Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

БЦ раз в 3 часа, хорошо или плохо?

1. Хорошая идея!
29
24%
2. Ето провал, как же я буду кач???
88
73%
3. Мне всеравно, я и так не ходил на етот квест.
3
3%
 
Всего голосов: 120

Batyrik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2011, 01:36
Персонаж: _To_AgNeS_

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение Batyrik » 31 май 2011, 03:58

Мне Это изменение в общем не нравится !!! :evil: :evil: 1ых-Торговли не какой 2ых-Кача стало мало!!! 3ых-и за Бц Дс Цены упал до ужаса когда были билеты в Бц+7 по 20-25кк теперь они 5-10 максимум и Дс билеты были по 30кк а щас они 15-20кк!!! для тех кто не давно начал это один способ на собирать зен на сет себе !!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Pronto
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:14
Персонаж: arlovoin
Откуда: львов

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение Pronto » 31 май 2011, 12:29

да все забудтье ето история теперь ))

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение zlodey » 31 май 2011, 20:08

Я думал урезание БЦ будет на пользу серверу, но как оказалось упал онлайн очень сильно и не растёт, предлогаю сделать альтернативу БЦ 1 раз в 3 часа, я предлогаю следущее:

Уменьшить % выподения частей БЦ+8 на столько редкими, чтоб можно было на 1 споте где падают части собрать 1-2 билета в бц за часов 5 не афк, чтобы они падали редко и стоили дорого, но бц был каждый час, + поднять цену на билеты БЦ за ТС, результат - меньше афк - сбор бильетов ради кача, нубам хоршоий заработк так как такие билеты стоили бы очень дорого


% выпадения бц с 1 по 7 оставить прежним чтобы нубы качались до 50 реса не напрягаясь.

Может идея нуждается в доработке (особено касается бц с 1-7 так как многие качаются с 40 по 50 и скидывают ресы за тс. А так кажется это лучше будет для сервера чем бц 1 раз в 3 часа и стоимость билета в бц 8 - 8-10кк
Ку-ку!

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение repsac » 31 май 2011, 22:23

дима, ты хочешь совсем угробить кач нобикам? кто выше 50рес тот и без бц способен прокачаться до реса, а кто 5-20ресов с 3 профой? им чо? по 10тс за бц8 билет покупать, да еще за кач в бц платить столько же?
Теперь по поводу бц1-бц7. несправедливо получается, кто то купил 3 профу, и будет такой облом с качем в бц8, а кто-то без профы может с реса идти в любое бц (не докачиваясь до 220лвла), да еще и билеты свободно падают... Этими действиями ты только побудишь всех начать кач нобов и скидывать ресы. Так никто не будет расти и развиваться..
Далее, по поводу бц каждый час. Всегда найдутся умники, которые не пожалеют тс, чтоб побыстрее качнуться. 200% бонус эксп +бц каждый час... Такими темпами можно 100рес набрать за месяца два... Да еще и конкуренции меньше будет, ведь билет то дорогой... и в бц пусто будет...

мое мнение, надо не о бц думать и о новых сетах, сокетах, а:
:arrow: о новых спотах(пересмотреть споты в таркане, икаре, калиме, чтоб с 20ресами перс мог пойти и встать кач в таркане без ущерба в эксп, а нобики пусть покоряют лт, атланс),
:arrow: пересмотреть систему фономанства(например чтоб с 2 стадией фоно можно было тп, но нельзя покупать банки у нпс. Больше 100киллов набил - опыт не идет, дроп не падает, но фономаниться можно дальше),
:arrow: добавить в вебшопе продажу вещей за Тс и дополнить приватными сделками,
:arrow: настроить наконец и стабилизировать настройки с осадой, чтоб народ знал, как кидать статы и что ожидать на осаде, а не каждый раз сюрприз.
не хочу это писать в разделе предложения. уже устал ждать когда что-то воплотят, настроят, исправят. год жду. написал это лишь чтоб показать, в какую сторону надо мыслить.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
lubas
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:28

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение lubas » 01 июн 2011, 00:02

repsac писал(а)::arrow: о новых спотах(пересмотреть споты в таркане, икаре, калиме, чтоб с 20ресами перс мог пойти и встать кач в таркане без ущерба в эксп, а нобики пусть покоряют лт, атланс),
:arrow: пересмотреть систему фономанства(например чтоб с 2 стадией фоно можно было тп, но нельзя покупать банки у нпс. Больше 100киллов набил - опыт не идет, дроп не падает, но фономаниться можно дальше),
:arrow: добавить в вебшопе продажу вещей за Тс и дополнить приватными сделками,
:arrow: настроить наконец и стабилизировать настройки с осадой, чтоб народ знал, как кидать статы и что ожидать на осаде, а не каждый раз сюрприз.
не хочу это писать в разделе предложения. уже устал ждать когда что-то воплотят, настроят, исправят. год жду. написал это лишь чтоб показать, в какую сторону надо мыслить.
1:давай не будем 2й раз создавать велосипед, все раньше качались одинаково и я в том числе и до 2го реса не мог стоять в дсе без банок)))
2:ничего не имею против.
3:поддерживаю.
4:только по этой причине ушел с сервера...
А вообще раньше играл, было все класс, 2 красных дестракшина, красные 1е винги :lol:
А через 2 года уперся в кастл :(
ARXANGEL, выкуплю чара, дам тебе по .... лбу :mrgreen:
ЛИЛ. ЛЬЮ. И БУДУ ЛИТЬ.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение XMblPb » 11 июл 2011, 12:14

zlodey писал(а):Уменьшить % выподения частей БЦ+8 на столько редкими, чтоб можно было на 1 споте где падают части собрать 1-2 билета в бц за часов 5 не афк, чтобы они падали редко и стоили дорого, но бц был каждый час, + поднять цену на билеты БЦ за ТС, результат - меньше афк - сбор бильетов ради кача, нубам хоршоий заработк так как такие билеты стоили бы очень дорого
Очень не обдуманное предложение. Если сделать так, что билеты будут стоить дорого, то будет ли смысл ходить на бц? Тут как бы за время прокачки до реса примерно на 50 ресе уже мало кто успеет собрать себе зен на рес. Смысл ходить в бц не будет.
Если причиной изменения бц послужило то, что на спотах мало качались, то почему изменения сделаны только в худшую сторону? Почему бы не сделать сам бц немного длиннее, например 30 минут!
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение AEQUITAS » 11 июл 2011, 12:21

XMblPb писал(а):Очень не обдуманное предложение. Если сделать так, что билеты будут стоить дорого, то будет ли смысл ходить на бц? Тут как бы за время прокачки до реса примерно на 50 ресе уже мало кто успеет собрать себе зен на рес. Смысл ходить в бц не будет.
Цена билета БЦ, никогда не будет дороже 120кк, или 100кк..тут как посмтотреть..
и Ето будет до тех пор пока в кеш шопе продаютса билеты;)))
При покупке 100билетов, цена одного получаетса 1.6Тс, сейчас ето 100кк..
Так что крути не крути на БЦ ходить будут всегда, что такое 100кк?;) кач когото на том же бц)))
XMblPb писал(а):Почему бы не сделать сам бц немного длиннее, например 30 минут!
Если зделать бц длительностю 30 минут:))
ето то же самое что вернуть ево на былые времена, каждый час)))
Я МГ умудрялса брать 6-8лвлов за одно бц, ето на 380+лвле, и не в топ шмоте)))
Зделайте БЦ длительностю 30 минут, там парни по 15-20 последних лвлов будут набивать))
во здорово будет, 3-4бц и ты 400лвл...
Скажы Халяве НЕТ:)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение XMblPb » 11 июл 2011, 12:33

AEQUITAS писал(а):ето то же самое что вернуть ево на былые времена, каждый час)))
Ты не улавливаешь разницы между тем что следующий БЦ теперь надо ждать не 45 минут, а 165 минут, а если удлинить БЦ до 30 минут, то ждать следующий бц надо будет всего на 15 минут меньше, то есть 150 минут. Не знаю насколько правда то, что мне сказали, но вроде БЦ сделали редким не из-за того что там быстрый кач, а потому что споты пустовали и не было смысла за них драться...
AEQUITAS писал(а):во здорово будет, 3-4бц и ты 400лвл...
За 3-4 Бц ты 400 не будешь, даже если у тебя 100 рес. Ты всё так описываешь специально чтобы сделать сервер менее интересным?
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение AEQUITAS » 11 июл 2011, 12:46

XMblPb писал(а):Не знаю насколько правда то, что мне сказали, но вроде БЦ сделали редким не из-за того что там быстрый кач, а потому что споты пустовали и не было смысла за них драться...
Возможно и так, но мое мнение: БЦ урезали из-за того что много народу начало резать резеты и таким образом доставать себе шмот, а пополнить срезаные резеты за щет бЦ не проблема была, если у тебя было 30-50резетов, резет делалса за сутки, без проблем..
XMblPb писал(а):За 3-4 Бц ты 400 не будешь, даже если у тебя 100 рес. Ты всё так описываешь специально чтобы сделать сервер менее интересным?
я описывю то как есть.. то как было, и примерно как будет если зделать БЦ длительностю 30минут..
если зделать БЦ раз в 30минут, ты темболие никого на спотах не увидиш, скажут просто, зачем торчать два часа на споте, если я за одно БЦ наб"ю на много больше лвлов, чем за 2часа..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Блуд Кастл раз в 3 часа, ваши мнения по етому поводу

Сообщение XMblPb » 11 июл 2011, 12:57

AEQUITAS писал(а):Возможно и так, но мое мнение: БЦ урезали из-за того что много народу начало резать резеты и таким образом доставать себе шмот, а пополнить срезаные резеты за щет бЦ не проблема была, если у тебя было 30-50резетов, резет делалса за сутки, без проблем..
Лично мне фишка с обменом ресов на кредиты не нравится. Если присматриваться к тому сколько Тс обходится все ресы рес и сколько Тс дают при обмене, то выходит что дают слишком щедро. Чтоб эту тенденцию как-то приостановить, можно разрешить обмен на Тс только всех ресов, а не какой-то части. Чтобы, меняя ресы на Тс, каждый сначала подумал стоит ли снова становится 0 рес ради Тс.
AEQUITAS писал(а):если зделать БЦ раз в 30минут
О таком речи не шло. На других серверах Бц раз в 2 часа по 30 минут. Чтоб кач не был таким быстрым, проще просто снизить получаемый опыт.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: