Дискриминация эльфийской расы

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Valer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:23
Персонаж: coolboardl

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Valer » 03 фев 2011, 18:36

room1 писал(а):Мне все равно, как был ельфом так и останусь им!А насчет слабости этой рассы, смотря с какой стороны посмотреть. Вместо флэш-моба, лучше собраться и слить всех Дл или Мг к примеру . :mrgreen:
эльфы итак крутые. Я согласен стем шо крутые. Токо выж сами сказали что вас якобы мало. будете лить то вас больше чаров лить будут :twisted:

Аватара пользователя
Sandro4ka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:49
Персонаж: SAN4EZ
Откуда: ты вылез ?

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Sandro4ka » 07 фев 2011, 20:11

ухты чего я тут нашла )))) эльфики )))) я с вами)))) я эльфом была буду и буду быть) ой ) ну вы короче меня поняли)))))
не пиши мне... ем мозги на ужин

Аватара пользователя
Techno1ogy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:20
Персонаж: HoochieMG
Откуда: ПЛАН? 0_о

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Techno1ogy » 22 мар 2011, 21:52

ДАЕШ! Новый сет и веапон на ельфа щит баферам не памешает тоже для сумонера ито нарисавали =) чем ельфы провинились. Што екс Фезер бов все? ТОП ? Дальше некуда- порог мечты, другие расы просто ккупаются в новинках посмотри по топу у половины уже накуплено новья хоть рассу меняй
Предсказать можно все, кроме будущего. Лао цзы.

Zarnica
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:09
Персонаж: Vesper

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Zarnica » 23 мар 2011, 00:49

ельфы вы о чем? вам ваще жаловаца грех! и так скорость не понятно какая и топ шмот копейки стоит! к примеру перчатки на ДЛ стоят как весь сет на ельфа!!! дальность атак огромная! зажрались вы...

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Finder » 23 мар 2011, 01:20

Zarnica писал(а):к примеру перчатки на ДЛ стоят как весь сет на ельфа
Это не те ли перчатки, которые из новых сетов? А ты представь, у нас сетов меньше, чем у DL - вот и вся арифметика. Вообще, грубо говоря АЕ эльф только спидом и выделяется. Раньше дальность атак играла ключевую роль, заморозка. Сейчас у Дк новый скилл, Дл со своими тенями, Мг с Power Slash, Суммонер - Chain Light. А эльф? Чем же наградили эльфа (который и без того выделялся лишь дальностью)? Правильный ответ - ничем. Бесконечные стрелы, извините, разве что исправление изначальной недоработки. А толком для эльфов ничего не сделали. Да зачем, они ведь главное что красивые - пусть с одуванчиками бегают, раздают всем. Лепота, одним словом. Зато играть легко! Знай кидай в одну стату и крутись как юла вокруг оси. У эльфа только чего одно позиционирование на споте стоит! Это вам не пришел и встал. Поставить ведь надо грамотно! Иначе будет получать только и с клатбища бегать. Про ЕЕ вообще молчу. До сих пор "усиление бафов" в разработке и не известно состоится ли вообще, а то админы глянут на топ 2-х эльфов и решат, что раз они смогли докачаться до норм бафов то и другим путь заказан! Ну а что, вам слабо?

С уважением.
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Nagini
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:33
Персонаж: NaginiEE

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение Nagini » 23 мар 2011, 14:38

Мне очень нравится Эльф, но я полностью согласна с тем, что это самый слабый персонаж игры! Хотелось бы это как-то подправить) А то обидно чувствовать себя нубом по сравнению с другими рассами тех же ресов!

Аватара пользователя
MagicDark
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:56
Персонаж: DarkMagic

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение MagicDark » 23 мар 2011, 15:19

Nagini писал(а):Это не те ли перчатки, которые из новых сетов? А ты представь, у нас сетов меньше, чем у DL
сеты-сеты.. смешно читать от тех кто не опробовал ТОП старых сетов. Бегая в 1-ом "дроповом" сете тебе должно быть все равно на новые. Трудно кач? Поиграйте за ДКа, там даже не нужно выставлять куда кастовать. в БЦ ельф заксивает БК, ни разу не видел чтобы ДК был в пятерке первых на ДС (в отличие от Ельфа).
Nagini писал(а):Хотелось бы это как-то подправить)
Пожалуйста- качаемся, покупаем ТОП ексе+анц сет, ставим пвп и т.д.. и вуаля - все подправлено.
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" © Конфуций

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение LozzMG » 23 мар 2011, 15:26

MagicDark писал(а):
Nagini писал(а):Это не те ли перчатки, которые из новых сетов? А ты представь, у нас сетов меньше, чем у DL
сеты-сеты.. смешно читать от тех кто не опробовал ТОП старых сетов. Бегая в 1-ом "дроповом" сете тебе должно быть все равно на новые. Трудно кач? Поиграйте за ДКа, там даже не нужно выставлять куда кастовать. в БЦ ельф заксивает БК, ни разу не видел чтобы ДК был в пятерке первых на ДС (в отличие от Ельфа).
Nagini писал(а):Хотелось бы это как-то подправить)
Пожалуйста- качаемся, покупаем ТОП ексе+анц сет, ставим пвп и т.д.. и вуаля - все подправлено.

не про это тема читай внимательнее ) суть в том что если вводить вещи новые, то для всех рас, незовисимо топ это сет или нет

Аватара пользователя
MagicDark
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:56
Персонаж: DarkMagic

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение MagicDark » 23 мар 2011, 15:44

LozzMG писал(а):не про это тема читай внимательнее ) суть в том что если вводить вещи новые, то для всех рас, незовисимо топ это сет или нет
Зачем создавать на продажу то, что не будут покупать? Почему 2-ух колесных велосипедов больше чем с 1 колесом? Пушка еще возможно но сеты вы уж меня извините...
Из 12 ексе сетов куплено 5 (ни одного ТОП)
Из 7 анц сетов куплен аж 1,
Из 7 ексе+анц сетов куплено 0.
А вам все мал список сетов?
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" © Конфуций

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Re: Дискриминация эльфийской расы

Сообщение LozzMG » 24 мар 2011, 12:40

а знаешь может новый сет понравиться кому нибуть они и купят ) а про велосипед это да )