Дискриминация эльфийской расы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Mandarin » 13 окт 2012, 11:03

korea писал(а):P.S. ДЛы с ЕЕ такие же как и сумм до урезания, так же ТОП БКшек отправляют на прогулку за ворота за считанные секунды
Ключевые слова - под ЕЕ) и то, Неррона Дэгги очень тяжко сливал,а ты Дэгги очень не плохо, не лукавь) Да и не знаю в чем дело но ты Димон, бьеш сильнее Терсама...Вернее знаю, но раз ты решил промолчать, то значит и я воздержусь))
ЗЫ... и хэнк очень силен под ++. Что есть то есть.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение shokoladik » 13 окт 2012, 11:32

Mandarin писал(а):и хэнк очень силен под ++. Что есть то есть.
Ну канечно 188 рес прокачен под ЕЕ с 36к ене... у меня 55к ене. ну не сравнивай Дима
,не все бкашки прокачены под ЕЕ и не у всех ЕЕшек 50-55к ене. И что говорить тем у кого 20-30к ене? и тем кто не БК с 36к ене? )) А вообще для того чтобы с осадой не сравнивали,можно баф усилить только на 1 сервере,а на осаде оставить так как есть ;)
P.S. Было бы не плохо,еслиб сделали так чтобы и Суммонерам давал плюс дамаге баф Элфов и не сбивал берсерк 8-)

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Yurec* » 13 окт 2012, 11:41

Дл всегда имел преимущество над бк,так что тут все ок. А про ЕЕ согласен с Димой. Баф сейчас и так хорош,если и улучшать,то что то надо урезать. Это будет справедливо.
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение korea » 13 окт 2012, 11:57

Mandarin писал(а):Да и не знаю в чем дело но ты Димон, бьеш сильнее Терсама...Вернее знаю, но раз ты решил промолчать, то значит и я воздержусь))
Это из-за того что у ТеРсама реф никакой при 32к ЕНЕ, и он не пользуется им вовсе. А значит и дмг от рефлекта вам не летит.
Yurec* писал(а):Дл всегда имел преимущество над бк,так что тут все ок. А про ЕЕ согласен с Димой. Баф сейчас и так хорош,если и улучшать,то что то надо урезать. Это будет справедливо.
По дмг тут всё ясно, я как бэ намекнул про то, чтоб сумму сделали возможность пользоваться ЕЕ баффами не сбивая собственный берсек. А то, некоторые дядьки сильно бьют с помощью ЕЕ а мы попросту слабеем из-за баффа ЕЕ :twisted:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Mandarin » 13 окт 2012, 12:10

shokoladik писал(а):И что говорить тем у кого 20-30к ене?
Смешно Джемм)) что делать? качаться. А как иначе, вот ты раскачалась имееш баф норм, хенк имеет дмг, Птичка имеет деф и дмг, но все это и все пришло с ресами. с 20-30к ene иметь баф как у тебя сейчас? ну смешно.
korea писал(а):Это из-за того что у ТеРсама реф никакой при 32к ЕНЕ, и он не пользуется им вовсе. А значит и дмг от рефлекта вам не летит.
ну ну)
korea писал(а):а мы попросту слабеем из-за баффа ЕЕ
ну ну) я тебе скину видео прошлой осады. Как ты не мог лить никого и после чего смог) хоч?) напиши в ЛС куда кинуть)

ЗЫ...Думаю не возможно технически сделать, чтоб не сбивался Берсек.
PSS///Z буду только за увеличения силы ++, хоть в 3-4 раза, но при времени действия от 2 до 5 сек
Последний раз редактировалось Mandarin 13 окт 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Nerron » 13 окт 2012, 12:13

Mandarin писал(а): Неррона Дэгги очень тяжко сливал
Димка когда еще у сумонеров ДМГ был не снижен Jenkees меня не мог лить, но Daggy+EE за 1-2 секунд льет если я не под Бафом Jemmi! и еще у суммов ДМГ был норм так-как бафф ЕЕ не действовал на них!

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Mandarin » 13 окт 2012, 12:15

Nerron писал(а):и еще у суммов ДМГ был норм
Не завирайся Халил. Лично Дженк писал как он вас 2х с хенком нагибал)
и ты мне лично писал - СУ нада резать) и тебе скинуть?)

ЗЫ...и на тебя есть видео - как "быстро лил" тебя Дэгги)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Nerron » 13 окт 2012, 12:21

Mandarin писал(а):и ты мне лично писал - СУ нада резать)
ну да рефлект резать=) jenkees меня лил но очень долго!

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Mandarin » 13 окт 2012, 12:26

Nerron писал(а):ну да рефлект резать=)
Нет) речь шла об осаде и дмг на ней.
Nerron писал(а):jenkees меня лил но очень долго!
читай слова Дженкиса.
Забыл рассказать о вчерашней осаде. Тестил на сколько круто сумм чувствует себя там. Делал тест с Хенхокам(под 900к ХП) и Неррон Догом(640к ХП), наподали они на меня оба и одновременно (два ТОП БК раскаченные под ПВП), на мне правда был бафф на ХП Хенхока но всё же результат был мего диким) Я их обоих слил и сам остался жив, сбить всего половину ХП успели они)) (под баффом Хенхока у меня 420к ХП)
Факты, друзья, факты)

Я понимаю суть ваших нынешних недовольствий, но может есть смысл шлифовать свое мастерство в осадах? Имея ваш состав - никто вообще не должен даже близко подойти к замку...... Или кто-то поспорит, что прошлая осада лучшая за последнее время? Я б так сказал даже, еслиб мы не выиграли ее.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение korea » 13 окт 2012, 12:35

Mandarin писал(а):ну ну) я тебе скину видео прошлой осады. Как ты не мог лить никого и после чего смог) хоч?) напиши в ЛС куда кинуть)
Много моментов было что я бегал без баффа ХП, и не мог слить ни кого т.к. падал сам. Другие ситуации, например Дагги я один на один очень тяжко лил, стоило подойти Хенку и мы его за считанные секунды лили. Один на один я уже не торт :mrgreen: + бывает моменты что на меня кидают бафф на дмг и я слабею, следовательно ни кого не могу слить нормально. Как только я повешу свой берсек на себя, я куда сильнее становлюсь.