Дискриминация эльфийской расы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Nerron » 13 окт 2012, 12:54

Mandarin писал(а):Я понимаю суть ваших нынешних недовольствий
дело не в том что у кого замок Дима! если реф снизут то мы даже в зал не сможем зайти Daggy сможет слить всех у последних ворот и мы даже не дойдем до него!

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение DF-pro » 13 окт 2012, 13:04

Nerron писал(а): если реф снизут то мы даже в зал не сможем зайти Daggy сможет слить всех у последних ворот и мы даже не дойдем до него!
Серега хенкок бьет не слабее чем я.
А если усилят баф ельфа то увольте но я начну бить в разы круче, чем бью сейчас. В чем логика то??? Я бью так не из-за мощи ДЛа, а как раз из-за ЕЕ, так что бред усилить баф.

Если реф настроят нормально, что при макс ене макс реф, я от своего эе дмг точно также упаду от рефа сета, или от значения 100% рефа а не 250%. Суть не урезать реф, суть в том чтобы его настроить нормально. Но чесн, мне поровну на реф, главное уже сделали. 8-) 8-) 8-)
korea писал(а):P.S. ДЛы с ЕЕ такие же как и сумм до урезания, так же ТОП БКшек отправляют на прогулку за ворота за считанные секунды :twisted:
Дима, у меня на видео чет не видно чтобы я за секунду сносил хенка и неррона. + до того как урезали суммонера, ты спокойно сливал меня, норби, Юру под бафом Юры + реф+++ на деф. Смешно что ты с нами не падал. Так какой ДЛ крут, если я от нубо сумма падаю если на нем реф??? не пори гарячку. Для тебя Дима я сделаю вырезку моментов как ты 1 на 1 меня разрывал на осаде, а выживал в нашем противостоянии тот кто первый начал бить. Это по Вашему бредово? А с хенком то вообще у меня шансов не было.


Я понимаю что Вам было уютно. Зашел Дженкис и слил всю нашу гильду. Зешел Одесса и повторил. Зашел Терсам и еще круче раздал. А теперь не то, пришли мы и устояли. Хотите таких осад? Так ходите и воюйте сами с собой там!!!

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Mandarin » 13 окт 2012, 13:22

korea писал(а):Много моментов было что я бегал без баффа ХП, и не мог слить ни кого т.к. падал сам. Другие ситуации, например Дагги я один на один очень тяжко лил, стоило подойти Хенку и мы его за считанные секунды лили. Один на один я уже не торт + бывает моменты что на меня кидают бафф на дмг и я слабею, следовательно ни кого не могу слить нормально. Как только я повешу свой берсек на себя, я куда сильнее становлюсь.
Главное во всем этом
Mandarin писал(а):Или кто-то поспорит, что прошлая осада лучшая за последнее время? Я б так сказал даже, еслиб мы не выиграли ее.
или нет?)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение korea » 13 окт 2012, 13:26

DF-pro писал(а):Дима, у меня на видео чет не видно чтобы я за секунду сносил хенка и неррона. + до того как урезали суммонера, ты спокойно сливал меня, норби, Юру под бафом Юры + реф+++ на деф. Смешно что ты с нами не падал. Так какой ДЛ крут, если я от нубо сумма падаю если на нем реф??? не пори гарячку. Для тебя Дима я сделаю вырезку моментов как ты 1 на 1 меня разрывал на осаде, а выживал в нашем противостоянии тот кто первый начал бить. Это по Вашему бредово? А с хенком то вообще у меня шансов не было.


Я понимаю что Вам было уютно. Зашел Дженкис и слил всю нашу гильду. Зешел Одесса и повторил. Зашел Терсам и еще круче раздал. А теперь не то, пришли мы и устояли. Хотите таких осад? Так ходите и воюйте сами с собой там!!!
Женя, ты зарываешься слишком далеко, с чего ты взял что мы хотим что-то вернуть? :mrgreen: Ни кто ничего не требует вернуть, я лишь намекнул что не справедливо когда все чары получают от ЕЕ прибавку в дмг а сумм становиться лишь слабее. Это первое. Второе, покажи мне нарезку, и всему серверу как ты падал 1 на 1 на осаде ПОСЛЕ урезания) Таких случаев было раз 5 максимум :twisted: Всё по чесноку, кто первый начал тот и в дамках, но я хочу тоже прибавку от ЕЕ)))) И в 3-их когда я сливал разом Юру, тебя и Диму с кнопки при этом на вас всех был реф сумма (было это всего на 1 осаде, всю осаду я шиковал почти) так это реф не пахал ваш xD стоило мне убить нюба вашего Дурочка так я с ним падал вместе, он может подтвердить мои слова). Вывод : на вас был фуфляковый реф :mrgreen:

P.S. Вообщем усиливать бафф не стоит, а вот дать прибавку сумму от ЕЕ не мешало бы)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Mandarin » 13 окт 2012, 13:37

если усилить баф ЕЕ, то он будет круче берсека и будешь валить, Дим. Просто, я уверен % на 90, что нельзя технически сделать,чтоб ++ не сбивал берсек. А усиление ++ (при урезании времени работы), решение проблемы.
ЗЫ...я за любой кипеш, если делать все грамотно.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение DF-pro » 13 окт 2012, 14:09

korea писал(а):Вывод : на вас был фуфляковый реф :mrgreen:
Остальные от нас падали, а ты переживал это, реф в тот момент решил не работать именно для тебя. Терсам точно также валил меня под рефом и не падал от рефа. Хотя остальные падали. Да именно так у нас был фиговый реф. Я попрошу Гену Амико или кого-то со своих кинуть 29к ене и проверю лично на 20-м как влияет сейчас ++ на суммонера. Уверен что все будет не так печально как ты нам написал!

З.Ы все предсказуемо, как только урезали суммонеров сразу недовольны стали.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение korea » 13 окт 2012, 14:20

DF-pro писал(а):Остальные от нас падали, а ты переживал это, реф в тот момент решил не работать именно для тебя. Терсам точно также валил меня под рефом и не падал от рефа. Хотя остальные падали. Да именно так у нас был фиговый реф. Я попрошу Гену Амико или кого-то со своих кинуть 29к ене и проверю лично на 20-м как влияет сейчас ++ на суммонера. Уверен что все будет не так печально как ты нам написал!

З.Ы все предсказуемо, как только урезали суммонеров сразу недовольны стали.
Попроси, и если окажется что сумм под баффом ЕЕ слабее чем под собственным берсеком будет, что тогда? К чему ты споришь? И по поводу изменений, где всё предсказуемо, я повторяю вопрос, кто-то говорит о том чтоб что-то вернуть? Напоминая тебе, Женя что я был за изменения, и я доволен НО ты не улавливаешь сути о чём я говорю. И споришь ;)
P.S. Спроси у Дурачка, каждую осаду я падал и падаю от его рефа, ты думаешь я придумываю по поводу того, какой на вас реф был? Ну не знаю тогда, как можно обьяснить это...

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение DF-pro » 13 окт 2012, 14:39

korea писал(а):Попроси, и если окажется что сумм под баффом ЕЕ слабее чем под собственным берсеком будет, что тогда? К чему ты споришь?
Вопрос в том на сколько слабее и какой дмаг при берсеркере. Если настройки будут как у ДЛа крит и ++ то нормально. Если оставлять берсеркер и давать еще ++ и выйдет дмаг как и был то смысл каких либо изменений. Спор в том что как и прогнозировалось, сменили параметр берсеркера, сразу недовольные что ++ не работает на сумме. До того как не урезали имел ввиду ты этот ++. Это очень сильно напрягает.
korea писал(а):P.S. Спроси у Дурачка, каждую осаду я падал и падаю от его рефа, ты думаешь я придумываю по поводу того, какой на вас реф был? Ну не знаю тогда, как можно обьяснить это...

Ты думаешь что мы не замечаем работает ли на нас реф? и именно на той осаде, именно 1 суммонер вешал реф на нас и падали от рефа другие игроки, ты не падал, так же как и Одесса от меня через раз падал когда на мне был реф.

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение shokoladik » 13 окт 2012, 14:40

Mandarin писал(а):А усиление ++ (при урезании времени работы), решение проблемы.
Можно сделать и так но чтобы время было не меньше 30 сек, ато 2 сек это смешно... я даже сама себя не успею бафать.
DF-pro писал(а):29к ене и проверю лично на 20-м как влияет сейчас ++ на суммонера.
При 50к ене ЕЕ и 16к ене Суммонера, дмг баф слабее чем у суммонера берсерк, а про 29к ене
я молчу :|

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение korea » 13 окт 2012, 14:54

DF-pro писал(а):Вопрос в том на сколько слабее и какой дмаг при берсеркере. Если настройки будут как у ДЛа крит и ++ то нормально. Если оставлять берсеркер и давать еще ++ и выйдет дмаг как и был то смысл каких либо изменений. Спор в том что как и прогнозировалось, сменили параметр берсеркера, сразу недовольные что ++ не работает на сумме. До того как не урезали имел ввиду ты этот ++. Это очень сильно напрягает.
Всё правильно Женя, до урезания имелл я этот ++, а по другому как? Думаю было бы дуристикой при той (до урезание берсека) силе ещё просить и ++ чтоб увеличивал, не кажется тебе? :twisted:
Все хотят справедливости, был сумм сильный все хотели урезать его, в том числе и я, да его урезать и урезать ещё, в плане рефа, слиипа. И тут я тоже хочу справедливости, все получают прибавку в дмг а сумм нет, справедливо? Нет, так же как и сумм был самым мощным. Надо искать баланс, а не так как сейчас. Урезали наконец то дмг ему и срали все на все его недостатки, не доработки)
P.S. Повторяюсь, спроси у Дурочка, почему я падал с ним а с вами нет? Почему? Я читер :twisted:
shokoladik писал(а):При 50к ене ЕЕ и 16к ене Суммонера, дмг баф слабее чем у суммонера берсерк, а про 29к ене
Потому что, на суммонерах бафф ЕЕ как-то иначе работает нежели на других.
Последний раз редактировалось korea 13 окт 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.