Языки разговора!!!

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
PIGA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
Персонаж: pigaSM
Откуда: Москва

Языки разговора!!!

Сообщение PIGA » 08 фев 2011, 21:13

Уважаймая администрация в связи с тем что играют не только русские игроки но и игроки других стран знающих русский!!! Хочу заметить что некоторые персоны этим пользуются то есть своим языком (родным) Я ниче против неиимею НО когда знаешь что дикие гадасти про тебя пишут становится неприятно!!! Пару слов я проверил и вправду неприятно(скрины пазговора есть)!!! Прошу администрацию отписаться по етому поводу!!!
In principito erat werbum
В начале было слово

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер

Re: Языки разговора!!!

Сообщение Finder » 08 фев 2011, 22:09

В правилах форума, кстати, такой пункт имеется.
1.6. Писать транслитом или символами других языков (в том числе и в заголовках тем). Все участники форума общаются на русском языке и только кириллицей. Если у вас нет возможности писать кириллицей, то воспользуйтесь онлайн сервисом translit.ru.
Удивился, когда не нашел его в правилах сервера.
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Языки разговора!!!

Сообщение BoBeR » 09 фев 2011, 20:13

нужно наказывать за общение в Пост на любом другом языке кроме русского :?
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Языки разговора!!!

Сообщение Support » 10 фев 2011, 09:21

Это конечно плохо, но как с этим справиться мы не представляем. Сервер для русскоязычных игроков. Большниство общается на русском языке или транслитом.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
bububrave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:23
Персонаж: =MAESTRO=
Откуда: Армения

Re: Языки разговора!!!

Сообщение bububrave » 10 фев 2011, 13:41

Народ так нельзя . Лично я из Армении . С русскоязычными игроками я общаюсь на русском , но среди игроков есть мои друзья армяне , которые не особо хорошо разговаривают на русском , и разговоры на русском очень затруднят наше общение . А наказывать человека за то , что он разговаривает на своем родном языке нельзя - это походит на расизм , а мы живем в цивильном мире и в цивильном обществе , так что я против наказаний за общение на других языках кроме русского . Уверен , что меня поддержат другие (не знающие русский) игроки :!:
Я ЗАКИДЫВАЮ СВОИХ ВРАГОВ ЦВЕТАМИ ...... В ГРОБУ !

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: Языки разговора!!!

Сообщение aniaMG » 10 фев 2011, 13:51

PIGA писал(а):Хочу заметить что некоторые персоны этим пользуются то есть своим языком (родным) Я ниче против неиимею НО когда знаешь что дикие гадасти про тебя пишут становится неприятно!!!
никто против вашего языка ничего не имеет. тут говорят про оскарбления, нецензурную лексику в сторону русскоязычных игроков не на русском.

Аватара пользователя
bububrave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:23
Персонаж: =MAESTRO=
Откуда: Армения

Re: Языки разговора!!!

Сообщение bububrave » 10 фев 2011, 14:18

Если кто то уверен в том . что его оскорбляют на непонятном для него языке , то он очень просто может сделать скрин и при помощи переводчика узнать что именно ему писали и выслать скрин с переводом админу , а админ уж сам решит как наказать .
Ведь точно так же многие из моих знакомых не понимают , что им пишут на русском ...
Я ЗАКИДЫВАЮ СВОИХ ВРАГОВ ЦВЕТАМИ ...... В ГРОБУ !

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Языки разговора!!!

Сообщение SheWolfs » 10 фев 2011, 16:59

bububrave писал(а):Ведь точно так же многие из моих знакомых не понимают , что им пишут на русском ...
Ну, тут извини, сервер официально на русском языке.

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: Языки разговора!!!

Сообщение TECT » 10 фев 2011, 17:30

:D былобы интересно посмотреть на карейский сервер на карейском только языке..и представить будущее МУ
Очень огорчает когда заходишь на русский сайт,а там пишут ,,Этот сайт доступен с российским IP адресом" :twisted:
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
bububrave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:23
Персонаж: =MAESTRO=
Откуда: Армения

Re: Языки разговора!!!

Сообщение bububrave » 26 фев 2011, 20:49

А библия , официально , на каком языке написана была ...? Не на русском ведь ... Так почему ее перевели на русский , английский , армянский , итд. итп ... Лично я и все мои знакомые , которые играют в MU , используем свой родной язык , только при общении между собой , т.е. никому не мешаем и не доставляем неудобств ... так за что же нас посылать в бан ? :evil:
Я ЗАКИДЫВАЮ СВОИХ ВРАГОВ ЦВЕТАМИ ...... В ГРОБУ !