элфов с спидом думаю все норм, мы же только агилу качаем,так что это логично. а вот дамаге у элфов слабый и даже очень. А на осаде вообще ... почти в 2 раза меньше чем на 1 сервере.

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Xels » 12 окт 2012, 20:58

Хотелось бы узнать, а возможно сделать так, чтобы эльф с луком и со щитом бегал?
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение DF-pro » 12 окт 2012, 21:05

Xels писал(а):Хотелось бы узнать, а возможно сделать так, чтобы эльф с луком и со щитом бегал?

А стрелы куда он засунет???

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Mandarin » 12 окт 2012, 22:21

shokoladik писал(а): А на осаде вообще ... почти в 2 раза меньше чем на 1 сервере.
Дак у всех так)) стань АЕ получи баф другого Эльфа ЕЕ и лей себе)

А на счет шмоток поддержу! Нарисовать бы вам что-то)
Про баф. Баф Эльфа усиливать можно только если резать время его работы. Встречал где баф ЕЕ был крутой но висел ток 2сек и это правильно. Да и как по мне он и шяс не слабый. ИМХО
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение shokoladik » 12 окт 2012, 23:54

Xels писал(а):Хотелось бы узнать, а возможно сделать так, чтобы эльф с луком и со щитом бегал?
А вот это был бы очень большим плюсом ;) поддерживаю 8-)
Mandarin писал(а):Встречал где баф ЕЕ был крутой но висел ток 2сек
Не ну это смешно 2 сек :mrgreen: Можно было бы 30 сек... У нас держится баф 1 мин. и то говорят мало :roll:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Mandarin » 13 окт 2012, 09:46

shokoladik писал(а):Не ну это смешно 2 сек Можно было бы 30 сек... У нас держится баф 1 мин. и то говорят мало
Ну конечно говорят,что мало) всегда будет мало. Вот смотри - под твоим бафом хенк с комбо выносит с меня 300к на осаде,если усилить баф еще и не сократить его время, то (извините за выражение) - это будет секас) а так он будет выносить, к примеру, по 500к (все мое хп), но ему нужно будет, чтоб ты всегда находилась рядом с ним - как по мне все логично. Иначе - бафнули хенка или Дэгги(не важно), они за минуту спокойно косят всех и дело в шляпе. Получим ту же проблему, что была с Сумками. Смысл?)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение korea » 13 окт 2012, 10:01

А ещё ЕЕ бафф не увеличивает силу Суммонера, бафф на дмг перекрывает родной бафф берсерк Сумма. :mrgreen:

P.S. ДЛы с ЕЕ такие же как и сумм до урезания, так же ТОП БКшек отправляют на прогулку за ворота за считанные секунды :twisted: