Дискриминация эльфийской расы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение DF-pro » 13 окт 2012, 15:04

korea писал(а):P.S. Повторяюсь, спроси у Дурочка, почему я падал с ним а с вами нет? Почему? Я читер :twisted:
Это у Вас привычка говорить что Я читер, если ты забыл Дима. Почему ты не падал я не знаю.
korea писал(а):Имел я этот ++ тогда и сейчас, потому что НЕТУ разницы что тогда, что сейчас. Всё ровно он снижает нашу силу!!! Понимаешь?)

Имел ввиду? Если так то почему ты говоришь что не честно что Вы не получаете прибавку от ++.
korea писал(а):например Дагги я один на один очень тяжко лил, стоило подойти Хенку и мы его за считанные секунды лили. Один на один я уже не торт :mrgreen: + бывает моменты что на меня кидают бафф на дмг и я слабею, следовательно ни кого не могу слить нормально. Как только я повешу свой берсек на себя, я куда сильнее становлюсь.
Когда ты вешаешь свой берсеркер, ты бьешь так же как и я под ++. Сам выше писал кто первый ударил тот и живой остался.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение korea » 13 окт 2012, 15:15

DF-pro писал(а):Имел ввиду? Если так то почему ты говоришь что не честно что Вы не получаете прибавку от ++.
Имел введу этот ++ вплане того, что он снижает мне дмг, зачем мне такой бафф? Всех усиливает а меня снижает, интересно )
DF-pro писал(а):Когда ты вешаешь свой берсеркер, ты бьешь так же как и я под ++. Сам выше писал кто первый ударил тот и живой остался.
Женя, а давай не лукавить и говорить прямо. Когда мы защищали замок, ты заходил и мы сталкивались лоб в лоб, ты улетал по 1 причине - злой и беспощадный реф на мне)) не было бы рефлекта, улетел бы я далеко. Ты это знаешь и я знаю)) Можем по тестить без рефа, тогда что ты скажешь? Одобришь ЕЕ сумму?)

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение DF-pro » 13 окт 2012, 15:19

korea писал(а): Можем по тестить, тогда что ты скажешь?

Я ++ сегодня проверю, как он работает на суммонере. Только что смотрел видео первой половины осады, как ты нормально меня снимал, когда я не бил а просто убегал от тебя))))
korea писал(а):Одобришь ЕЕ сумму?)
Не понял твой вопрос.

Вечером можем на 20-м повоевать, посмотрим как будет.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение korea » 13 окт 2012, 15:22

DF-pro писал(а):Я ++ сегодня проверю, как он работает на суммонере. Только что смотрел видео первой половины осады, как ты нормально меня снимал, когда я не бил а просто убегал от тебя))))
Подтверждаю! Но посмотри как я вторую половину тебя 1 на 1 сливал, а почти ни как) мне всегда на помощъ приходил Хенк, или мясом тебя сваливали всей кучей.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение DF-pro » 13 окт 2012, 15:39

korea писал(а):Подтверждаю! Но посмотри как я вторую половину тебя 1 на 1 сливал, а почти ни как) мне всегда на помощъ приходил Хенк, или мясом тебя сваливали всей кучей.
Во второй половине я стал хитрее и пытался всегда первым бить))) Перестал бегать. Суть что мы с тобой примерно равноценно сражались. В некоторых моментах ты круче был, в некоторых я. Я вообще к чему веду, что не дает ++ мне такого преимущества и то что суммонер не сильно ущемлен что ++ не дает прибавки.

А вот то что хочет Джемма, чтобы подняли % ++ то все усугубит.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Mandarin » 13 окт 2012, 18:06

Реально все это из-за элементарной лени)) что мешает СУмке юзать Инновейт и Викнес? Когда у вас еще не было Джеммы и Терсам был на спид баге, он кидал инновейт а хенк лил... У Сумкок все еще есть куча вариантов для лавирования.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Dyra4ok » 31 дек 2012, 19:33

Опять эльфов урезали)))))) Всем сеты дали , а эльф в пролете=))) ГЫ
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение JDron » 31 дек 2012, 19:35

да да ельфов жалко :cry:
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Dyra4ok » 31 дек 2012, 19:37

Ну... 2-й год обделяют))) А сму в этом году 3 сета)(((((((
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

scream
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:41
Персонаж: Lumia

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение scream » 31 дек 2012, 21:02

где эльфам сеты? вы что издеваетесь? что эльфы настолько нубы что ли? не оружия не сетов... :(